Поиск
Маршруты
Карты · Пушкино · Кафе

Вкусно-Вкусно

Рейтинг 4,2
418 оценок
Круглосуточно
+7 (915) 261-75-51
Показать телефон
Пушкино, Ярославское ш., 180А
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Вкусно-Вкусно, Пушкино, фото
Кафе Вкусно-Вкусно, Пушкино, фото
Еще 4
Обзор
Меню
Фото
14
Отзывы
186
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Шаурма с говядиной XXL
583 ₽450 г
Шаурма с индейкой XXL
488 ₽450 г
Шаурма с курицей XXL
440 ₽450 г
Шаурма с курицей классическая
377 ₽300 г
Шаурма со свининой XXL
472 ₽450 г
Шаурма со свининой классическая
409 ₽300 г
Картофель по-деревенски
221 ₽175 г
Картофель фри
175 ₽120 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Пушкино, Ярославское ш., 180А
Маршрут

Контакты

+7 (915) 261-75-51
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Где поесть вкусную шаурму в Пушкино
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  22 места
Шаурма в Пушкино: лучшие места для перекуса
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Чебуреки в Пушкино: где попробовать любимое блюдо
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Заведения Пушкино с блюдами из креветок
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Места в Пушкино, где подают блюда из курицы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  23 места
Мясные блюда в Пушкино: рестораны, кафе и точки быстрого питания
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Микрорайон Серебрянка
198 м
4
Микрорайон СеребрянкаНабережнаяПушкино – Дом оружияНовая деревняНабережная улица
Показать парковки

Особенности

Цены:средние
Средний счёт:200–1500 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кухня:кавказская, восточная, домашняя
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Лоза
Рейтинг 4,8
Помпончик
Рейтинг 4,9
Сыр да мука
Рейтинг 4,9
Руф кафе
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,2
418 оценок
Оцените это место

186 отзывов

По умолчанию
Ксения Е
Знаток города 5 уровня
17 мая
Ужасное место, полная антисанитария. Шаурма только с капустой и огурцами, соус томатный и чесночный ( как будто уже неделю стоят заветренные), мясо готовится по фритюре, а фритюр уже наверное лет 5 никто не менял. За все остальные составляющие шаурмы надо доплачивать. Взяли на свой страх и риск, только попробовали и сразу выкинули. Поберегите свое здоровье, не посещайте.
3
Артем Елизаров
Знаток города 4 уровня
17 мая
Как то зашел перекусить, взял шаурму с курицей. В шаурме состав: 70% капусты пекинской чтобы побольше выглядела, 5% огурцов, 10 курицы из фритюры со старым маслом, и кетчуп с чесночным соусом который аж желтый, по итогу откусил, выплюнул и шаурму эту выкинул. Не берите не в коем случае в этом заведении ничего если не хотите травануться!
2
Дмитрий Лаврентьев
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Постоянно очереди , постоянно медленная работа сотрудника мужчины , женщина что меняла его была намного лучше , и в плане готовки и в план обслуживания , 2 дня подряд захожу и просто слышу что передо мной куча заказов на минут 20 при пустом зале разворачиваюсь и остаюсь голодным А если сравнить как готовят женщина и мужчина так небо и земля у женщины шаурма стандартных размеров а у мужчины такое чувство что он доедает за нами....
5
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных