Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Супермаркеты

ВкусВилл

Рейтинг 4,4
345 оценок
Открыто до 23:00
+7 (495) 663-86-02
Показать телефон
посёлок Парголово, ул. Фёдора Абрамова, 8
Сохранить
Заказать онлайн
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет ВкусВилл, Санкт‑Петербург, фото
Супермаркет ВкусВилл, Санкт‑Петербург, фото
Еще 16
Промокод «ЛЕТО»: -300₽ на первый онлайн заказ от 1500₽ до 30.06.26
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
16
Фото
26
Отзывы
109
Филиалы
Особенности

Витрина

Малина в белом и молочном шоколаде «Фрамбини»
Лимонад «Лаванда»
Лимонад «Роза»
Мороженое «Маршмеллоу с шоколадным печеньем»
Эскимо пломбир ванильный в молочном шоколаде
Окрошка с говядиной
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

посёлок Парголово, ул. Фёдора Абрамова, 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

Горячая линия и заказ доставки
+7 (495) 663-86-02
Показать телефон
vkusvill.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Парнас
550 м
2
ПарнасПроспект ПросвещенияОзерки
Улица Меркурьева / Улица Фёдора Абрамова
153 м
3
Улица Меркурьева / Улица Фёдора АбрамоваСтанция метро ПарнасУлица Фёдора Абрамова / Улица Николая РубцоваУлица Меркурьева / Проспект Энгельса
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кафе
Доставка продуктов
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
345 оценок
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Ольга П.
Знаток города 29 уровня
6 ноября 2025
Отличный магазин. Небольшой, но ассортимент очень хороший. Очень вкусные десерты, свежие фрукты. Только не могли поймать того, кто кофе сделает. Но в итоге поймали. Кофе вкусный
Посмотреть ответ организации
Fegio
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2025
Хочу поделиться крайне негативным опытом посещения вашего магазина. В целом ассортимент и качество продуктов мне нравятся, но поведение сотрудника охраны полностью перечёркивает всё положительное впечатление. Во время последнего визита я столкнулся с недопустимой навязчивостью охранника‑наблюдателя. Вместо того чтобы обеспечивать безопасность посетителей и магазина в корректной форме, сотрудник: * неотступно следовал за мной по всему торговому залу; * демонстративно наблюдал за каждым моим действием; * при выходе потребовал показать чек и принялся скрупулёзно сверять каждый товар в моей корзине с перечнем в документе. Подобное поведение не просто некомфортно — оно оскорбительно. Я постоянный клиент, всегда оплачиваю покупки, ни разу не был замечен в каких‑либо нарушениях. Тем не менее со мной обращаются как с потенциальным правонарушителем. Такие действия охраны: * создают напряжённую, неприязненную атмосферу в магазине; * вызывают чувство дискомфорта и недоверия; * отбивают всякое желание возвращаться в магазин и совершать покупки. Прошу руководство сети обратить внимание на эту ситуацию. Обслуживание клиентов — это не только качество продуктов, но и уважительное отношение к покупателям. Рекомендую: * провести дополнительный инструктаж персонала охраны о корректном взаимодействии с посетителями; * внедрить более деликатные методы контроля, не унижающие достоинство клиентов; * рассмотреть возможность видеонаблюдения как альтернативы навязчивому личному сопровождению. Так происходило не один раз и коснулось не только меня. Подобное поведение так же затронуло моих знакомых, которые посещают магазин в отличное от меня время. Мы выглядим не как шалопаи, и такого отношения к себе не заслуживаем. Надеюсь, что моя обратная связь поможет улучшить сервис, и в будущем посещение вашего магазина будет приносить только положительные эмоции. Благодарю за ответ, однако, к сожалению, тон вашего сообщения выглядит не как извинение, а как ироничное отношение к обращению клиента. Мой отзыв был написан не из «ранимости», а из-за некорректного поведения сотрудника, что нарушает стандарты обслуживания. В связи с этим готовлю досудебное обращение для официального рассмотрения ситуации и правовой оценки действий персонала. Надеюсь, после этого служба качества пересмотрит подход к работе с клиентами и коммуникации в публичных пространствах
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Самый красивый,чистый вкусвилл в СПб, теперь там есть кафе,где можно сделать много разных напитков...персонал улыбчивый,хорошо что постоянные,видно что опытные. Ассортимент хороший,разнообразный,есть много заморозки( пицца,блины,супытортики и тд).
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных