Поиск
Маршруты

Вкустер

Обзор
Новости
1
Фото
58
Отзывы
109
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
323 оценки
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Ника
Знаток города 17 уровня
7 марта 2025
Бываем каждый месяц. Сотрудники очень хорошие, всегда помогут найти нудный товар,но кухня в последнее время очень плохая. Очень полюбили "роллы с креветкой" Уже во второй раз креветки внутри роллов нету,они стоят дорого и без креветок ,на минуточку 2 раз уже так!
1
Василий И.
Знаток города 16 уровня
6 июня 2025
Хороший круглосуточный магазин рядом с домом. Приветливый персонал, большой ассортимент, редкие очереди. Чисто)
1
Елена Ф.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Магазин супер! Мясо всегда тут беру, самое нормальное место! Ценник ниже чем везде, персонал прекрасный, ассортимент отличный! Сюда я даже хожу, другие магазины мне заменяет доставка, но мясо тут лучшее, и готовая еда очень вусная и недорогая, поэтому я сюда хожу ногами, а это знаете ли...в современном мире дорого стоит!!! Сейчас съела Азу по татарски и прям захотелось отзыв оставить! Спасибо персоналу за такой классный магаз!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Мацюк
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2023
Достаточно чистенький магазин , хорошо, что работает 24ч, цены выше среднего, мясные продукты не беру , заветренное , а вот мелочовку, на ночь глядя взять можно) Ассортимент хороший , продавцы приветливые , главное на пересменку не попасть, а то будете стоять под магазином полчаса
1
Посмотреть ответ организации
Maksim
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2024
Приятный спокойный магазин, всегда очень чисто, выглядит на отлично просто приятно приходить. За редким исключением очень приятные кассиры. Ассортимент не большой но достаточно качественный, чистота и уровень вкусвилл.
Посмотреть ответ организации
Ольга Яткевич
Знаток города 14 уровня
29 января 2024
Удобно, что магазин круглосуточный. Рядом с домом. Всегда свежее охлажденное мясо, фарш мясной могут сделать из вами указанного куска мяса. Все честно. Радуют постоянные скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Dm. G. Nick-off.
Знаток города 7 уровня
10 августа 2022
Чистый, большой торговый зал, рядом парковка и дорога, в целом удобно приехать на машине. Ассортимент шире чем в пятерке, цены, в целом, такие же, много промо, хороший выбор фруктов-овощей. Не понравился персонал, за первый месяц работы не обучен, на кассе никаких стандартных фраз-приветствий, сидят молча глазами хлопают, чувствуешь себя виноватым, что отвлёк их от работы.
Денис Максимов
Знаток города 12 уровня
2 января 2024
Выбор достаточно хороший. Мясо и сыры на развес по неплохим ценам. Есть уникал ные продукты премиум класса. Есть товары по явно завышенным ценам, перец горошком например. А вот турецкие мандарины, наоборот ниже рынка. Чтоб понять магазин, нужно его несколько раз посетить и присмотреться.
Посмотреть ответ организации
Alf - Barbaris
Знаток города 19 уровня
22 марта 2023
Хороший магазин шаговой доступности с широким ассортиментом и нормальными ценами. Продукты всегда свежие, ценники соответствуют, персонал вежливый. Выкладка товара грамотная, между стеллажами достаточно места чтобы нормально пройти, а не протискиваться , боясь что-то уронить как в других аналогичных сетевых магазинах.
2
Посмотреть ответ организации
Ничтожный подражатель.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Мне нравится этот спокойный красивый магазин своей универсальностью, уютом, качеством продуктов и выигрышными ценами на них! К тому же, он - рядом с домом!..
3
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Онигири с просрочкой в 3 месяца , менеджер даже не извинился за это ,товар был выложен где все салаты , его отдавал продавец мне в руки , было доверие к этому магазину . Я могла отравиться , но слава богу вкус был такой омерзительный , что выплюнула их , полная жесть ОНИ БЫЛИ ПОЕСНЕВЕЛЫЕ , срок годности 5 дней , они оедали 3 месяца!!!!!
3
Александра Максимова
Знаток города 12 уровня
31 января 2023
Отличный магазин! Очень чистый, светлый и с хорошим выбором товаров. Все ценники на месте (что вообще бывает где-либо очень редко). Акции интересные и выгодные. Нам бы в Кудрово такой магазин. Очень ждем!
Посмотреть ответ организации
Светлана Лобанова
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
Отвратительное обслуживание,вранье с ценниками и обман на кассе сотрудницей. Очень обидно. При этом в мясном отделе очень добрый, вежливвй и отзывчивый мужчина.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Финц
Знаток города 15 уровня
24 августа 2024
Хороший выбор продуктов,но есть существенный минус ,в кулинарии и на мясе постоянно нет продавца,из 3 касс работает только одна(
артём
Знаток города 13 уровня
8 марта 2023
Магазин нормальный,но пискаревского молока и сметаны,которые я обычно беру,постоянно нету.Хороший выбор колбасы,мяса,готовой еды,чипсов и лимонада.Достаточно чисто для магазина,где постоянно ходит много людей.
Посмотреть ответ организации
Анна Розенберг
Знаток города 15 уровня
11 июля 2023
Гуд, чисто, продавцы ещё такие приветливые, запоминают постоянных клиентов, ходила раза 2 сюда и нареканий пока не было, 5 из 5, конечно в последний мой визит там что-то хотели своровать люди, но до конфликта у них не дошло
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
Отличный магазин. Приятные цены, хороший выбор. Вежливый персонал... вкусная кулинария. Могу порекомендовать данный магазин к посещению. Спасибо за консультацию, смогла быстро найти все, что мне нужно
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Скидки, есть всё необходимое и даже больше. Чисто, вежливый персонал, на кассе нет очередей
3
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Знаток города 8 уровня
31 января 2024
Не понимаю , за что хорошие отзывы Магазин вроде чистый , но с персоналом беда, всегда приходится бегать искать кассира , ни разу не было , чтобы я пришел и на кассе хоть кто-то был Сотрудники грубят, куда смотрит начальство не ясно
3
2
Посмотреть ответ организации
Cayel
Знаток города 7 уровня
22 марта 2023
Большой выбор товаров, персонал очень приятный, девочки классно общаются и всегда рады помочь Акции и скидки приятно для глаз ) Качество товара зависит от цены на самом деле
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ф.
Знаток города 18 уровня
16 августа 2024
Хороший выбор товара. Персонал вежливый, всегда готов подсказать по товару и месту его нахождения.
1
Посмотреть ответ организации
timochka Хз не придумал
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2023
Прикольный магазин да есть продукты где выгодней покупать в других магазинах пример канфеты что рио во вкустере 19 рублей против 17 рублей в пятёрочки но в пятёрочки они редко появляются а в вкустере они некогда не продают ну и 2 рубля не критично
Посмотреть ответ организации
Абдулла С.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Зашел в магазин , стоял выбирал продукты , продавец кричит на весь магазин что мы через минуту закрываемся , я пошел на кассу и мне предъявляют грубо что мы не собираемся вам продавать , якобы минуту прошла.После чего персонал начал орать на весь магазин выйдите у нас перерыв. Что за люди работают там 🤢
2
1
Милана С.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2023
Ну ценник на многие товары гораздо выше,чем в других магазинах,фрукты-овощи так себе,персонал вообще не приветливый. Захожу иногда захватить какую-то мелочь,потому что рядом с домом.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузьмицкий
Знаток города 4 уровня
25 июля 2022
Открылось недавно и достаточно большой выбор продуктов и товаров для домашних нужд. Чистота зала хорошая, минус в том что персонал на кассе не сильно вежливый( не очень рады вас там видеть)
3
Оксана
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2022
Отличный магазин, чистый уютный и персонал отзывчивый, хороший ассортимент,. Кулинария отличная, есть выбор салатов.. Рекомендую посещать..
Посмотреть ответ организации
А
Алла Дворкина
Знаток города 7 уровня
12 августа 2022
На что хочу обратить внимание, так это на идеальный порядок и чистоту в магазине, за которыми постоянно следят сотрудники. Всегда свежие и качественные продукты.
3
А.Г
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Очень вежливый дружелюбный персонал, всегда помогут если обратится. Всегда чисто в магазине и не бывает не приятных запахов. Хотелось бы по больше ассортимента по возможности Очень нравиться отдел посуды
1
Вера Александрова
Знаток города 11 уровня
8 октября 2023
Неплохой продуктовый магазин. Народу - никого. Работают, по моему - круглосуточно…🤔 Часто делают скидку на сыр Ламбер, что для меня очень актуально!
2
Посмотреть ответ организации
Натали К
Знаток города 7 уровня
3 мая 2023
Магазин в шаговой доступности, есть все необходимые продукты и не только! Отсутсвие очередей радует, свежие продукты
3
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 17 уровня
8 ноября 2022
Приличный магазин в новом жилом комплексе, есть всё что угодно, правда цены немного отличаются на аналогичный товар в таких магазинах, как пятёрочка или магнит, но... есть такой товар, который продаётся именно во вкустере.
Посмотреть ответ организации
Юля И.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2022
Купила куриные окорочка, а они с запахом абсолютно не свежего мяса. И они не фасованые, а их мне положил продавец, не дрогнувшей рукой... ( Молочная продукция вызывает сомнения по правильности хранения... Очень радовались новому магазину, но больше ходить в него не хочется(((
2
2
Юлия Новикова
Знаток города 21 уровня
27 марта 2023
Неплохой магазин. Шаговой доступности. Скидки. По мне так проблема с хлебом-булкой. Не всегда есть то, что мне нужно. мало привозят и быстро разбирают.
Посмотреть ответ организации
Елена Цельковская
Знаток города 7 уровня
24 мая 2024
Очень хороший магазин. Вежливый персонал. Большой выбор продуктов и напитков на любой вкус.
Посмотреть ответ организации
Анна Сорокина
Знаток города 12 уровня
15 октября 2023
Чисто, продукты всегда свежие, персонал очень дружелюбный и вежливый.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
31 января 2025
Худший из ближайших магазинов, решили купить пиво, так мне 40 летнему уже с седой головой не продали и попросили показать паспорт в бумажном виде. Администратор женщина, если есть управляющий данного магазина, гоните эту женщину в шею, так как у вас и так нет покупателей, так она всех остальных разгоняет.
1
Евгений Вощенко
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2022
Много протухших продуктов. Брали мясо с душком, на кассе заметили... Потом купили перепелиннве яйца, все испорченные, выбросили всю пачку. Дополню. Цены проверяйте, ценники висят одни, а пробивают по другой цене.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Джумаева
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2023
Хороший магазин,большой выбор продуктов,все всегда свежее👍
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванушкина
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2023
Побывала в магазине, как гость города. Приятно удивил. Просторно, чисто, разнообразный ассортимент
Посмотреть ответ организации
Лариса Каверина
Знаток города 8 уровня
22 июня 2023
Большой зал, много видов товаров, но бедный выбор фруктов и овощей, сегодня черешня была вся облеплена мухами, я даже побрезговала брать её. В этом отделе часто пересортица и путаница с ценниками. Некоторые товары дешевле, чем в других магазинах, некоторые - намного дороже.
Посмотреть ответ организации
Юся 🩹
Знаток города 9 уровня
5 марта 2023
Большой магазин с отличным выбором продуктов. После открытия Вкустера больше в Пятёрочку не ходила, так как тут есть всё необходимое
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2023
Обычный магазин у дома,ассортимент вроде большой,а выбрать нечего.Удобно,что круглосуточный.
Посмотреть ответ организации
Lerya
Знаток города 14 уровня
7 мая 2023
Ценник задран на многие товары. Хлеб овощи дороже чем в соседних магазинах. Сходила несколько раз рядом с домом, не увидела причин заходить 3 раз.
Посмотреть ответ организации
Валентина Анатольевна
Знаток города 8 уровня
16 января 2024
Магазин супер продукты всегда свежие очередей никогда нет
4
1
Посмотреть ответ организации
Никита Иванов
Знаток города 8 уровня
30 августа 2022
Банкоматы альфа-банка не так распространены, поэтому очень рад, что в данной сети они присутствуют, цены неплохие, главный плюс - магазин работает 24/7
1
Инкогнито 8625
Знаток города 13 уровня
20 июля 2025
Нормальный магазин, но дорогой и не богатый ассортимент
Ainura
Знаток города 13 уровня
21 марта 2023
Классный магазин, самый удобный ! Все есть всегда чисто, нету никакого лишнего запаха . И не многолюдно. Цены на некоторые продукты подороже , но и много с акциями 👍
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2023
Магазин у дома. Обычный магаз, но работает круглосуточно, что очень удобно, если что-то резко закончилось ночью и нужно срочно купить.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мошков
Знаток города 7 уровня
13 марта 2024
Горит огромный рекламный экран 24 часа в светящий в окна жилого дома напротив. Предложение убирать яркость или выключать в ночное время проигнорировали. Есть желание написать в роспотребнадзор жалобу на соблюдение норм Подсветки рекламных вывесок Не уважаю заведения плюющие на комфорт окружающих
1
Посмотреть ответ организации
владимир зарубин
Знаток города 16 уровня
9 августа 2022
Чисто, хорошие продукты, вежливые сотрудники, свой отдел с мясом и рыбой. 24 на 7
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3