Поиск
Маршруты

ВкусВилл

Обзор
Товары и услуги
Новости
17
Фото
39
Отзывы
206
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
679 оценок
Оцените это место

206 отзывов

По умолчанию
Светлана Тихомирова
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Есть интересные продукты, которых нет в других магазинах. Почти нет очередей. Больше плюсов я для себя не нашла. По цене там дороже, особенно мясные продукты. В кассах самообслуживания может случайно пробить два раза, а то и три. Особенно надо следить за весовыми продуктами.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Самсонова
Знаток города 4 уровня
8 июня
Пожалуй лучший магазин в сети Вкусвилл. Персонал очень доброжелательный и готовы помочь в поиске нужного товара. Если чего-то нет в наличии , то помогут и подскажут как его заказать. Товар всегда раскладывается в определенном им (товарам) местам! Легко искать и находить. Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Лакация
Знаток города 8 уровня
23 июня 2025
Очень любим магазин ВкусВилл! Часто заходим за вкусным шоколадом и мороженым — всегда свежее и качественное. Радует большой выбор, вежливый персонал и удобное расположение. Спасибо, что делаете наши перерывы слаще! 🍫🍦
1
Посмотреть ответ организации
Антон Л.
Знаток города 26 уровня
27 октября 2025
Хороший магазин, в котором приятно находиться. Сотрудники приветливые и добродушные , даже с утра в воскресенье. Выбор всегда хороший во всех категориях продуктов
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 15 уровня
15 августа 2023
Отличия от других магазинов продуктов: высокое качество и высокие цены. Есть и готовые блюда, вкусно, но тоже дорого. Интересный ассортимент, можно найти необычный хлеб или фрукт. Персонал подчеркнуто вежливый, в магазине чисто. Хорошо, что пускают с собаками: на входной двери есть специальное приглашение-ограничение собак по высоте (до 35 см в холке). В общем, если позволяет бюджет, покупать тут комфортно)
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Девятова
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2024
Очень понравилось в этом магазине, была там впервые. Чисто, уютно, огромный ассортимент, вежливый и внимательный персонал. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Репницина
Знаток города 16 уровня
28 сентября 2021
Вкусный выбор продуктов, продукты качественные, сеть следит за натуральностью продаваемой продукции, есть доставка, очень удобно сделать заказ из приложения и ждать курьера, есть скидка на выбранный любимый продукт, скидки на товар, где подходит срок годности, просто открытие этого года, успехов и процветания сети, продавцы все клиентоориентированные, наш любимый магазин напротив метро Чернышевская, спасибо за качество и вкус и отношение ! Особенное спасибо Миронову Юрию, очень внимательный, доброжелательный, чуткий сотрудник Вашей сети, всегда приятно заходить в данный магазин💫благодаря ему освоили приложение, теперь часто делаем заказы в нем и конечно делимся со своими друзьями и знакомыми, какая прекрасная сеть магазинов есть в Санкт-Петербурге, особенно учитывая удобства доставки товаров прямо домой , Спасибо вам и процветания
2
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 18 уровня
27 июля 2024
Хорошее качество продуктов, очень приветливые продавцы. А еще в этой сети магазинов продается мороженое из моего детства! Такое же, как раньше
Посмотреть ответ организации
Нейко Мышление
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Большой выбор качественной продукции. Можно даже заскочить и купить свежий обед. Свежие фрукты и овощи, много разной полезной вкуснятины можно найти в этом магазине. И кокосовую сгущенку)
3
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2022
Хороший маленький магазинчик. Выбор еды есть . Все самое нужное можно купить. Все свежее от батона до молочко следят за свежестью, всегда есть хорошие скидки. Только нужно попасть вовремя, а то очень быстро разбирают. Если не понравился товар всегда можно вернуть даже без чека. Без проблем возвращают деньги, это проверено. Вежливый персонал. Десерты на любителя конечно, но все из натуральных продуктов. По мне так вкусные. Не всегда есть, иногда не хватает ассортимента. Видимо привозят так чтобы было все свежее. Хороший магазинчик и цены нормальные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Rustam Gareev
Знаток города 16 уровня
12 июля 2025
Хороший, добротный ВкусВилл. Были нужные мне продукты. Когда останавливаюсь с Питере, то выбираю этот район и покупаю продукты в этом ВкусВилле. Всё, что покупал свежее.
Посмотреть ответ организации
Сын Иисуса
Знаток города 11 уровня
4 октября 2025
заходили за мороженым в прошлом месяце, огромный и крайне неприятный мужик видом как будто он до этого на рынке мясо рубил, нахамил очень сильно и полностью составил впечатление о магазине. больше туда ни ногой! как давно вообще в вв берут таких персонажей? хуже лоу прайса стал контингент
Посмотреть ответ организации
Виктория Новикова
Знаток города 22 уровня
25 декабря 2023
Свежие продукты, всегда покупаю пп супчики, персонал приветливый. Товар свежий, в залах магазина чисто. Еще сдаем батарейки и крышки. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 12 уровня
13 июля 2025
Не хочется более посещать данный магазин, где за тобой следом ходит и сверлит взглядом странного вида персонаж без опознавательных знаков в виде формы, бейджика ... Ценник лом, качестве так себе стало и при этом появились странные охранники.
1
1
Посмотреть ответ организации
Айса Учурова
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
Отличный магазин! Очень приветливые продавцы, чисто, аккуратно. Приятно ходить! Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Мари Н
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Замечательные сотрудники. Отзывчивые, обходительные! Отлично знают ассортимент, поддерживают идеальный порядок в магазине. Всем сотрудникам этого магазина - премию!!! Каждый день всем составом консульства покупаем обеды здесь. Спасибо ВВ!
3
Посмотреть ответ организации
A
Anastasia B.
Знаток города 10 уровня
30 октября 2019
Лучшая сеть магазинов в городе и наверное в стране. Нигде не купишь такие свежие и отборные овощи и фрукты. Возможно незначительно дороже, но везде с других магазинах не из чего выбирать, зеленые помидоры, дубовые манго и плесневый виноград... тут действительно следят и за ассортиментом и за свежестью. Молочные продукты прекрасные и даже кулинария на вкус, как дома. Составы всех продуктов натуральные, вкус соответствующий. Больше не покупаю продукты нигде, хотя до ближайшего магазина очень далеко. Кому кажется, что дорого, пусть ходят в магниты и жуют зеленые помидоры в салате. Главное же не количество еды, а качество.
4
Посмотреть ответ организации
Alexey Belinsky
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2023
Один из любимых магазинов недалеко от дома. Молочные свежие продукты, овощи, зелень. По фруктам есть куда двигаться) Спасибо. Не останавливайтесь. Мы с вами)
Посмотреть ответ организации
Mariya Ganicheva
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2022
Один из самых любимых магазинов, спасибо за заботу, ассортимент, качество продуктов. Жаль, что в нашем городе нет этой сети. Удобный сервис и возможность заказов близким из другого города. Рекомендую.
3
Ольга Б.
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2019
Очень нравится этот магазин. Качество в этом магазине лучше чем в других районах. Наверное по тому что это в центре города. Всегда всё свежее. Ассортимент достаточно большой. Цены выше чем в других магазинах, но если качество дороже количества, то это магазин для Вас.
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2022
Отличный магазин, чистый, ухоженный, большой выбор товаров, есть фрукты и овощи, а так же готовая еда, которая иногда очень сильно выручает)
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Солнечная
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2022
Отзывчивый персонал! Сейчас осенью есть выбор российских яблок! Нравятся молочные продукты, полезные печенья, овощи, квашеная капуста!
3
Андрей Челядинов
Знаток города 23 уровня
15 мая 2022
Как и вся сеть магазинов ВкусВилл - великолепно! Качество, уровень обслуживания и ассортимент, на высоте. Естественно, что торговые площади бывают разные, но качество услуг всегда на высоте.
2
Посмотреть ответ организации
A
Afruza Nishanova
Знаток города 9 уровня
29 октября 2024
обожаю это место за самое вкусное морковное пирожное, обожаю не могу🥹 да и в целом, когда нет времени или сил на готовку, то это отличный вариант вкусной и полезной еды)
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Гринькова
Знаток города 10 уровня
2 мая 2021
Мне нравится ассортимент и качество молочных продуктов в этом магазине. Кондитерские изделия высокого качества. В последние несколько месяцев огорчает отсутствие таких полуфабрикатов, как куриные желудки и говяжья печень.
2
Екатерина терехова
Знаток города 7 уровня
18 марта
Нет вилок в зоне подогрева еды как в остальных магазинах
Посмотреть ответ организации
Светлана Игоревна
Знаток города 7 уровня
13 июня
Елена и Павел очень доброжелательные, приятно заходить москвичам в такой прекрасный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Кондратов Максим
Знаток города 16 уровня
9 августа 2022
Вежливый персонал, ассортимент стандартный для сети, удобное расположение рядом с метро. Внутри тесновато, всегда чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Джабиева
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2022
Приятно ходить в этот магазин. Персонал очень вежлив, в особенности кассир Юрий)). Качество товаров отличное. Товар расположен удобно на все есть ценники.
4
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Che
Знаток города 30 уровня
13 августа 2022
Чисто. Стандартно. Все есть: выложено аккуратно, нет пробелов, фрукты-овощи свежие. Зона самообслуживания есть.
2
Посмотреть ответ организации
Dashabaklasha29
Знаток города 4 уровня
25 октября 2022
Отличное обслуживание персонала,качественный товар,но довольно завышенные цены несоизмеримые по себестоимости товара,всегда чисто и приятно пахнет
3
Посмотреть ответ организации
Милла Зелим
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2022
Очень хорошие сотрудники работают в магазине по этому адресу!!! Тут несколько магазинов вокруг метро но в этом очень коммуникабельные и отзывчивые !!! Спасибо ВВ за вкусные свежие продукты!!! Не теряйте качество!!!
3
ольга в.
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2022
Мне вообще Вкусвилл нравится, и качество, вкус продуктов в самом магазине, так и качество готовой еды на доставке - очень вкусно!
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Кораблева
Знаток города 11 уровня
24 января 2023
Большой выбор ,все свежее ,можно найти по доступным ценам .Чисто в зале .Десерты очень вкусные
2
1
Посмотреть ответ организации
ТК "Мой Тур"
Знаток города 9 уровня
17 октября 2021
Хороший и чистый магазин. Продукты надлежащего качества. Отзывчивый персонал всегда и с радостью помогающий советом и заботой.
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталия В.
Знаток города 16 уровня
7 декабря 2019
Небольшой ассортимент, зато есть все необходимые продукты на каждый день. Приветливые продавцы и нет очереди в кассу.
5
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
5 августа 2022
Чисто, вкусно, свежо, персонал приветливый, спокойный, купила покушать, покушала и я стала тоже приветливой и спокойной.))))
3
1
Посмотреть ответ организации
Настя С.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2022
Вкусная готовая еда, быстрая доставка. Если заказанного продукта нет в наличии, быстро возвращают деньги на карту.
3
2
Посмотреть ответ организации
Карина QWERTY
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2020
Много редких и полезных продуктов. Скажем только там я нашла тертый кэроб. Высокое качество продукции, а еще бывают акции и скидки.
3
2
Посмотреть ответ организации
Феликс Манн
Знаток города 15 уровня
5 февраля 2020
Приятные продавцы, хороший выбор. На некоторые позиции ценник кусачий, а отдел с десертами откровенно плох (просто всё ужасно невкусное), но в остальном много всякого интересного можно найти.
4
Александр Зуев
Знаток города 30 уровня
31 января 2020
Очень приятный магазин. Понимаешь как должна выглядеть колбаса безЕ и прочие ЭКО продукты. Большой выбор зелени,фруктов, бакалеи.Охлажденное мясо в упаковках не впечатлило. +Можно сдать исп. батарейки.
5
Светлана Слесарева
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2022
Хороший, чистый магазин, ооочень рекомендуем взять манго (Египет) он просто тает во рту, вкусный, цена сказка, особенно, если есть карта)
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 17 уровня
19 ноября 2021
Очень нравится этот сетевой магазин! Чисто, аккуратная выкладка, всё понятно, где что лежит. А этот магазин очень удобно расположен, близко к метро
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лебедева
Знаток города 17 уровня
9 октября 2020
Любимый магазин. Вкусные продукты. Во всех отделах. Постоянно открываю для себя что-то новое. Замечательная, отзывчивпя команда.!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Проша
Знаток города 10 уровня
28 октября 2019
Молодцы , что открывается много магазинов.Свои марки продуктов, очень качественные.В дальнейшем , надеюсь ассортимент увеличится.Цены приемлимые. Спасибо.
4
Ирина Суворова
Знаток города 4 уровня
13 мая 2022
Любимый магазин. Небольшой, но с достаточно разнообразным ассортиментом. Вежливый и приветливый персонал, всегда откликаются на просьбу в выборе товара.
3
Посмотреть ответ организации
Kira
Знаток города 18 уровня
4 октября 2020
В целом люблю эту сеть магазинов. Да, немного дороже, но менеджеры следят за товаром, гнилья не замечала. Но именно в этом магазине, куда мы частенько заглядываем с коллегами за готовыми обедами, эти обеды бывают двух-трехдневной давности. Считаю, что для плова, например, это недопустимо...
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Чернова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2022
Доверяю качеству товаров вкусвил: в составе только натуральные ингредиенты, все свежее и вкусное. Очень удобны кассы самообслуживания.
3
2
Посмотреть ответ организации
Kaoriia
Знаток города 9 уровня
29 октября 2022
Здесь работают очень хорошие два продавца мужчины. Всегда вежливые и отзывчивые. Каждый раз поднимают настроение. Редко такое встретишь) Сам магазин опрятный, как и остальные магазины сети)
4
Посмотреть ответ организации
Нурия Архипова
Знаток города 22 уровня
2 августа 2022
Люблю Вкусвилл, где бы не посещала! Цены правда теперь порой кусают, но думаю это не только у них. Очень радует доставка! Быстро! Курьеры всегда вежливые!
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5