Поиск
Маршруты

Вкустер

Обзор
Новости
4
Фото
44
Отзывы
157
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
584 оценки
Оцените это место

157 отзывов

По умолчанию
Rezidarav
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Круглосуточный магазин с адекватными ценами, широким ассортиментом, чистый и уютный. Есть мясной отдел, где можно даже ночью купить полуфабрикаты что очень удобно. А также понравился рыбный отдел (заморозка) широкий ассортимент, увидела несколько интересных позиции(рыбный фарш, котлеты) которых нет в других магазинах. Большой ассортимент мороженного. Можно закачать приложение и сделать виртуальную карту, заказать доставку.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Михайлова
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Невозмутимый продавец перед носом поставил табличку, хотя могли бы за несколько минут предупредить, что касса скоро закроется. При условии, что в магазине 2,5 человека… На комментарий об этом отреагировала с таким же невозмутимым лицом, что объявление висит и такая пересменка каждый день, просто читать надо… А обычно очень вежливые сотрудники. Бываем не часто, поэтому про объявление не в курсе были. В ночи 10 минут кажутся вечностью…
наташа
Знаток города 10 уровня
1 января 2025
Очень хороший магазин. Чисто, аккуратно, вежливый персонал. Особенно хороший мясной отдел. Сыры колбасы.
Посмотреть ответ организации
Василий Васильев
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2025
Вкустер впринципе неплохой магазин... Мне нравится. Можно найти чего нет в других сетевых магазинах. Есть интересные и вкусные продукты!
Посмотреть ответ организации
Ctakanofff
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2023
Большой ассортимент, вежливые продавцы, очередей почти нет, везде камеры видео-наблюдения. Консультант всегда подскажет где что лежит. Пару раз заходил с собакой, не выгоняли.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Дергузова
Знаток города 8 уровня
29 июля 2023
Еда хорошая,выбор товаров огромный,качество товаров отличное,персонал приветливый,мясо вкусное,чистота идеальная.Приятных всех покупок и приходите сюда.
Посмотреть ответ организации
Сергей Цихмейструк
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Отличный магазин. Дешевые куры постоянно там покупаю. Ну, хлеб можно взять, помидоры, капусту. Картошка отличная всегда! Мороженое по акции часто покупаю!
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Отличный магазин, ни разу не купила там что то просроченное, мясной отдел супер, ассортимент хороший. Всегда чисто, запах приятный, приятно заходить)
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Мальцева
Знаток города 9 уровня
14 июня 2023
Удобное расположение и график работы Не бывает очереди Широкий ассортимент товаров хорошего качества Вежливый персонал Всегда чистый торговый зал Есть мясной отдел Много скидок и акции Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Барулёва
Знаток города 6 уровня
31 марта 2024
Магазин не плохой, но в последнее время что то фарш куринный и домашний стали хуже. Персонал отзывчивый, всегда помогут, в магазине чисто и опрятно. Хотелось бы побольше ассортимент готовой еды.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Федотова
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2023
Завышенные цены в магазине, когда открылись, было всё дешевле. Касс самообслуживания нет, часто работает всего одна касса, это вызывает неудобство. Выбор продуктов всегда есть.
3
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Романова
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2022
Интересный магазин, можно найти что-то, чего нет в соседних пятерочках-дикси, например, огромные банки сметаны, йогуртов. Хороший мясной отдел, хорошие фрукты-овощи. Много скидок, почти всегда можно найти во всех категориях что-то по акции. Народу немного, очередей почти не бывает.
1
3
Посмотреть ответ организации
imeggi
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2022
Довольно неплохой магазинчик, есть из чего выбрать, часто бывают любые скидки на всё полезное, редко нарывались на очереди, вежливые и терпеливые кассиры) Продукты свежие, на просрочку или гниль пока не нарывались)
2
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Бойко
Знаток города 10 уровня
12 августа 2022
Когда только магазин открылся, он нам не понравился. Но со временем в нем что-то поменялось, теперь хороший ассортимент и свежие продукты. Ходим только сюда за мясом - всегда свежее, а самое главное, цена адекватная! Продавцы всегда вежливо покажут любой кусок и подберут именно то, что нужно нам
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Владиславович Дергузов
Знаток города 30 уровня
8 марта 2023
Еда вкусная,выбор товаров большой,качество товаров огромный,мясо понравилось,персонал приветливый и всегда поможет,мясной отдел ,чистота везде.Всем советую этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 10 уровня
18 июля 2022
Небольшой магазин, формата у дома. Отличная выкладка, скидок немного, но они есть, и они ощутимые. Нежиданно, но есть выбор мяса и мясные полуфабрикаты. Много из их ассортимента я вижу только у них. Так что пока все супер.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владлена
Знаток города 30 уровня
23 февраля 2023
Не плохой магазин, многое есть в магазине, можно курить мясо, колбасы, сосиски на развес. Тесновато мне кажется. Персонал отзывчивый, не раз помогали в поиске, а вот на кассе надо быть поулыбчивее
Посмотреть ответ организации
Ксения Хурсанова
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2024
Ассортимент не супер большой, да и цены не самые конкурентные. Магазин для удовлетворения быстрых потребностей, не закупка на неделю. Есть накопительная карта, нужно скачать приложение.
Посмотреть ответ организации
Софья К
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Ходим туда почти каждый день, потому что рядом с домом. Вроде и магазин хороший,и сотрудники дружелюбные, но бывают разные ситуации. То нагрубили, то просрочка стоит. Несколько раз покупали по невнимательности просроченные продукты, но дело в вашей внимательности, проверяйте сроки годности)
3
Посмотреть ответ организации
Анна Быкова
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2024
Отличный магазин в шаговой доступности.Хороший ассортимент товаров. Адекватные цены. Хорошие акции. Доброжелательный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Д С
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2025
Хороший магазин и мясной отдел настоящий как в гипермакетах, в других супермаркетах таких нет. Ещë и работает как и магазин до 23:00
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Орлов
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2022
Приятные цены и качественный товар! Сколько живу в этом доме, постоянно покупаю себе продукты в этом магазине и ни разу не видел просроченный товар. Персонал молодцы, видно что стараются. В зале всегда чисто и играет приятная музыка
2
4
Посмотреть ответ организации
ирина иванова
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2025
Пожалуйста !!! Научите продавцов быть вежливыми !!!! Заходишь и глядя на их лица .не хочется покупать товар ! И увеличивайте ассортимент ,становится совсем не интересно к вам ходить)
Посмотреть ответ организации
Катерина П.
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
Чисто, всегда помогут. Есть скидки и акции. Мясной отдел и кулинария. Приятный персонал
2
3
Посмотреть ответ организации
oleg alekceev
Знаток города 13 уровня
12 октября 2023
Хороший небольшой магазин, с выбором товара и приветливым персоналом. Есть банкомат Тинькофф для пополнения.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
11 марта 2021
Магазин работает 24 часа, находится в моём доме, что очень удобно. Часто бывают скидки. Раньше в продаже была свежая рыба, жаль, что теперь её нет. Вежливый и внимательный персонал.
2
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Криштанович
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2022
Обычный сетевой магазин. Не очень любят делать скидки. Достоинство, что по дороге домой. Чисто. Набор товаров нормальный. Есть все необходимое. Нравиться, что мясо, колбаса, сыр - есть на развес.
3
Посмотреть ответ организации
D S
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2024
Единственное место в округе, где есть хорошая свинина, говядина, индейка. Курица дешёвая бывает. Маловат овощной отдел, часто нет моркови и свеклы, зато яблок 5 видов. Молочный отдел плохой. Ну а остальное очень хорошо. Еще бы рыбы побольше замороженной, минтай, скумбрия. Вино задвинуто в самый зад, оно и к лучшему. Холодильник с пивом заперт на ключ.
1
Посмотреть ответ организации
SONIC
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2023
Понравился магазин, в последнее время улучшилось расположение или товарный вид стал по другому раскладываться, товары на полках всегда хорошо выглядит. Очень следят за этим видимо, надеюсь у сотрудников магазина хватаем времени. Цените своих сотрудников, это сейчас так важно. Спасибо! И в последнее время мне нравится классный музон в стиле Trap, не обычно даже иногда хочется прийти и поднимается 😌, и что самое важное это ДВЕРИ, сделайте симпатичную дверь, если позволяет финансирование, если управленцы дома позволяют это, хотелось бы просторный вход или выход. ( такую приветственную, или хотя бы стилистически забредить в вашем стиле - вход не очень радует, а вот внутри красиво 😻)
2
3
Посмотреть ответ организации
Аленка
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2024
Расположение удобное, выбор мяса хороший, вкусные тортики
Посмотреть ответ организации
Виталий Шустов
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2022
Нормальный магазин категории эконом. Цены местами ниже, чем в Пятëрочке. Удобно - работает 24 часа. Ассортимент хороший, качество на уровне
1
1
Посмотреть ответ организации
Nikita Sanych
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2022
Приличный магазин, прекрасный персонал. Только не покупайте у них ничего "собственного производства". Оно не вкусно. А в случае с печеньем легко остаться без зубов. Джем превратился в эпоксидную смолу, тесто в перхоть.
2
Посмотреть ответ организации
Wal
Знаток города 12 уровня
31 октября 2020
Отличный был магазин, когда открылся! Всегда свежее мясо.Самое главное чистота и порядок. Спасибо что открылись в нашем доме:) И вот прошло 2 месяца и что происходит сейчас после открытия? Вонь тухлятиной постоянная.Недавно хотела взять куриные крылья,оказались склизкими.Больше к Вам никогда не приду!!!
5
Посмотреть ответ организации
Тина Крэчунесу
Знаток города 19 уровня
15 декабря 2021
Грязный, неудобный магазин. Мясо низкого качества, однажды купила мясо принесла домой, а оно с душком, и скользкие куриные окорочка. Больше в этот магазин не ногой, И мои родственники и соседи тоже
Посмотреть ответ организации
Юлия Залужская
Знаток города 8 уровня
8 октября 2020
В основном неплохой магазин.Ассортимент небольшой, цены вроде адекватные. От отделов мяса и рыбы, стоит жуткий запах, но все это терпимо. Хожу в него каждый день и бывает не по одному разу. И почти каждый мой поход заканчивается ВОЗВРАТОМ, тк цены с чеком и ценником расходятся.Только за эту неделю мне делали возврат 4 раза.Всегда спокойно подходила, брала из зала ценник, несла на кассу и мне делали возврат.Может быть и сегодня все бы обошлось спокойно, но терпению пришёл конец.В час пик, работает одна касса, очередь нереально большая, пробив на кассе я отошла проверить чек, ну а дальше по старой схеме: в зал, за ценником и на кассу. Но народу в очереди было человек 10-15. В зале стоял продавец, я изначально обратилась к нему, спокойно спросила, может ли кто-то подойти на кассу, во-первых очередь огромная и во-вторых, нужно оформить возврат, на что я услышала: сотрудников нет, для возврата, ждите пока кассир освободится. Теперь вопрос, почему это происходит систематически? Я понимаю раз, два, но не каждый же день. Почему сотрудники с недовольными лицами делают этот возврат, ни одна, ни разу не извинилась? Если не хватает сотрудников, покупатели должны за ценниками следить? В чем вечно проблема? Я всегда спокойно подходила к этому вопросу, но не сегодня. после работы, уставшей, с ребёнком, отстояв одну огромную очередь, после этого заметив очередной косяк вашего магазина, где мне предлагают отстоять ещё одну очередь, но побольше, чтоб исправить эти косяки. Мои пожелания, чтоб не терять покупателей: - устранить, вонь, - переодически проверять ценники ( .....ассортимент не большой, ну сделайте с утра распечатку цен, определённого отдела, ну пройдитесь глазами по витрине, сравните цены, чтоб потом не стоять, с недовольным лицом, и делать возврат очередному покупателю), - научите продавцов адекватно принимать свои ошибки, быстро и без претензий их устранять - на некоторые товары вообще иногда ценники отсутствуют, приходится гонять до кассы, чтоб узнать цену. -ну и конечно, с очередями решите, в час пик одна касса это издевательство.
4
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Белозеров
Знаток города 13 уровня
22 марта 2023
Хороший выбор товара, отличный персонал да и вообще отличная сеть магазинов!!! Очень здорово что рядом с домом, всегда свижий товар! Спасибо 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Николай Наумов
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2021
Хороший магазин, что редкость в последнее время. Цены приемлемые. Есть практически всё необходимое на каждый день. Единственный минус - работает одна касса. В остальном прекрасный магазин
Посмотреть ответ организации
Ольга Емельяненко
Знаток города 13 уровня
28 января 2023
Все замечательно,запаха в зале нет, девченки приветливые,очередей на кассе нет,цена конечно чуток завышена.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 12 уровня
7 июля 2022
Среднего качества магазин. Много товаров от производителей, которых нет в других сетевых магазинах. Выбор невелик, но основное-всё есть. Работает круглосуточно.
1
1
Посмотреть ответ организации
missteriya7
Знаток города 3 уровня
10 января 2022
Магазин по началу радовал , пока не пришли закупиться не по мелочи . Выбрали товары, потом после оплаты по чеку обнаружили, что товары ( пункта 2 точно остальные уже не проверяли , тк были поздно ночью ) пробились по цене выше, чем ценник . Не выходя из магазина обратились к продавцу, почему ценник на колбасу был один, а в чеке на 110 рублей больше , так же и по другому пункту . На что нам было сказано, что сейчас ценник поменяют, нам отменить или поменять не предложили. Хотя если потом все перепроверить наверняка таких по мелочи пунктов могло набежать нормально . Жаль было поздно и сил не было ругаться и делать возвраты. Хотя они обязаны были продать по тому ценнику, который у них на витрине ! Обидно…
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Попов
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2021
Магазин новый, ассортимент не как в других магазинах конечно, но что то есть что в них нет, мясо хорошее, большой выбор алкоголя
2
Посмотреть ответ организации
Мила. Иванова.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2023
Очень плохо на кассе обман покупателя,на прилавке одна цена, а в кассе совсем другая и приходится возвращать товар на кассе. Обман покупателя . За ценами вообще контроля нет . Администратор очень грубая, не хотите не берите ,такой ответ.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Малаештян
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2021
Хороший магазин, круглосуточный, чистый просроченных товаров не бывает от слова-совсем. Работники приветливые. Впечатление хорошее.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Даландуцкая
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2021
Всегда чисто, уютно, толпы народа на кассе не бывает. Хорошее и свежее мясо
3
2
Посмотреть ответ организации
920742 Артем
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Хороший отдел с мясом. Всегда покупаю только в этом магазине
1
Посмотреть ответ организации
Креатив Т.
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2020
Чисто, приятно, цены разные, выбор не большой, но ведь только открылись😜, если дома кот, дешевле в другом месте, мясо не плохое. Успехов в развитии👍
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Д
Знаток города 10 уровня
26 января 2023
Большой выбор продуктов, вежливы персонал, много интересных акций.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дана Иванова
Знаток города 3 уровня
5 октября 2020
Вот откуда там постоянно такой неприятный запах (вонь). Цены выше среднего, до этого был магазин, так хоть ассортимент был больше. Из плюсов -24ч, и все.
5
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Воробьева
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2021
Дыбенко 8 - в минувшие выходные посетили впервые. Из 3 тушек курицы - 2 тухляк, делали возврат. В группе магазина ВК есть "Обратная связь" с покупателями. Негативные отзывы (не только мой) удаляют. Больше на эту помойку - ни ногой.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Пигарев
Знаток города 16 уровня
15 декабря 2023
Удобный магазин, товар хороший. Например мороженое - реальный пломбир
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4