Поиск
Маршруты
Карты · Белгород · Супермаркеты

ВкусВилл

Рейтинг 4,2
604 оценки
Закрыто до 08:00
+7 (495) 663-86-02
Показать телефон
Белгород, ул. Попова, 25
Сохранить
Заказать онлайн
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет ВкусВилл, Белгород, фото
Супермаркет ВкусВилл, Белгород, фото
Еще 32
Промокод «ЛЕТО»: -300₽ на первый онлайн заказ от 1500₽ до 30.06.26
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
16
Фото
42
Отзывы
201
Филиалы
Особенности

Витрина

Малина в белом и молочном шоколаде «Фрамбини»
Лимонад «Лаванда»
Лимонад «Роза»
Мороженое «Маршмеллоу с шоколадным печеньем»
Эскимо пломбир ванильный в молочном шоколаде
Окрошка с говядиной
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Белгород, ул. Попова, 25
Показать входы
Маршрут

Контакты

Горячая линия и заказ доставки
+7 (495) 663-86-02
Показать телефон
vkusvill.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Универмаг Белгород
122 м
4
Универмаг БелгородДуховная семинарияЦентральный рынокУлица Николая ЧумичоваСтадион
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Кофе с собой
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
604 оценки
Оцените это место

201 отзыв

По умолчанию
Екатерина Ковальских
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Всегда чисто и приятно заходить в помещение. Очень много мороженого без сахара вкусного и худеть можно🔥 Из минусов: мне кажется там считают что все должны на кассах самообслуживания всё покупать хотя многим это непонятно или просто хотят оплатить наличкой. За нормальной кассой никого нет (если нет очереди) либо же там гигантская очередь 🤷 Выбор конечно огромный и это прям смачный +
1
3
Посмотреть ответ организации
Nickolay Pere
Знаток города 28 уровня
20 июня 2025
> Вкусвилл, вам должно быть стыдно за такую работу! > Иду по улице и читаю вывеску: «Магазин продуктов для здорового питания». Захожу, спрашиваю, у вас заменитель сахара есть? Отвечают, что нет. И так на протяжении трех недель я захожу и не могу купить не то, чтобы продукт для здорового питания, но для людей с определенным состоянием здоровья жизненно важный продукт. Для примера захожу в «Магнит у дома», расположенный в 150 метрах от «Вкусвилла»– там в наличии имеется три вида заменителя сахара. Посещал 31 мая, 12, 13 и 18 июня 2025 года. > Обратил внимание, что многие товарные позиции категории «Фреш» просто отсутствуют, а те, что в наличии, имеют, либо нетоварный вид (вялые, пятна, механические повреждения, подгнившие – мягкие), либо представлены по несколько штук. Несуразно смотрятся несколько киви, бананов, авокадо или три яблока определенного сорта в абсолютно пустых ящиках. Многие из ящиков перевернуты вверх дном, чтобы не зиять своей пустотой. А многие демонстративно пустуют. Много "дыр" и в выкладке других товаров. Многие товарные позиции выставлены в 4-5 и более "фейсов", хотя достаточно 2, максимум 3. Таким образом, растягивая выкладку, пытаются занять полочное пространство и создать иллюзию большого ассортимента в глазах покупателей. > Отдельного внимания заслуживает завышенная ценовая политика. Рассмотрим ее на примере кофе: "Кофе Венский молотый" 150 гр - 463 рубля, "Кофе "Бразилия в зернах" 150 гр - 459 рублей и так далее. Если пересчитать цену применительно к привычным всем 250 граммам, то получится сумма сопоставимая с ценой в специализированных магазинах кофе. Ответ на вопрос, где лучше купить кофе, в специализированном магазине или во "Вкусвилле" по космической цене, где мусор на входе, думаю очевиден! О мусоре скажу еще пару слов позже. > Магазин захламляется: некогда свободные чистые проходы превращаются в место для складирования поддонов с продукцией, много брошенных картонных коробок, как пустых, так и с товарами. > Кассовыми терминалами самообслуживания воспользоваться затруднительно и некомфортно, они «оккупированы» сотрудниками и сборщиками товаров для доставки: на них постоянно стоят пакеты, разбросаны ручки, стикеры, бумаги для записи… Сенсорные экраны терминалов постоянно грязные, к ним боязно прикасаться, а одноразовых перчаток на них нет. > Так как магазин работает в том числе на доставку, он стал местом сбора этих самих доставщиков, как правило молодых людей мужского пола. Нередко у входа в магазин или в зоне кафе можно услышать отборный мат и другие излишне бурные проявления примитивных эмоций. А откосы окон с внешней стороны магазина стали излюбленным местом для посиделок разных маргинальных личностей. Администрация магазина на все эти девиации, неприятные покупателям, никак не реагирует. > Входная группа – заплевана, вся в окурках. Урны, стоящие у входа, бывают без мусора только с утра, после чего их никто не убирает. Хотя в соответствии с их внешним видом эти урны сами надо утилизировать как мусор! > Разгрузка грузовых машин происходит прямо на тротуаре перед магазином! Во-первых, тротуар технически не предназначен для нахождения на нем многотонного транспорта, вы губите пешеходную дорожку, в которой продавливается плитка! Во-вторых, почему люди должны обходить ваш грузовой транспорт? Попытался сделать замечание, на что тетка в форме работника магазина, представившаяся старшей, сказала, что им можно, им "даже гаишники ничего сделать не могут"! Какое неуважение к жителям города! > На вопрос, где тогда производить разгрузку товаров, могу ответить следующее. А вы когда открывали магазин, учитывали его месторасположение и удобство для погрузочно-разгрузочных работ? Явно это решение было не на тротуаре с нарушением ПДД! > «Вкусвилл», вы были некогда хорошим магазином, со своими индивидуальными фишками, к вам хотелось возвращаться. А сейчас, по сервису и качеству обслуживания, выкладке товара, соответствия названия и внутреннего наполнения, вы не дотягиваете даже до уровня сетевого дискаунтера.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Нравится сеть. Нравятся многие продукты. Хочется верить, что заявленные составы продукции соответствуют действительности. Нравится система менеджмента качества, оперативная обратная связь и клиентоориентированность. Программа лояльности тоже неплохая.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных