Поиск
Маршруты

Вкустер

Обзор
Фото
13
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
67 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
ольга
Знаток города 25 уровня
30 июля 2022
Новый магазин. Всегда свежие продукты. Лучший мазин. Постоянные свежие поставки. Хотелось бы больше магазинов в шаговой доступности Приморского района.
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Костылев
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2021
Классный магазин! Всегда чистота и порядок. Большой ассортимент несмотря на малую площадь)) вежливый персонал! Рекомендую
1
1
А.
Знаток города 16 уровня
2 июля 2022
Пока вроде нормальный магазин. Не так давно открылся. Чисто. Цены приемлемые. Удобно, что рядом с домом. Будем надеяться, что будет один из тех магазинов, куда захочется идти)
1
1
Посмотреть ответ организации
Крис
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2021
Для магазина 24/7 очень даже неплохой. Хороший ассортимент, продукты отличного качества. Вежливые продавцы!
3
1
Ольга Тетерина
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2022
Достоинство: есть товары, отсутствующие в других сетевых магазинах. Недостатки: каждый раз оказывается, что цена на кассе выше, чем указана на ценнике. Разницу возвращают, но неприятный осадок остается
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Иващенко
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2022
На меня магазин впечатления не произвел, маленький, ассортимент соответственно такой же. Внутри на момент посещения было чисто. Мне магазин не зашёл, но свою целевую аудиторию думаю найдёт
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 8 уровня
28 мая 2022
Хороший магазин. Круто, что круглосуточный. Для интровертов самое то, я за продуктами только поздним вечером люблю ходить. Ничего лишнего, все самое необходимое
2
Посмотреть ответ организации
Ян К.
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2022
Продали просроченный продукт. Если и закупаться в этом бич-магазе, то обязательно надо смотреть на срок годности
2
1
Евгений
Знаток города 11 уровня
20 октября 2021
Рядом с домом, круглосуточно работает. Интересный ассортимент продуктов.
1
1
Василий Скрипов
Знаток города 20 уровня
29 апреля 2022
Хороший магазин, но убрали кулинарный отдел.Цены со скидкой ниже, чем в близлежащих магазинах.
2
1
Посмотреть ответ организации
Егор Тлеов
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2021
Хороший магазин, хорошие товары, персонал, чистота в магазине,
2
1
Илья Лебедев
Знаток города 6 уровня
28 июля 2022
В магазине порядок, просроченный товар не встречался.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Т.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2022
Самая вкусная шаверма в округе, но и цена за неё выше средней
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна Приходченко
Знаток города 4 уровня
4 октября 2021
Хороший магазин, приемлимые цены, свежий товар
3
1
А
Алиса Иванова
Знаток города 3 уровня
20 октября 2021
Вкустер находится не в этом доме , а в соседнем будте внимательны!
2
Почитатель
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2021
Захватить по дороге , что-то можно , правда хлеб ,с давних времён ,с истекающим сроком годности
2
1
Лена Кирина
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2022
Маленький магазин, небольшой выбор
2
1
А
Алиса Волохатюк
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2022
Супер магазин
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 23 уровня
2 августа 2022
Ну очень уютный магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Никифоров
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2021
Отлично работает мне понравился
2
1
Алексей
Знаток города 5 уровня
19 октября 2021
Всё супер!!!
3
1
Валентина
Знаток города 4 уровня
30 октября 2021
Хороший магазин
2
1
  1. 1
  2. 2