Поиск
Маршруты
Карты · Московский · Кафе

Вкусный Восток

Рейтинг 4,8
85 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (919) 966-43-03
Показать телефон
Московский, ул. Никитина, 2 · фуд-Корт, этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Вкусный Восток, Московский, фото
Кафе Вкусный Восток, Московский, фото
Еще 14
Обзор
Меню
Фото
24
Отзывы
65
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Лагман жареный
555 ₽380 г
Манты с соусом на выбор
555 ₽300 г
Плов праздничный
555 ₽400 г
Силтама из говядины с картошкой фри
755 ₽350 г
Салат Оливье
230 ₽200 г
Лагман Уйгурский
490 ₽365 г
Суп Шурпа с говядиной
540 ₽365 г
Самса с говядиной
200 ₽155 г
Чебурек с Говядиной
200 ₽150 г
Чебурек с сыром
200 ₽130 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Московский, ул. Никитина, 2фуд-Корт, этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (919) 966-43-03
Показать телефон
vkusnyj-vostok-ulitsa-nikitina.clients.site

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Кафе в Московском с вкусными мантами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Филатов Луг
3,8 км
1
Филатов ЛугРассказовка
Московский
140 м
4
МосковскийУлица Бианки, 2Улица НикитинаФизкультурно-спортивный комплексМикрорайон Первый Московский
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Халал
Чай
Средний счёт:500–700 ₽
Способ оплаты:наличными, предоплата, онлайн, безналичная, оплата картой
Специальное меню:сезонное, детское
Кухня:восточная, узбекская, турецкая, русская, американская
Туалет для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Автоматическая дверь
Лифт
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
85 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Дегустатор 4 уровня
6 мая 2025
Одно из заведений, где действительно готовят вкусно и с Душой. Пробовала тут и силтаму, и лагман. Супчики: чечевичный и куриный. Сегодня заказала салат и самсу с курочкой. Как всегда блюда выше всяких похвал. Отдельная благодарность Акраму за приветливость и всегда теплую беседу . Желаю не терять в качестве кухни и при этом чтобы было больше благодарных клиентов.
2
Посмотреть ответ организации
Марьям Власенко
Дегустатор 5 уровня
17 марта 2025
Абсолютно точно 5++++ Мы с мужем здесь питаемся несколько раз в неделю. Что только не пробовали. Конечно, на вкус и цвет товарища нет- что мне кажется жирным, то другому в самый раз. Читала отзывы, удивлена, что никто не написал про Силтаму!то one love !!! Беру чаще всего))) повара действительно не жалеют мяса, и оно всегда максимально нежное! Надо уметь так приготовить 👍👍👍ещё балдею с их уйгурского лагмана и самсы с говядиной! Из сладкого я стала фанатом торта Сникерс☺ещё очень нравится компот на сухофруктах. У мужа вкусы направлены в другие блюда)))) ему по душе чечевичный суп,силтама,самса с курицей и торт Чизкейк. Всегда очень приветливые и вежливые сотрудники-мусульмане, очень приятно. Чебуреки с мясом и пельмени, шурпу у них я, например, не понимаю, но , как я говорила, на вкус и цвет, за это оценку ни в коем случае не сниму. Желаю Вкусному востоку и работникам процветания и успехов) ин ша Аллах)
Посмотреть ответ организации
Мюсли Вслух
Дегустатор 4 уровня
12 ноября 2025
Вкусный, но не восток. Комбо за 550р. Чечевичный суп, тушёная говядина с картофелем фри, капуста кимчи, лепешка и морс. Этим можно утолить голод, но не прям объесться. 1. Чечевичный суп - густой, хорошо перемолотый, но как будто вегетарианский. Лёгкий, без намёка на хороший бульон и нажористость и в целом пресноват. 2. Говядина хороша, куски без жил, хорошо протушены, выраженный вкус говядины, но опять же без востока. Лёгкие пряности и всё. 3. Картофель фри - норм. Пока был горячим - вполне себе. Да брусочки оч разнокалиберные, но снаружи в меру обжаренные, а внутри мягкие и нежные. 4. Кимчи - не фанат этого блюда. Результат ферментации во вкусе присутствует и какие-то пряности. 5. Лепешка - мини размер. Тесто плотное, в целом вкусное, но это не тандырная вещь от слова совсем. 6. Морс -легкий фруктово/ягодный вкус в водянистом напитке. Место неплохое. Повара вроде умеют готовить, но как то всё "скучно". Может излишняя адаптация под массмаркет конечно. Зайти, поесть можно, но чудес ждать не стоит.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных