Поиск
Маршруты

Вкустер

Обзор
Фото
22
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
74 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Morkovka
Знаток города 20 уровня
1 декабря 2022
Больше не работает 24 часа!!! Снижаю звезду за это! Внутри очень чистенько, ассортимент товаров неплохой, все необходимое есть. Единственное, что цены тут повыше, чем в других сетевиках, а скидок меньше.
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 10 уровня
31 августа 2022
Ассортимент маленький. Мяса красного почти нет. Хотел окороков или бедер куриных, тоже нет. Одни голяшки. Рыбы нет. Дорого по сравнению с конкурентами. Ничем привлечь не смогли, к сожалению.
Посмотреть ответ организации
Вера Фомина
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Побыла в этом магазине один раз ! Больше не приду,лучше сделать пару шагов и сходить в другой сетевой магазин!Товаров акционных нет , хлебобулочные изделия деревянные , в заморозке не понятно что творится!Сам магазин, маленький с таким же маленьким ассортиментов товара!
Посмотреть ответ организации
Катя Афанасьева
Знаток города 9 уровня
9 июня 2023
Ассортимент маленький, овощной и мясной отдел выглядит плохо.Цены чуть выше среднего. Персонал приветливый, но работает медленно.
Посмотреть ответ организации
Лена Высоцкая
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2022
Мне магазин понравился, по крайней мере, там не такая толпа народу, как в соседнем Дикси. Мясо со скидкой было, ассортимент не плохой.
Посмотреть ответ организации
Марина Сагель
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2022
Пустой магазин. Ассортимента мало, раньше был неплохой мясной отдел, сейчас там пару кусков мяса лежит, а покупать их желания нет. Т. К неизвестно сколько лежат они там. И продавцов мало приходится ждать. Магазин не понравился
Посмотреть ответ организации
Ирина_Д-я
Знаток города 7 уровня
16 марта 2023
Хороший магазин в шаговой доступности от дома. Просторно, чисто. Широкий ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Регина
Знаток города 21 уровня
15 сентября 2022
Чисто, аккуратно, вежливый персонал. И отличная новость- это круглосуточный магазин! Захотел ночью вкусненького- бегом сюда! 😂
3
Посмотреть ответ организации
Игорь П
Знаток города 18 уровня
31 июля 2022
Небольшой магазин с достаточно средним ассортиментом. Тихо, спокойно, размеренно. Необходимое есть, как и в соседних магазинах. Персонал приветливый. Когда заселят соседние дома, будет многолюдно.
Посмотреть ответ организации
Иванов Иван
Знаток города 29 уровня
9 декабря 2022
Неплохой магазин. Цены доступные. И наличие товаров разных производителей, которых нет в других магазинах.
Посмотреть ответ организации
Viktoria G
Знаток города 7 уровня
1 июня 2022
Неуважительно отношение к клиентам. Не предупреждают при входе о перезагрузке кассы, вынуждая клиентов ждать 15 мин, пока она перезагрузится(причём в 23:47, а не в полночь) супер неожиданное время
Посмотреть ответ организации
Тимофей Сурков
Знаток города 6 уровня
26 августа 2022
Хороший магазинчик. Удобно, что работает 24 часа.
Посмотреть ответ организации
Max
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2023
24 часа были. Никакого смысла иначе в супермаркете
Посмотреть ответ организации
морфинова
Знаток города 7 уровня
28 августа 2022
реально вкусно, но тоже всё немного дорогое
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Исмелия
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
Маленький выбор
Посмотреть ответ организации
Пятикоп Богдан
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2022
Дорого по сравнению с соседними магазинами.
Посмотреть ответ организации
halcyongang
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2022
обычный магазин по типу дикси, ничего сверхъестественного нет.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2