Поиск
Маршруты
Карты · Тюменская область · Кафе

Вкусно

Рейтинг 3,8
103 оценки
Открыто до 22:00
+7 (34546) 2-77-66
Показать телефон
п. г. т. Голышманово, Советская ул., 13
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Вкусно, Тюменская область, фото
Кафе Вкусно, Тюменская область, фото
Еще 26
Обзор
Фото
36
Отзывы
37
Особенности

Адрес

п. г. т. Голышманово, Советская ул., 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (34546) 2-77-66
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Центр
97 м
3
ЦентрАвтостанция ГолышмановоГолышмановоШкола № 1
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Цены:низкие
Средний счёт:от 100 ₽
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,8
103 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Степан Пахоменко
Дегустатор 6 уровня
6 октября 2025
Не знаю какие тут роллы , не употребляю... А заказали борщ, суп пюре грибной и пельмени говяжьи. Всё отменого качества, Абалденно вкусно и сытно. Подали очень быстро, в красивой посуде и очень вежливо. Играла приятная музыка. Рекомендую к посещению однозначно!
Оксана Соболь
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2025
Разводят приезжих 😏 Пришла на бизнес ланч, как гласит надпись с 13 до 16. Пришла в 13:30. Мне сказали, что он уже закончился. На резонный вопрос "длится ли он полчаса?" Сказали, что на самом деле бизнес длится с 11 до (как раз-таки) 13:30 - Вы не успели... Ок, вранье, конечно, но мы "верим". Далее: вижу чай в пакетах на столах у людей, говорю дайте мне чай в пакете, ответ: его нет, он только по комплексному обеду (его школьники едят), но Вы его тоже не можете заказать, он в стопе😅 Счёт не дают, чек тоже, что там в итоговых суммах не известно. +чисто, ремонт норм, порции не маленькие -отношение к гостям, вкус блюд (говядина местами резиновая, котлета по-киевски соленющая, борщ пустой), вода в чае похоже из-под крана (характерный осадок)
2
Снежана Торгашина
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Моя бабушка, которой 90 лет и не имеет понятия, что такое «роллы»- и то приготовит лучше! Не соленое, непрнятное что вообще, есть даже не стали. Время ожидания за этот «сет» час с лишним! Я не местная, хотелось покушать, в итоге сходили напротив взяли шаурму и наедись! Не ведитесь на этикетку, заведение коасивое, но там не вкусно! 0 из 10
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных