Поиск
Маршруты
Карты · Саратов · Пекарни

Вкусный хлеб

Рейтинг 4,2
30 оценок
Открыто до 20:00
+7 (8452) 53-88-35
Показать телефон
Саратов, просп. имени 50 лет Октября, 128
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Вкусный хлеб, Саратов, фото
Пекарня Вкусный хлеб, Саратов, фото
Еще 15
Обзор
Меню
Фото
25
Отзывы
11
Особенности

Меню

Обновлено 22 июня
Пирог с вишней
Пирог с вишней (22 см) - нежное хрустящее тесто, щедро усыпанное сладкой вишней. Каждый кусочек радует ароматом и ярким фруктовым вкусом, оставляя послевкусие свежести. Идеально для чаепития или уютного десерта в любой день
550 ₽530 г
Бургер
Как в старые добрые времена! Куриная котлета, огурцы, салат и лук, всё под булочкой, кунжут
300 ₽270 г
Хот-дог
Хот-дог с аппетитной сосиской и мягкой булочкой — вкус, который хочется повторить!
240 ₽200 г
Рулет маковый
Сочный рулет с маком — нежное тесто и ароматная маковая сердцевина для вашего идеального чаепития.
250 ₽260 г
Самса с курицей
Самса с курицей — это сочная начинка из нежного куриного филе с луком и ароматными специями, заключённая в хрустящее слоёное тесто. Выпеченная до золотистой корочки, она радует глаз и дарит настоящее гастрономическое удовольствие. Идеальный вариант д
150 ₽150 г
Тесто дрожжевое
Дрожжевое тесто — мягкая и воздушная основа для вашей домашней выпечки. Идеально подходит для приготовления пирогов, булочек, пирожков и пиццы. Просто разморозьте, сформируйте любимое блюдо и выпекайте до румяной корочки. Аромат свежей выпечки наполн
170 ₽1 кг
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Саратов, просп. имени 50 лет Октября, 128
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8452) 53-88-35
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Международная улица
39 м
4
Международная улицаМеждународнаяСНИИММеждународный проездПлощадь Ленина
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Домашняя Выпечка
Пекарня
Рейтинг 1,9
Свежая выпечка
Пекарня
Рейтинг 4,1
Формула хлеба
Пекарня
Рейтинг 4,4
Хлебница
Пекарня
Рейтинг 4,7
Эстетика
Пекарня
Рейтинг 3,1
Хлеб
Пекарня
Ещё нет оценок
Сокурские хлеба
Пекарня
Рейтинг 4,3
Хороший Хлеб
Пекарня
Рейтинг 4,4
Пекарня
Пекарня
Рейтинг 3,7
Хлебница
Пекарня
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,2
30 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
ZZZ
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Здравствуйте всем кто читает мои отзывы. Не так давно посещала пекарню - магазин , и захотелось оставить отзыв. Первое ощущение была что я нахожусь в каком нибудь привокзальном кафе ( а как вы понимаете что в нашем городе , привакзальные кафе, совсем не лучшего качества). Нужно было срочно перекусить, а по близости особо ничего не было, поэтому решила идти туда . И так по поводу самого помещения вы уже поняли, ну и на фото тоже все думаю понятно. А именно ленты для мух , разбросаные коробки и тд. По поводу самой продукции: выбора очень мало, как хлебобулочных изделий как и всего остального. Я взяла ватрушку и булку с сосиской. Ватрушка была заветревшей и очень не вкусной. Тоже самое и булка с сосиской. Другую продукцию я покупать не рискнула. Вот у меня вопрос: неужели людям которые держат это заведение совсем всё равно и на качество, и на свой авторитет. Плюсом то что это пекарня - магазин, находится далеко не в безлюдном месте. Да и ещё один факт который присутствовал именно тогда когда я ела, ( тут я извиняюсь за подробности ). На заднем фоне мужчина очень громко плевался, ( я так понимаю что он либо какой-то знакомый продавщицы , либо сам хозяин заведения). В общем моё мнение что такие заведения точно должны закрываться. Потому что помещение само по себе большое, и на этом месте можно сделать вариант совсем другого формата. Спасибо за прочтение . P.s: моё мнение это только моё мнение, и я его ни кому не навязываю. Если вы также были в этом заведении, можете добавить свой комментарий.
2
2
Мария
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2022
Отличная пекарня. Все свежее, входишь - запах свежего хлеба. Есть колечки, булки с посыпкой - почти экзотика, мне кажется, со времен школы такие не встречала)) Неплохой выбор всяких пирожков, слоек, есть пельмени, вареники. Очень вкусный кофе - американо по крепости почти как эспрессо. И цена за кофе смешная.
1
1
Любовь
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Беру там на обед пельмешки всегда очень вкусно и вежливый персонал.
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных