Поиск
Маршруты

Владимир

Обзор
Организации внутри
Фото
47
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 4,3
578 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
ООО "РЕАЛЬТА"
Знаток города 15 уровня
27 декабря 2024
Здание гармонично для центра города. Рекомендую к посещению- сам магазин тоже хорош...
2
Владимир Игоревич Горькавый
Знаток города 23 уровня
30 декабря 2022
Один из новых торговых центров, в историческом районе города, появившийся на этом месте в 2009 г. Удобно расположен рядом с главной площадью города. Рядом расположены остановки общественного транспорта. Нет парковочных мест поблизости. Ставить автомобиль надо либо в соседних переулках через дорогу, либо на платном паркинге под новыми торговыми рядами.
3
2
Саймон Фрам
Знаток города 19 уровня
11 июля 2022
Качество еды по прежнему вполне нормально. Остальное полный отстой. Зал не убирается совсем, наружная часть вообще совсем). Ждать заказ в пиковые часы долго. Туалет в 100 км под кодовым замком. Спасибо что рукомойники сделали.
3
Александр Пар
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2019
Макдональдс, KFC, для быстрого перекуса все есть)) ресторанный дворик на свежем воздухе, все красиво. Но вот на цокольном этаже продуктовый, туда бы ходить я не советовал, там даже атмосфера мрачная, все желание жить отбивает, а уж продукты покупать и подавно. Да и цены желают лучшего. И отношение персонала, и просрочка.
6
1
Олег
Знаток города 10 уровня
4 мая 2024
Здания комплексного обслуживания. Много интересного. Третий этаж. Интересный магазин секонд Добромаркет. Куча брендов!!!
2
Алёна
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2019
Очень странно называть это Торговым центром. На первом этаже кфс и макдональдс. На других этажах мебельный и секонд хенд. На цоколе продуктовый магазин Верный. Отсутствует парковка, это совсем неудобно.
6
1
Екатерина П.
Знаток города 9 уровня
12 июня 2019
Обычный ТЦ,только расположнием интересен. Кроме фаст фудов ничем похвастаться не может. На верхних этажах арендаторы постоянно меняются. Смущает секонд хэнд на верхнем этаже. Отсутствует парковка.
3
Пчёлка
Знаток города 28 уровня
24 августа 2021
На 4-ом этаже есть небольшой магазинчик мужской одежды. Там очень хороший выбор и душевные продавцы. В целом, ТЦ на 4
3
Анастасия Чибисова
Знаток города 13 уровня
6 июля 2019
Не очень нравится это торговый центр, поскольку здание большое, а торговых площадей на самом деле мало. На первом этаже МакДональдс, KFC. На втором маленький свадебный салон и магазин мебели. На третьем секонд-Хенд. Так что такой себе торговый центр.
5
Василий Никитинский
Знаток города 17 уровня
13 ноября 2019
Небольшой ТЦ с рядом магазинов, макдаком и КФС. Постоянно требует ремонта, рядом остановка и перебегающие улицу люди. История здания ценней, чем всё, что внутри него сейчас
6
И
Ирина К.
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2019
Постоянно меняются магазины внутри Торгового центра Владимир. Нет парковки, туалета, гарднроба, плана отделов и магазинов для ориентирования.
4
1
Сергей Кузнецов
Знаток города 8 уровня
12 октября 2019
Народу много обслуживают быстро,но пристраиваться не где,машину не поставишь
4
Olga Denisova
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2019
В ТЦ "ВЛАДИМИР" расположены KFC, Макдональдс. На первом этаже большой выбор чехлов для телефонов. Салон для новобрачных этажом выше. И на третьем этаже "Столичный гардероб" - СэкондХэнд.
3
1
И
Инкогнито 7620
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2022
Все норм, телефон зарядить можно, персонал приветливый, но иногда приходится долго ждать заказ
2
3
ЗЁМА
Знаток города 9 уровня
5 июня 2020
Удобная парковка! Есть где погулять с ребёнком пока Мама ходит по магазинам.
2
2
Андрей Питардсон
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Крайне сомнительный городишко, плохая инфраструктура, приехал из Собинки - разочаровался. Побольше автобусов бы.
3
2
Светлана ...
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
Единственный плюс народу мало. Но грязно, мороженое не продают, его просто нет. На улице +33 нет мороженого.. Странно в общем
2
2
А
Алексей Коршунов
Знаток города 10 уровня
15 марта 2019
Большой супермаркет, цены пртемлемые, но без машины - на общественном транспорте добираться не удобно и долго. Общественный транспорт ходит плохо.
3
1
Кирилл Носов
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2019
Один из бесполезных ТЦ в центре, а секонд хенд в самом центре это вообще за гранью, лучше бы территории отдали тому же макдональдсу народ ходит только туда, а помещение мизирное
5
2
Артём Пирогов
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2018
Удобный, можно и покушать и сходить по магазинам, на 3 этаже отличный Секонд Хэнд
1
1
Виктория
Знаток города 11 уровня
20 октября 2019
В этом здании иногда посещаю магазин Верный. Для центра города магазин эконом-класса нужен. Иногда в Верном можно купить продукты в два раза дешевле, чем в Перекрестке, ну почти в два.
5
Денис Бандура
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2019
Заменили микросхему, во Владимире больше никто не взялся , качественно заменили
4
Татьяна Васильева
Знаток города 30 уровня
21 января 2025
Хороший центр.
1
1
Антонина Т.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2018
Кроме фаст фуда стоящего нет. Сложно назвать это торговым центром, скорее магазин с несколькими отделами
3
Дмитрий Клочков
Знаток города 13 уровня
24 июля 2025
Маленький город я про центр но на один день а так не плохо
1
ТаксоПарк33
Знаток города 7 уровня
14 августа 2019
Единственный минус - расположение. А так, как у всех. Если идёте с детьми, отложите 1тр на МАКДак. Всё равно затянут :)
3
Захар Солдатов
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
имба город
1
1
Ермолин Алексей
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2019
Оччень, очччень много всего. Целые лабиринты. Оказывается есть даже столовая на 3 ем этаже
4
Пётр
Знаток города 11 уровня
27 января 2019
Есть максимум что надо, цены как в центре Москвы! Неприятно!
3
Владислав Тихомиров
Знаток города 17 уровня
16 октября 2018
Хорошие цены, приятная атмосфера, большой выбор техники и одежды
3
Д
дима котов
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2018
Магазинов много и всё что надо по низкай цене
3
3
Дарья Бут
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2018
В этом крохотном здании есть масса разноплановых заведений на любой вкус
4
2
Екатерина Апаева
Знаток города 11 уровня
8 июля 2019
Мало парковочных мест, удобный по расположению район
3
Владимир Т.
Знаток города 11 уровня
15 августа 2023
Какой то дешёвый ТЦ из 2000-х. Кто туда ходит?..
3
2
Пуша Пушинка
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2021
Неухоженное здание в самом центре.
3
Александр Оптимист
Знаток города 16 уровня
15 марта 2019
скудно, но что поделать - рядом торговые ряды
4
1
Алексей Четвергоф
Знаток города 20 уровня
17 января 2020
Унылинький ТЦ. По сути все далее МакДак и KFC. Владельцы ТЦ об остальных торговых точках, даже не проявляют заботы.
5
Андрей Журавлев
Знаток города 16 уровня
1 декабря 2018
Детская комната в будние дни начинает работу в 12.00 , а дети обычно в 13-14 дневной сон.
3
2
Федосеева Е.
Знаток города 9 уровня
18 января 2019
нет там ничего кроме двух закусочных. но чисто.
3
Игнатий Верный
Знаток города 10 уровня
19 октября 2022
Удобное расположение. Но бываю не часто
2
3
Наташа Пронина
Знаток города 9 уровня
20 января 2020
Отличный торговый центр
5
Юридическое бюро Пахомовой Юлии Вячеславовны
Знаток города 13 уровня
11 мая 2019
Хороший торговый центр для тех кто мечтает просто потусить, посидеть в кафе.
3
1
Ирина Абрамова
Знаток города 12 уровня
24 августа 2020
Нет эскалатора , отделы полупустые
3
265363 долгов
Знаток города 19 уровня
15 февраля 2020
Нормальный центр.зайти можно выбрать тоже
7
Надежда Лапина
Знаток города 15 уровня
15 мая 2022
Зона санузлов.... Грязновато!
3
1
Андрей
Знаток города 30 уровня
20 апреля 2019
расположение отстой! парковочных мест ноль. даже остановка запрещена , штраф 1500 р, рядом труться прыщавые подростки с жирными губами в крошках и дожёвывают химический .. ургер. Место отвратительное.
3
D
Dima M.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2019
Норм, только народу много
3
1
Вадим Зацепин
Знаток города 6 уровня
23 марта 2021
Сложно назвать полноценным ТЦ, так мелкий магазин, точнее череда
3
И
Инкогнито 9093
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Всё супер
3
Алексей Удовченко
Знаток города 18 уровня
16 ноября 2023
Очень все понравилось.
3
2
  1. 1
  2. 2