Поиск
Маршруты

Влади

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,3
108 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Нелли
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Спасибо огромное! Мастер Юлия вы просто волшебница, педикюр выполнен идеально, все аккуратно и качественно, ноги в восторге! Буду приходить снова!
Алина Чижова
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Ужасно сегодня подстригли мужа, сделали вообще не то что просили!!! Как научились одну стрижку делать, так и штампуют!!!
Анастасия Г.
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
Девочки стригут хорошо. Но обстановка удручает: грязь на столах, одни и те же инструменты для всех клиентов без обработки, фартуки в чужих волосах(((
1
Людмила
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
Парикмахеры Марина, Ирина, Оксана и Гуля, все молодцы! Покрасят, волосы не испортят это самое главное. Сколько наблюдаю при посещении салона все посетители уходят всегда довольные.
Аноним
Знаток города 7 уровня
3 марта 2025
Парикмахер Гуля - просто золото! Хожу к ней уже более 6-ти лет,мастер своего дела!Цены приемлимые,все дружелюбные.Очень понравилось.
2
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Гуля - прекрасный парикмахер, мастер своего дела🫶! Самира-бровист👍
1
Виктория Пожарская
Знаток города 6 уровня
17 июня 2021
Зашла узнать расценки и когда можно посетить данный салон. К персоналу обращаться с вопросами нельзя! Всё по записи и по телефону! Дикое неуважение и хамские ответы ещё в моде в этом салоне! Отвратительное отношение. Никогда в жизни не рекомендую пользоваться их услугами. Настроение испортят с порога! Как его ещё не закрыли с таким "приятным персоналом"!
6
3
Дарья И.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Записалась на наращивание ресниц к мастеру Юле, фотографии работ взяты у других мастеров, по времени делала очень долго 3,5 часа, хотя говорила 2-3. Глаза были красные, очень болели, пришла домой и ужаснулась, такого ужасного наращивания в жизни не видела, куча проплешин потому что мастер не умеет раскрывать пучки, много склеек, отступа от века не было от слова совсем, пучки прям впиваются в веко, много ресниц пропущено во внешнем углу глаза, трогать ресницы невозможно, как и умыться потому что глаза безумно болят, написала мастеру на следующий день(запись была 19.04.25), она не отвечала, позвонила сказала что прочитает во вторник, по итогу мастер не может ответить почему нет отступа от века и почему пучки не раскрыты мастер молчит и говорит что ей не понравилось как ей маникюр сделали, видимо мастер просто не умеет этого делать, перед процедурой покурила на улице руки не помыла, работала без перчаток и маски, шапочку не одела, потом вообще запустила свою собаку в кабинет не спросив есть ли у меня аллергия или не против ли я, инструменты видимо вообще не проходят стерилизацию по санпину, все фотографии я предоставила мастеру, на что она ответила почему я не написала в тот же день, она закончила в 21:30! Минут 5 я сидела и не могла открыть глаза, даже к зеркалу не наклонилась чтобы их рассмотреть, глаза жутко болели. Мастер не умеет качественно наращивать ресницы и давно не повышала квалификацию, хотела стрелку, мастер сказала что не умеет наращивать стрелки, я сказала давайте что нибудь похожее, по итогу во внутреннем углу короткие и почти сразу длинные, нет никакого перехода. Не записывайтесь к этому мастеру!!! Пустая трата денег!
2
Солнце ☀️
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2022
Очень нравится мастер Ирина. Ходим постоянно. Обходительная , вежливая,доброжелательная. Всегда исполняет пожелания. Мы с дочкой довольны ! Цены адекватные.
1
Инкогнито 3108
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2023
Раньше сама обесчвечивалась, решила во Влади обесцветить и подстричься. Все волосы и голову сожгли и стрижка отвратительная(Стригла Ирина
3
Наталья Усанова
Знаток города 4 уровня
30 июня 2020
В этом салоне вас всегда встретят внимательные мастера,профессионалы своего дела.Услуги оказываются качественно.Уютная простая атмосфера располагает для посещений.Рекомендую!
2
Александра
Знаток города 8 уровня
5 июня 2024
Очень хороший мастер маникюра - Юлия. Отлично делает ногти, на профессиональном уровне. Огромное количество выбора цветов лака. Очень добрый и понимающий мастер.
1
I am Diman
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2024
очень нравится стричься у них, больше всего радует что быстро, в другой парикмахерской два часа будут стричь, а тут быстро и качественно.
1
Лина К.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2019
Была там однажды, больше желания стричься в этой парикмахерской не возникало. Обкромсали... Стыдно быть на людях появляться... Может, конечно, за 5 лет что-то и изменилось..
5
2
Ксения Разумовская
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2023
ужасно. старый салон, ремонт делали в 90 х годах наверное. сделали ресницы ужасно, мастер Юлия.
2
3
Дмитрий Андреев
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2018
Ходим всей семьей, всегда довольны. Все мастера работают на совесть, цены чуть ниже средних. Все попытки "оставить на чай" были вежливо отвергнуты. :)
3
Инкогнито 5645
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Очень хорошие мастера маникюра, и парикмахеры.
1
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2019
Цена и качество!! Молодцы девчонки даже если захотите что то необычное они сделают красиво!!
2
Лилия Рысь
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2019
Если вам нужна стрижка под горшок или просто подровнять кончики - вариант норм: недорого и рядом с домом. За стильной, качественной, современной стрижкой/укладкой - не сюда! Маникюр однажды сделали хорошо, но тот мастер там больше не работает, а после знакомства с еще двумя, остальных проверять уже не стала.
6
2
С
Сацита Исрапилова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2021
Мой парикмахер Гуля класный мастер, мы вмей семьей ходим к ней, мастер по маникюру тоже отдельный поклон. Бровист Самира лучшая в своем деле. Вы самыелучшие.
3
Алексей Колядов
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Обслуживание 🔥, Качество стрижки так же 🔥
1
Anna Volkova
Знаток города 19 уровня
25 апреля 2020
Мастера хорошие, внимательные. Всегда чисто. Всегда можно договориться о времени, не откладывая поход в салон надолго.
2
София Маркова
Знаток города 5 уровня
8 июня 2018
Очень хорошая парикмахерская! Очаровательные мастера! И рядом с домом!
4
Сафия Гаджибегова
Знаток города 12 уровня
17 августа 2022
Обслуживание прекрасное ,но есть минус, мастера очень много вопросов задают и причём личного характера.
3
Алексей С.
Знаток города 2 уровня
5 января 2023
К мастерам вопросов нет, постригли быстро и хорошо!!!
2
Александр Лемыцких
Знаток города 13 уровня
10 марта 2020
Отличная парикмахерская. Особенно парикмахер универсал Ирина Воробьёва.
1
1
Ольга Николаевна
Знаток города 9 уровня
11 августа 2025
Помещение маленькое! Работает один мастер, медленно. Вообщем мне не понравилось!!!!
Мария Л
Знаток города 10 уровня
27 мая 2024
Парикмахер Аксана , хороший мастер
1
Павел Л.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Супер
Олег К.
Знаток города 12 уровня
2 марта 2020
Хорошие мастера. Разумные цены.
3
1
Сергей Барышев
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
Работают мастера, профессионалы.
2
К
Катерина Воробьева
Знаток города 8 уровня
3 марта 2021
Хамоватый персонал(
4
2
Елена Полякова
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2021
Больше туда не пойду (((
4
4
manunechka81
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2019
Все обычно
3
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Хорошее место
1
А
Анастас Л.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2021
Профи
2
Yalo
Знаток города 15 уровня
20 декабря 2020
👎не очень понравилось
3
2
  1. 1
  2. 2