Поиск
Маршруты

Вкусноцен

Обзор
Фото
6
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Надежда Кузнецова
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Ужасный магазин , вечно отвесить не могут сколько надо человеку , есть кусок колбасы или грудинки этот и берите , в других таких же точках всегла без нареканий попросишь определенный вес или на определённую сумму без проблем отрезают , а тут вечно берите либо так сколько есть или не как .
В
Виктория Г.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2019
Ужасный продавец, Постоянно отвлекается, разговаривает с посетилями, тянет время , создает очередь. Сегодня подошла с детьми, продавец взвесила женщине колбасу и продолжала разговаривать сделав замечание, женщина и продавец наорали на меня типо замолчи и подожди еще , и продолжили разговаривать мне пришлось уйти, берут деньги потом голыми руками режут колбасу очень грязно, не берите колбасу у них
  1. 1
  2. 2