Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Мясные магазины

Вкусный

Рейтинг 4,2
20 оценок
Закрыто до 09:00
Москва, Рождественская ул., 31
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин мяса, колбас Вкусный, Москва, фото
Магазин мяса, колбас Вкусный, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Москва, Рождественская ул., 31
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
Где покупать шоколад
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Некрасовка
460 м
2
НекрасовкаЛухмановскаяУлица Дмитриевского
Улица Липчанского
74 м
4
Улица ЛипчанскогоРождественская улица, 29Улица НедорубоваМетро Некрасовка2-й квартал Люберецких полей
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
20 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Знаток😁
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2025
Большой ассортимент, НО! Уже 4 раза пришлось возвращать товар из-за безответственности продавцов! Печенье и пирожные с начинками хранятся просто на прилавке в духоте, из-за чего внутри образуется плесень! Покупала детям, чуть не отравились! Печеночный паштет, заведомо пропавший, тоже мне продали. Дома открыла, запах нормальный, но он кислый! Как итог - заболел желудок. При возврате не делают как положено, а просто возвращают деньги (без чека о возврате) и потом «вспоминают», что этот товар им был передан от другой смены, т е залежалый! Ассортимент очень хороший, только вот идти и покупать там что-либо желание отпадает(
1
Алексей
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2025
Случайно зашел. Не люблю мелкие магазинчики. Но тут понравилось. Приятные люди за прилавком. Широкий ассортимент. Блинчики очень понравились. Вот пришел еще накупить разного. И не знал о таком хорошем магазине в соседнем доме.
Иван Пименов
Знаток города 7 уровня
31 мая
Категорически не советую данное заведение! 1. Не приветливый персонал от слова вообще! 2. 27.05.2026 продали пропавший продукт. Мясной продукт был завернут в пищевую пленку (испорченность не заметил) когда пришел домой и хотел нарезать почувствовал отвратительный запах и слизь! Обходите стороной!!!!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных