Поиск
Маршруты

Влада

Обзор
Фото
13
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,4
72 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Дарья Л.
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
"Влада" — мой любимый салон в Сертолово! Он маленький и не всегда удаётся попасть тогда, когда хочется, но зато очень душевный и тёплый, с хорошим качеством обслуживания и приятным интерьером и адекватными ценами. Тут и покрасят в нужный цвет, и подстригут, и чай нальют, да ещё и с конфеткой! (казалось бы мелочь, а как приятно!). Спасибо за вашу работу! Успехов и процветания.
Alla Maximowa
Знаток города 14 уровня
14 октября 2024
Уже много лет моя семья пользуется услугами этого салона. Первые стрижки моих детей тоже были здесь...как давно это было! Салон очень нравится. Всегда чисто и красиво. Девочки профессионалы своего дела. Работают с душой. Цены нормальные, не задирают . Так что, рекомендую всем! А девченкам желаю процветания и благодарных клиентов!
1
Анна Соловьева
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2023
Отличный салон!! Находится в пешей доступности (по меркам размера города). Отличные мастера всегда приветливые, в салоне всегда чисто . Отдельное спасибо Ире и Оксане - девочки знают свое дело, постоянно совершенствут свое мастерство, занимаются своим делом больше 10 лет точно.
2
Симбирский Контроль
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Обслуживание понравилось. Мастер приветливый, спросил что да как, Все чистенько аккуратненько, принимают по записи. Мужская стрижка 700 рублей
1
Анна А.
Знаток города 4 уровня
2 мая
Пришла, попала без записи, уютно, быстро и не дорого. Спасибо большое.
Anzhela
Знаток города 3 уровня
1 июля 2020
Мастер ужасно подстригла, совсем не ровно, и не симметрично, я даже удивилась как за 20 минут она так успела, но теперь понятно. Жалко что у меня мало времени было, чтобы детально проверить работу мастера. Обнаружила халтуру только по приезду домой.
3
Елена Кыся
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2024
Все супер : девочки,атмосфера,профессионализм,все на высшем уровне
Елена Пережогина
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2021
Приходил снимать маникюр, не понравилось, через пару дней обрабатывала сама. Мастера во время работы с тобой разговаривают на свои темы о которых клиенту не нужно совсем знать
Лилия Бакулина
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Шикарные мастера, отличные цены! Чай, кофе. Дружелюбная и спокойная обстановка!
1
Светлана Манкевич
Знаток города 7 уровня
14 июля 2019
Что касаемо педикюра и маникюра то только туда. Хорошие специалисты, качественные материалы. Дружелюбная обстановка.)))
4
Татьяна Возжева
Знаток города 5 уровня
22 января 2022
Последний визит в салон меня немного огорчил. Стрижку мне сделали не айс. Пришлось долго отращивать волосы.
1
Алексей
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2022
Пользуемся услугами этого салон с самого его открытия. Жена и дочь всегда уходят довольными и планируют следующий визит. Ценник на услуги в рынке.
2
Светлана Миникес
Знаток города 10 уровня
11 июня 2025
Отличный салон красоты и супер мастера 😍
ЕЛЕНА ШИРВЕЛЬ
Знаток города 10 уровня
10 мая 2022
Хороший салон.Чисто,уютно,вежливые люди работают.Мастер Антонина супер.Очень внимательная и сразу понимает что вам нужно. Мастер стрижка
1
Ирина Поташина
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Супер! Очень красиво, просто, глаз не оторвать! И хотя не было билетов на некоторые сиды экскурсий, но мне было достаточно и прогулки! Любоваться красотой можно бесконечно.. Советую побывать и все увидеть своими глазами.. Как говорится: Лучше сто раз увидеть. Чем один раз услышать.
1
Маргарита
Знаток города 10 уровня
10 августа 2021
Всегда чисто, уютно, ненавязчивая музыка на фоне. Хожу сюда на маникюр , педикюр. Мастер Оксана-мой спаситель ❤️
А
Анонимный отзыв
10 апреля 2020
Салон очень приятный окуратненкий -услуги на-5-рекомендую. Еще главное есть курсы по мастерству маникюра
2
С
Софья Дроздова
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2020
Цены умеренные для салона. Мастера разные, выбирайте на свой вкус.)
А
Анна Т.
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2020
Красивый салон, хороший персонал, услуги на 5, рекомендую.
3
Т
Татьяна И.
Знаток города 4 уровня
30 января 2019
Мне нравится и обслуживание и стрижки
3
Арина О
Знаток города 10 уровня
31 марта 2020
Понравился салон.Можно сделать маникюр,приветливые.
Галина М.
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2019
Разнообразие услуг: мастер по стрижке, маникюра,педикюра,косметолог.
4
София К.
Знаток города 5 уровня
24 января 2023
Отличные мастера,рекомендую
1
Роман
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2021
Качественно и недорого
И
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
12 января 2022
Прекрасный магазин. Очень много полезных товаров регулярно пользуюсь и всем рекомендую.
1
1
Лариса Клюквина
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2020
Все понравилось
1
1
Сергей Шибутович
Знаток города 17 уровня
1 февраля 2020
обычный салон красоты
1
Олег Ильенко
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2020
прекрасные мастера
3
  1. 1
  2. 2