Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Супермаркеты

ВкусВилл

Рейтинг 4,2
132 оценки
Открыто до 22:00
+7 (495) 663-86-02
Показать телефон
Москва, ул. Недорубова, 18, корп. 2
Сохранить
Заказать онлайн
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет ВкусВилл, Москва, фото
Супермаркет ВкусВилл, Москва, фото
Еще 6
Промокод «ЛЕТО»: -300₽ на первый онлайн заказ от 1500₽ до 30.06.26
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
16
Отзывы
46
Филиалы
Особенности

Витрина

Малина в белом и молочном шоколаде «Фрамбини»
Лимонад «Лаванда»
Лимонад «Роза»
Мороженое «Маршмеллоу с шоколадным печеньем»
Эскимо пломбир ванильный в молочном шоколаде
Окрошка с говядиной
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, ул. Недорубова, 18, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Горячая линия и заказ доставки
+7 (495) 663-86-02
Показать телефон
vkusvill.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Некрасовка
470 м
2
НекрасовкаЛухмановскаяУлица Дмитриевского
Покровская улица, 16
350 м
3
Покровская улица, 16Улица НедорубоваМетро НекрасовкаУлица Липчанского
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
132 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Диана
Знаток города 7 уровня
4 мая 2025
Несмотря на небольшой ассортимент, всегда можно приобрести что-то по душе. За качеством следят лучшие сотрудники😌 Оба сотрудники мужчины очень приятные и вежливые, всегда помогут, подскажут🥰 В магазине всегда чисто и аккуратно всё расставлено, люблю этот мини вкусвилл♥️
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Отличный магазин, всегда очень чисто, аккуратно, приятно зайти. Отзывчивый и приятный сотрудник. Ассортимент хороший, есть из чего выбрать, хоть и сам магазин не очень большой. По многим позициям конкурентов нет, очень хорошая линия готовой продукции, очень довольна качеством, доверяю данному магазину. Спасибо за чистоту и качество👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
27 мая
Вижу уже писали о том, что следовало бы научить персонал вежливому общению с клиентами. Поддерживаю. Сегодня в очередной раз я столкнулась с сотрудницей, которая всем своим видом показывает, как ей надоели клиенты. Первый раз я столкнулась с ней и её недовольством когда поинтересовалась почему не проходит скидка - на что она начала нервно тыкать по монитору и показывать как надо делать, чтобы она заработала (оказывается скидка срабатывает только если отсканировать код, а при вводе карты по номеру - не срабатывает). При этом нормальным человеческим языком мне никто ничего не объяснил. Второй раз я заказала торт самовывозом за 4 часа. В назначенное время пришли за тортом, а его нет. На мой вопрос про заказ эта же сотрудница ответила, что торта в наличии нет, его купили. Заказ она увидела только когда я за ним пришла. Т.е. не был сделан резерв. Ну, и сегодня эта сотрудница вновь порадовала меня своим пренебрежительным отношением, недовольно отреагировав на мой вопрос про взвешивание клубники. Да, она не хамит прямо, но порой один взгляд/жест может сказать больше, чем 1000 слов. Уважаемый управляющий, проведите беседу со своим сотрудником. Так нельзя относиться к клиентам в сфере торговли. Такие сотрудники отбивают желание приходить в ваш магазин, несмотря на его прекрасный ассортимент. И, к слову, сегодня в магазине не оказалось нужного мне товара, хотя в приложении он числился "в наличии". Сотрудница как обычно сказала "его купили".
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных