Поиск
Маршруты

Вкустер

Обзор
Новости
4
Фото
13
Отзывы
104
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
382 оценки
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Хороший магазин, удобное расположение. Продавцы там классные, внимательные и вежливые. Всегда помогут и посоветуют. Кстати благодаря им выйграла в конкурсе от Вустера, настойчиво рекомендовали поучаствовать, а так как я скептически к этому отношусь, не очень то и хотела, а тут подумала была не была и выйграла 😁 За рекомендацию огромное спасибо🙏💕
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Козлова
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Добрый день! Спасибо кулинарам Вкустера! Купила торт Медовик, очень-очень вкусный! Молодцы, так держать! И особая благодарность персоналу магазина! Профессионализм, внимательность и доброжелательность всегда высоко ценились!!!
Посмотреть ответ организации
qwe3583
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2025
Отличный магазин. Товара много. Ассортимент богатый. Все свежее. Кассиры вежливые, приятно было общаться .
1
Посмотреть ответ организации
Денис .
Знаток города 12 уровня
5 июня 2024
Не смотря на небольшой зал - достаточно большой ассортимент товаров. По ценам некоторые продукты дешевле чем в больших супермаркетах. Особо радует цена на мясо, овощи , фрукты и молочную продукцию.
1
Посмотреть ответ организации
гаткия б.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2023
Добрый вечер! Хочу обратить внимание на производство Вкустер. Недавно решила взять на пробу пельмени собственного производства Вкустер свинина и говядина! Я пришла в восторг от качества и вкусовых качеств! Вся семья была в восторге! Действительно сделали своими руками и с душой! Муж оценил!!! Хоть и делает их сам!!! Спасибо "Вкустер" Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Натуля
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Мне всё нравится, всегда свежие продукты, хорошее обслуживание, всегда вежливые, улыбчивые. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Базанова
Знаток города 11 уровня
2 мая 2023
выбор всегда есть, небольшой магазин, но всего понемножку, персонал отличный, качество товара- нормальное, скидки присутствуют и акции есть, чисто.Расположение удобное.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Маргович
Знаток города 5 уровня
23 октября 2021
Посредственный магазин. Продукты в разорванных упаковках продаются со скидкой, хотя это нарушение условий хранения и закона. Сами товары зачастую крайне дешевые, говоря не про их стоимость, а про качество. Также постоянно неправильные ценники. Как то раз зашел в магазин, взял сок, пошел на кассу. Отстояв в очереди, даю купюру 1000р кассиру. Женщина за кассой в ответ :"денег в кассе нет, идите разменивать" - и давай пробивать товар следующему клиенту, не закончив разговор со мной. За ней стоит менеджер, смотрит на меня и улыбается. За такие старания кассира и менеджера ставлю 2 балла, в следующий раз лучше уж дойду до пятерочки, там соблюдают хотя бы бОльшую часть норм торговли.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Часто хожу в этот магазин, т.к. находится рядом с домом. В магазине всегда чисто, доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Смирнова
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2024
Хороший магазин доброжелательный коллектив! И в день и в ночь ! Единственный минус маленький ассортимент всего - фруктов, овощей, рыбы , и рыльномыльных пренодлежностей совсем мало!!
Посмотреть ответ организации
Светлана И.
Знаток города 11 уровня
22 августа 2022
Большой выбор товаров, доступные цены. Последнее время нравится подача мясных и рыбных полуфабрикатов в удобной и доступной развеске. Есть ассортимент цветов в горшочках на любой вкус. Много сопутствующих товаров для дома, женщин и детей.
Посмотреть ответ организации
Павел Ермаков (Бимэйстер)
Знаток города 11 уровня
6 марта 2023
Широкий ассортимент товаров. Есть товары как бюджетные, так и среднего, высокого ценового сегмента. Лично я сюда хожу за хлебобулочными, молоком и молочным продуктами, кругами и бакалеей.
Посмотреть ответ организации
Heveanlyyy
Знаток города 10 уровня
31 августа 2024
Шикарный магазин 24 часа работвет. В ней есть все чтоб пожрать ночью вкусно. Везде чисто и весь товар разложен идеально
1
Посмотреть ответ организации
Alex Wise
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2024
Продали на кассе мандарины бейби. Заверяли, что очень сладкие. По факту: мандарины кислые, идти к ним обратно мне лень, поэтому пишу отзыв тут.
Посмотреть ответ организации
лена алексеева
Знаток города 10 уровня
8 августа 2022
Неплохой магазин средне-ценового сегмента,часто бывают неплохие акции,можно приобрести недорогие комнатные растения.Но!горшечные растения внимательно осматривать,часто видела и паутинеого клеща,и тлю.Это все из-за неправильного ухода за растениями.
1
Посмотреть ответ организации
Владо
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Приобрел на днях пельмени собственного производства Свинина и говядина компании Вкустер Был в шоке и приятно удевлен в качестве продукции! Благодарю за качество продукции! Я побывал в СССР!!!! Так держать!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Савиных
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2024
Обычный небольшой магазин. Можно найти все самое необходимое. Скидки присутствуют. Правда иногда нет работника в мясном отделе
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна Урусова
Знаток города 6 уровня
15 марта 2021
Нравится магазин.Большой и разнообразный ассортимент.Отличный мясной отдел.Не дорого и свежее мясо.Я покупала.Рядом работаю.Иду в 6 утра Вкустер открыт и с работы иду в вечером в 23 часа Вкустер открыт.Очень удобно для меня.Спасибо .
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Смирнова
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2023
Хороший магазин, часто сюда захожу , мясо беру приличное , но одно расстраивает что никогда нет говядины, продавец говорит завтра будет, приходим а ничего нет
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Макарская
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2023
Мне нравится этот супермаркет! мы с мужем любим,туда ходить.Ассортимент хороший,обслуживание отличное!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2021
Магазин дорогой, выживает засчет акций. Всегда на кассе нужно внимательно проверять! Написано- Скилюдка-не всегда правильно пробивают. В магазине тесно!!! Узкие проходили. Хлебный отдел очень дорогой, и ничего приличного без акций не купить. Ассортимент так себе. Овощи - Ужасно!магазин на 3-ку с натягом. Лучше уж пятёрка или магнит.
3
2
Посмотреть ответ организации
Роман Викторович.
Знаток города 15 уровня
17 июля 2024
Круглосуточный магазин, высокие цены, удобное расположение магазина.
Посмотреть ответ организации
елена тарасова
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2024
Не понрааился. Выбор плохой. Товары не интересные. Заходила несколько раз, то что надо было мне там не было.
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Написано 24 часа, приезжаешь в 23:45 , стоит сотрудница , курит, и говорит , что закрыт на 20 минут.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2023
Выбор большой, всегда всё свежее, цены приемлемые 👍, скидки всегда есть, продавцы приветливые люди, норм магазинчик, ставлю 5, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Галина Герасимова
Знаток города 6 уровня
15 января 2022
Мне нравиться этот магазин... Бываю там каждый день т. к работаю рядом... Хорошие скидки... Большой выбор товаров.. Персонал адекватный
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Киселева
Знаток города 16 уровня
9 июля 2023
Хороший магазин большой огромный выбор продуктов есть хорошие акции скидки рекомендую
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
26 октября 2022
Нормальный магазин, есть акции на товар всегда ,но проблема с кассирами не очень приветливые и не раз брала товар с полки цена стоит одна ,а по кассе пробивается другая.
1
Посмотреть ответ организации
VI P
Знаток города 7 уровня
17 мая 2022
Хороший магазин в моём доме, работает круглые сутки продукты обычные свежие, была минералка которую я люблю bjni охтинская и Полюстрово но пропала)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Яковлева
Знаток города 7 уровня
20 июля 2022
Магазин обалденный, всегда рядом и в нем , всегда все есть. Мне, лично , после этог магазина никуда заходить нехочется. Советую всем.
1
1
Посмотреть ответ организации
надежда морозова
Знаток города 8 уровня
27 октября 2020
Магазин ни о чем. Выкладка отвратительная, ассортимент хлеба оставляет желать лучшего. Обещали низкие цены, но увы и ах. Акций очень мало, незначительные.
3
2
Посмотреть ответ организации
833916 Мария
Знаток города 9 уровня
11 августа 2021
Магазин чистый, кассиры и продавцы доброжелательные, много скидок и акций!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2020
Магазин вроде и новый, но не понравился. Ассортимента мало, как был до этого «Семья», такой же и остался, просрочка, продавцы не приветливые и тд
2
2
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 9 уровня
14 марта 2023
Неплохой магазин ну Цены дороже чем в Пятёрочке но продукты хорошие качественные с этим не поспорить принципе хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Жанна Храброва
Знаток города 7 уровня
28 мая 2022
Отличный магазин рядом с домом!Большой ассортимент, прекрасное обслуживание .
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Питерская
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2024
Очень вежливые сотрудники. В магазине чистота и порядок.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Фокина
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
Небольшой продуктовый магазин, цены приемлемые, всегда есть скидки на разный товар,
Посмотреть ответ организации
ирина хорунжая
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2020
Хороший магазин. Товары от разных фирм.,в других магазинах такие продукты отсутствуют. Приятно сюда заходить., и цены радуют.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М
Знаток города 19 уровня
16 мая 2023
Отличный магазин с хорошими ценами и большим ассортиментом.
Посмотреть ответ организации
Elmira Pushmenkova
Знаток города 15 уровня
18 февраля 2022
Очень понравился магазин. Ассортимент большой,выкладка продуктов прекрасная. Персонал отзывчивый и улыбчивый. А это в наше время много значит. Благодарю персонал.
3
Сергей Морозов
Знаток города 18 уровня
19 марта 2023
Магазин как магазин , ничего не обычного. Ассортимент нормальный , расположение удобное.
Посмотреть ответ организации
валерий н.
Знаток города 9 уровня
3 июля 2025
Магазин с 1.07 не работает. А так, норм был магазин
Посмотреть ответ организации
Тэя Кирханова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Могорин дорогой бегают тараканы Молоко не качественное и все продукты тоже
Посмотреть ответ организации
Андрей Старовойтов
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2021
Всё тоже самое, что в других магазинах, но цены мама не горюй, больше не хожу
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Смирнов
Знаток города 8 уровня
13 мая 2023
Отличный магазин, но следует следить за чистотой , в магазине переодически присутствует неприятный запах
Посмотреть ответ организации
Alisa
Знаток города 14 уровня
11 июня 2022
Нормальный магазин. Цены как везде. Товар конечно не совсем понятно как раскидан. Очень не удобное расположение. В целом нормально
Посмотреть ответ организации
eljanova.174184
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Хороший магазинчик, все есть, только маленький, ассортимент не очень большой.
1
Посмотреть ответ организации
С
Ситора Нарзуллаева
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
24/7 работает магазин классно но 1 минус нету охрана столкнулся 1 не приятной ситуацией
1
Посмотреть ответ организации
V
Vera Lapa
Знаток города 3 уровня
21 января 2023
Хороший магазин,адекватные цены,товар свежий
2
1
Посмотреть ответ организации
ирина лазутина
Знаток города 5 уровня
6 марта 2023
Вечно работает одна касса, там работает темненькая женщица и мужчина с ней в смену, пьющие у себя же на крылечке, вечно курящие сзади магазина...
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3