Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Быстрое питание

Вкусно все

Рейтинг 4,0
117 оценок
Больше не работает
+7 (351) 233-77-07
Показать телефон
Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 110/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Вкусно все, Челябинск, фото
Быстрое питание Вкусно все, Челябинск, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
39
Особенности

Адрес

Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 110/1
Маршрут

Контакты

+7 (351) 233-77-07
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

24-й микрорайон
10 м
4
24-й микрорайонСолнечная улицаУлица 40-летия Победы25-й микрорайонУлица 250-летия Челябинска
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Сеньор Денёр
Рейтинг 4,7
Rostics
Рейтинг 4,2
Бургер Кинг
Рейтинг 4,5
Rostics Авто
Рейтинг 4,2
Бургер Кинг
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,0
117 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Артем Коробейченко
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Хочу поблагодарить отдельно человека, который откликнулся на мою просьбу по человечески, за что получает огромный респект и чаевых побольше Сделал очень вкусную шаурму Побольше таких сотрудников, Рамазон Муродов, спасибо огромное тебе
Ирина Карабашева
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
08.05.Зашла сыну купить Бурум с курицей, на работе были два молодых человека, один который делает, второй который видимо делает заготовки. Вот который делает заготовки перед тем, как приступить к своим обязанностям сначало поковырялся пальцами в зубах, не вымыв после этого руки и не одев перчатки, начал нарезать овощи, второй который начал делать Бурум, был вообще без головного убора, при этом не доложил продуктов тех которые входят в состав, на мой вопрос почему вы это не положили, мне было сказано, так многие не едят помидоры, на что я сказала что Вы, даже для начала, не спросили меня, нужно их класть или нет, продавец пошёл за помидорами, где в это время, второй их как раз нарезал без перчаток перед этим рукой ковырялся у себя в зубах. Я была в шоке. Раньше было всё хорошо, была чистота, сейчас на столе, где делают заказ, грязно, крошки, анти санитария. Продавцы часто стали меняется. Отменила заказ, больше в этом заведение ничего подобрать не буду и друзьям посоветуют данное заведение обходить стороной.
1
Василий Николаев
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Крайне не рекомендую данное заведение Вчера 02.05.2025г Сделали заказ 1 большая шаурма не острая 1 средняя шаурма острая 1 средний бурум Итог: 2 средних шаурмы не острых сухие как пустыня вкус 3/10 сосус? Низнаем не какой соус Бурум весь разваливается Вкус -10/10 мясо вообще нет И опять же нет никакого соуса
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных