Поиск
Маршруты

Vl

Обзор
Фото
35
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 2,7
19 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Юлия Кулакова
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Отвратительное место! Девушка на кассе не приветливая ни здрасте ни до свидания! Отвратительное обслуживание!обучите персонал,ничего не объясняет и не хочет ничего делать Суши ужасные все не пойми какого размера,тунец с кислым привкусом Том ям оказался просто вода с шампиньонами Диваны грязные в брызгах,соевый соус стоит бог знает сколько на столе,туда уже думаю и сплюнули и сблевали Вечер испорчен,деньги на ветер ! Займитесь заведением !!!! Приведите в порядок!
1
Екатерина Измайлова
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Роллы разной формы , сделана на отвали. Но самое главное что есть не возможно, все развалилось в чаше с соусом( на что девушка за кассой ответила «наверно рис переварили»
сережа рызванов
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
заказали роллы, а они оказались протухшими, думал сходим и отметим 14 февраля , но получилось не очень, настроение испортил ресторан , спасибо хоть деньги вернули.
1
Лиза С
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
Не знаю чем не зашли людям роллы, мне лично зашли в особенности горячие роллы! Тёплые, вкусные и большие. И самое главное довольно бюджетные! Чай тоже вкусный, ощущается что правда натуральный. Есть небольшое пожелание по поводу соевого соуса, лучше подавать его отдельно чем то, что он стоит на каждом столе, а-то немного страшновато что любой может подойти и плюнуть в него, или чего подмешать.
Альфия Кадерова
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Отказались продавать обычную воду, объяснив это что пока не продают( я еще понимаю когда алкоголь не продают), а почему воду нельзя. Всегда приходили кушать ролы, сегодня приготовили конкретно на тяп ляп, бесформенные, начинки очень мало, один рис. Ну вообщем больше не приду((
2
1
Егор И.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Принесли салат без соуса и руколы даже не предупредив об этом, обращение к персоналу ситуацию не исправило
1
R
Rustamov Aymyrat
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
роллы очень вкусные, большие порции , отдельно хочу отметить атмосферу , вид из окна просто прекрасный ❤️🇹🇲
1
4
Екатерина Ю.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2024
Только приехали в город, вышли на прогулку, зашли сюда поужинать и .... Большинство блюд с острым соусом, который отказываются убрать в конкретном блюде, заказали другое, а там рыбные кости целым пучком (наколола десну)! Будьте аккуратны! Подумайте стоит ли сюда заходить!!!
2
Anastasia Bolshakova
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Роллы разваливаются, начинки мало, рис переварен, однозначно больше не придем...
Мария
Знаток города 7 уровня
27 марта 2024
Уже стали постоянными гостями этого заведения - вкусные роллы , большие порции , процветания вам!)
1
2
Юрий Пп
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2024
Хотел попробовать суп Том Ям , приехал третий раз , нет в наличии как и остальных два , больше не буду время терять . Оценка неуд 👎
3
Настя Фото
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Мое любимое место, красиво и вкусно😋
  1. 1
  2. 2