Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Супермаркеты

ВкусВилл

Рейтинг 3,9
86 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 663-86-02
Показать телефон
Санкт-Петербург, Смольный просп., 17 · этаж 1
Сохранить
Заказать онлайн
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет ВкусВилл, Санкт‑Петербург, фото
Супермаркет ВкусВилл, Санкт‑Петербург, фото
Еще 13
Промокод «ЛЕТО»: -300₽ на первый онлайн заказ от 1500₽ до 30.06.26
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
23
Отзывы
38
Филиалы
Особенности

Витрина

Малина в белом и молочном шоколаде «Фрамбини»
Лимонад «Лаванда»
Лимонад «Роза»
Мороженое «Маршмеллоу с шоколадным печеньем»
Эскимо пломбир ванильный в молочном шоколаде
Окрошка с говядиной
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Смольный просп., 17этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Горячая линия и заказ доставки
+7 (495) 663-86-02
Показать телефон
vkusvill.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Чернышевская
2,25 км
2
ЧернышевскаяНовочеркасскаяПлощадь Александра Невского-1
Улица Красного Текстильщика
65 м
4
Улица Красного ТекстильщикаСмольныйУлица Красного Текстильщика – Единый центр документовТульская улица / Суворовский проспектТульская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Кофе с собой
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,9
86 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Ирина Y
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2024
Очень люблю сеть вкусвилл, это гарантия качества и вкуса для меня, знаю, что можно в любом районе города зайти и найти лучшие продукты. Очень порадовалась, что открыли точку по этому адресу, но успела чуть разочароваться. Привыкла, что овощи в ВВ всегда хорошие и думала, что буду только здесь их брать, но часто вижу тут сморщенные яблоки, парочку подгнивших картошек и грустные помидорки, приходится брать в другом месте. Ассортимент маловат, видимо, основной акцент делается на тех, кто приходит сюда за готовым обедом-вот этого тут много. Мяса охлажденного мало, молочки тоже (не нашла жирных сливок, видимо, для кофе их не берут, потому и нет). Персонал неоднородный, вели беседы о своих карьерных делах и обсуждали, что неужели сложно корзину на вход отнести. Это все же тоже часть их работы, не надо так при клиентах, это неприятно. В общем, несмотря на близость этой точки, предпочитаю заказывать доставку из ВВ.
5
Посмотреть ответ организации
Элина В.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Есть конкретная жалоба на коммуникацию персонала: я и ещё несколько человек зашли в магазин 23.09 купить продукты, и дальше продавец начала кричать как на базаре: магазин закрывается на обед! Это происходило несколько раз, несмотря на то, что я с первого раза услышала и в повторных криках не было необходимости. Я за 3 минуты выбрала продукты и пробила их на кассе. Далее, несмотря на то, что я уже была на кассе, продавец снова подошла и уже мне лично в грубой базарной форме начала говорить о том, что магазин закрывается и мол чтобы я поторопилась. В общем и целом сложилось впечатление, что меня довольно активно выгоняют из магазина. Прошу урегулировать этот вопрос и провести с продавцами тренинг по коммуникации. Я считаю, что если я как посетитель зашла в магазин, меня неприемлемо подгонять и выгонять, особенно когда я и так уже заканчивала покупку, тем более в магазине вашего уровня. Можно придумать какой-то вариант, чтобы продавцы могли получать полноценно свое время обеда, но при этом не грубили и не подгоняли посетителей. Например, ровно в 15:00 закрывать магазин, вежливо дождаться когда уже вошедшие посетили сделают покупку, и продлить время обеда на время задержки продавца. Но уж точно это не должно делаться таким образом, как сейчас.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
21 января
Неплохой магазин, для покупки товаров которые неожиданно закончились дома. Маленький, чисто, ассортимент не большой. НО, вечно чем то недовольная женщина продавец это что то... Столько раз видела, как она ругается с покупателями. Вот, перепало и мне, за обыкновенную просьбу помочь с выбором товара, при чем при ребенке. Похоже, вежливо она говорит только, что у них перерыв на обед 30 мин.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных