Поиск
Маршруты

Вкусно пицца

Обзор
Меню
Фото
19
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,1
20 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Valera Ivanov
Знаток города 7 уровня
6 мая
Решил купить закрытую пиццу пепперони. Оказалось очень вкусной,понравилось. Приятный персонал в общении в лице мужчины. Ждать заказ пришлось не слишком долго,в районе 5 минут
Роберт Вафин
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2025
Кушал сегодня пиццу в конверте и глинтвейн, парень очень вкусно сделал, был очень вежлив и обходителен, далеко не везде так, особенно на вокзалах, рекомендую обязательно попробовать, само место очень светлое и достаточно уютное, есть розетка для зарядки. Я проехал 1600км сложной дороги, парень прям порадовал. Спасибо бро!
1
Екатерина
Дегустатор 4 уровня
7 июня
Решила взять перед дорогой перекус. Персонал вежливый, приятный, ожидание были недолгое. Брала закрытую пиццу жульен, по вкусу - вкусно, все свежее, ингредиентов достаточно
Эдуард Р.
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
В целом соглашусь с отзывами. Закрытая пицца не совсем закрытая. Всё её содержимое стремится выйти наружу. Было бы лучше, если бы подавали вилку или даже ложку. Из плюсов - очень вежливый персонал.
Юлия Сергеевна
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2024
Брали закрытую пиццу во время перерыва на дороге. Подошли, девушка не обращала внимания на клиентов, продолжала болтать с коллегой, будто нас нет. Ждали, пока наболтаются. Спросили про время ожидания. Сказали через 5-7 минут будет уже готово. А нам через 20 минут уже садиться на автобус. Как итог, пришлось торопить их, чтобы упаковали уже побыстрее. Безумно неловко было перед водителем, пришлось на пару минут задержать рейс. Про вкус вообще нечего говорить. Ни мне, ни мужу не понравилось, пресновата и есть чувство сырого теста🥺 вообщем, остались недовольны.
Audi(r3tjk)
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Большое спасибо ! Всё было вкусно и быстро !
Анастасия Васильева
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Достаточно хорошо готовят и быстро Девушка достаточно добрая, атмосфера хорошая
Тойа
Знаток города 6 уровня
5 октября 2024
В принципе вкусно, но в закрытой пицце половина начинки вытекло в бумажный пакет
1
Андрей Мурсяков
Дегустатор 4 уровня
25 ноября 2024
Отличная пиццерия, советую. Можно как и семьёй так, и друзьями...
Ксения Никитина
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Очень вкусная пицца, придём еще
  1. 1
  2. 2