Поиск
Маршруты
Карты · Шатура · Супермаркеты

ВкусВилл

Рейтинг 4,1
275 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 663-86-02
Показать телефон
Шатура, просп. Ильича, 55
Сохранить
Заказать онлайн
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет ВкусВилл, Шатура, фото
Супермаркет ВкусВилл, Шатура, фото
Еще 3
Промокод «ЛЕТО»: -300₽ на первый онлайн заказ от 1500₽ до 30.06.26
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
17
Фото
13
Отзывы
91
Филиалы
Особенности

Витрина

Малина в белом и молочном шоколаде «Фрамбини»
Лимонад «Лаванда»
Лимонад «Роза»
Мороженое «Маршмеллоу с шоколадным печеньем»
Эскимо пломбир ванильный в молочном шоколаде
Окрошка с говядиной
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Шатура, просп. Ильича, 55
Показать входы
Маршрут

Контакты

Горячая линия и заказ доставки
+7 (495) 663-86-02
Показать телефон
vkusvill.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Рынок
40 м
4
РынокАвтостанция ШатураДорожнаяШатураШкола
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
275 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
slrmn
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Посетили утром магазин. Зайдя внутрь, никто не поприветствовал: все занимались выкладкой товара. Выбрав нужные продукты и подойдя к кассе, никто не подошел, даже не обратили внимания. Попросили женщину отпустить нас. Женщина была в наушнике и достаточно нервно пошла к кассе, раздражительно спрашивая про способ оплаты. Сканируя продукты, она не очень аккуратно складывала их на стол. Было похоже даже, что швыряла. Расплатившись, продавец не попрощался и молча с недовольным лицом пошел раскладывать товар дальше. Прошу принять меры, так как желание посещать магазин больше нет.
5
Посмотреть ответ организации
Ксения Андреевна Калинина
Знаток города 9 уровня
17 января 2025
Накипело. До сих пор я всегда писала в поддержку, но ничего не меняется, и я больше не хочу переплачивать за сервис и качество, которых нет. Поменяйте персонал, Вкусвилл! Откуда же вы берете сборщиков заказов! Что ни заказ, то просрочка или истекающий ЗАВТРА срок годности, а чтоб напихать товары для детей с истекающим сроком годности- это вообще надо быть маргинальной личностью! Как к вам относятся- видно на фото! Это сотрудник магазина в грязной обуви лазает по витринам! Недорогие сборщики, кормите своих детей просрочкой! За такие бабки покупаем продукты, чтобы списанное получать! Вы недостойны этой сети магазинов и являетесь черными пятном на его репутации! Полгода с вами билась, толку нет. Что ж, всего хорошего, Вкусвилл!
8
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Б.
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Очень неприятный персонал. Вообще не понятно, столько отзывов негативных и ничего не меняется. В этот магазин ходить не хочется, потому как очень надменное отношение персонала к покупателям. Откуда таких только понабрали??
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных