Поиск
Маршруты
Карты · Зеленодольск · Быстрое питание

Вкусно есть

Рейтинг 3,3
23 оценки
Круглосуточно
+7 (903) 344-70-26
Показать телефон
Зеленодольск, ул. Королёва, 12Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Вкусно есть, Зеленодольск, фото
Быстрое питание Вкусно есть, Зеленодольск, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Зеленодольск, ул. Королёва, 12Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (903) 344-70-26
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Шаурма в Зеленодольске: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Магазин Позис
16 м
3
Магазин ПозисАвтовокзал МирныйСтуденческаяЗелёный Дол
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,3
23 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Рафаэль Мифтахов
Дегустатор 3 уровня
27 апреля 2025
Вкусная комбо там мне нравится Курочка картошка и овощи в сметанном соусе.
1
3
Рустам Исмагилов
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2025
Надел перчатки и тут же ими открывает ящики достает заготовки, ими же достал лаваши ими же накрошил руками заготовки в шаурму - вуаля кушайте со вкусом грязных дверей холодильника и ящиков о которые он трется своей одеждой. Ладно это стерпели - поехали дальше - лаваш по жарке смешивается маслом в итоге лаваш становится крайне нежным и разваливающимся. На фото нижняя часть шаурмы, пока доставал еще пуза вскрылась. Невозможно вытащить эту шаурму из пакета чтобы кусать, она вся разваливается. Получилось только дома на тарелке кушать. Самый прикол - я не посмотрел что аджика стоит 40₽ просто спросил у вас есть аджика можно для остроты добавить и он добавил. Оказывается Карлушка аджики 40₽ Расстроен короче. Не буду тут больше заказывать Еще какое то резиновое мясо попалось не дожаренное То есть оно как прожилки мерзкие сырые и беее Думал вместо татмака попробовать Не буду больше рисковать
3
1
Анна Хмельнова
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Крайне не рекомендую это заведение. Шаурмист работал без перчаток, параллельно разговаривая и крича с кем-то по телефону. Меня даже не спросили где я буду есть-на месте или заберу с собой, а просто дали шаурму и салфетку. Никогда больше сюда не приду.
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных