Поиск
Маршруты
Карты · Владимир · Транспортные кассы

Владикарт

43 отзыва
Закрыто до 09:00
Владимир, Октябрьский просп., 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Транспортная касса Владикарт, Владимир, фото
Транспортная касса Владикарт, Владимир, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
43
Особенности

Адрес

Владимир, Октябрьский просп., 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
vladicard.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Золотые Ворота
167 м
4
Золотые ВоротаСтроительный колледжСпасская улицаМуромская улицаЕрофеевский спуск
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ситикард
Офис организации
Ещё нет оценок
Владимирпассажиртранс, АО
Транспортная касса
Ещё нет оценок
Пригородная касса
Транспортная касса
Ещё нет оценок
Владимирпассажиртранс
Транспортная касса
Ещё нет оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
алла п.
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Сегодня, 12.05.25 в 9.40 я села в автобус 16С на остановке Универмаг, в салоне были контролёры мужчина и женщина, они отключили автоматы оплаты билетов для проверки. Потом включили- я оплатила проезд. Мужчина контролёр подошёл ко мне проверить,его аппарат показал,что я не оплатила. Я уверена о оплате,но он Заставил меня 2 раз оплатить проезд. Я сделала это, чтобы не было конфликта. Но, итог в моём Сбербанк Онлайн- у меня в 9.42 2 оплаты проезда! Вопрос- Почему я должна была платить 2 раза из-за плохого аппарата проверки контролёра. 40 рублей- деньги не большие,но Почему? Причём,контролёр Видел, что я платила. Уверена,что таких случаев - много. Стыдно за вас,что вы так работаете.
8
1
Мария Дойнова
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Транспорт - вечная проблема Владимира. А после Биганова и подавно. Если вводите проездные, то обеспечьте их работу. Из-за сбоев в системе людей оплативших проезд, высаживают из автобуса в ливень. Вы считаете, что из-за ваших глюков, должны страдать люди? Ни по одному номеру телефона не дозвонилась. В чате техподдержки ответили, что они отвечают только за Нижний и ничем не помогут.
2
Кирилл Гаевский
Знаток города 6 уровня
21 января
Вчера списали деньги с карты. Даю руку на отсечение, что в это время я был уже как час дома и принимал душ. Контактов нигде никаких нет, а официальный сайт не работает. Удобно устроились. Надеются, что никто жаловаться никуда не пойдёт.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных