Поиск
Маршруты
Карты · Вышний Волочёк · Салоны красоты

Владлена

Рейтинг 4,7
237 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 09:00
+7 (920) 698-78-58
Показать телефон
Вышний Волочёк, Казанский просп., 101/78
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Владлена, Вышний Волочёк, фото
Еще 99
Обзор
Товары и услуги
Фото
109
Отзывы
121
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 24 июня
Газожидкостный пилинг
это аппаратная косметологическая процедура, которая сочетает глубокое очищение, увлажнение и омоложение кожи. Она основана на воздействии на кожу высокоскоростного потока микроскопических капель специального раствора и газа
1850 ₽
Карбоновый пилинг
это аппаратная косметологическая процедура, которая сочетает использование специального углеродного геля и воздействие лазерного луча. Направлена на глубокое очищение кожи, её оздоровление и омоложение
2150 ₽
Удаление пигментации
1 см²это коррекция участков кожи, где избыточно вырабатывается меланин — пигмент, отвечающий за цвет кожи. Методы зависят от типа, глубины залегания пятен, их причины и индивидуальных особенностей кожи. Процедуры должен назначать врач-косметолог или д...
850 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Вышний Волочёк, Казанский просп., 101/78
Показать входы
Маршрут

Контакты

Рецепшен
+7 (920) 698-78-58
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Салоны красоты в Вышнем Волочке: эстетика и уход от лауреатов «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  12 мест
Парикмахерские и салоны красоты в Вышнем Волочке: стрижка от профессионалов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Услуги по уходу за бровями в Вышнем Волочке
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Большая Садовая улица
95 м
4
Большая Садовая улицаМагазинУлица Марины РасковойВышний Волочёк – ЦентрЦентр
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Окрашивание хной
Цена женской стрижки:900–2000 ₽
Цена мужской стрижки:600–900 ₽
Косметологические услуги:дарсонвализация, anti-age процедуры, аппаратная косметология лица, уход за лицом, окрашивание бровей/ресниц, ультразвук, пилинг, уход за телом, удаление сосудистых дефектов, коррекция бровей, очищение кожи, LPG, эпиляция, коррекция фигуры, массаж лица, удаление татуировок, удаление перманентного макияжа, карбокситерапия, микротоковая терапия, удаление сосудистой сетки, карбоновый пилинг, пластический массаж, RF-лифтинг, косметический массаж, лечение акне, безинъекционная мезотерапия, вакуумный массажёр, косметик-эстетист
Эпиляция/депиляция:лазерная эпиляция, шугаринг, восковая депиляция
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Имидж Студия
Салон красоты
Рейтинг 4,4
Шпилька
Салон красоты
Рейтинг 4,3
LaVanda
Парикмахерская
Рейтинг 4,0
Жемчужина
Салон красоты
Рейтинг 4,4
Он и Она
Салон красоты
Рейтинг 4,4
Самая
Салон красоты
Рейтинг 4,4
Он и Она
Салон красоты
Рейтинг 4,2
Грация
Салон красоты
Рейтинг 4,7
LCN
Салон красоты
Рейтинг 4,5
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
237 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Kat Rossel
Знаток города 5 уровня
24 января
В город приехала пожить на несколько месяцев и вот приспичило что то сделать со своими волосами. Захотелось стрижку и окрашивание. Попала к мастеру Виктории. Она прекрасна 🤍 Я очень боялась идти и просто надеялась, что мой опыт с парикмахерскими из прошлого не повторится (всегда делали как то... страшненько) поэтому не ходила уже лет 10). Ну и мне повезло сразу найти чудесного мастера. Да, Виктория может раскритиковать ваш выбор причёски, но не из вредности или из за того, что она так не может, а потому что вам эта причёска скорее всего действительно не пойдёт. Мой выбор она по моему согласию скорректировала, потом вместе подобрали цвет. Вышло огонь. Спасибо 🤍
1
1
Посмотреть ответ организации
юлия к
Знаток города 12 уровня
24 июня
Приехала сюда отдыхать, думала буду греться на солнышке ходить на массажи, маникюры, и прочие женские радости. Но сотрудники этого салона напрочь отбили у меня это желание. И извинения ваши - ничего не стоят на фоне того сюра, что вы мне сегодня устроили. Были сегодня с дочкой на нескольких процедурах. И в конце я просто ушла в шоке от повсеместной лжи и «развода». Все началось с того, что цены на инфо площадках салона совершенно далеки от реальности. Но и администратор не утруждается их озвучивать. Она в целом не утруждается даже считать нормально сумму за услуги. В конце назвала мне цитирую «приблизительную сумму» к оплате 15000. А когда я попросила озвучить детально, оказалось, что она вовсе не считала, и не смотрела даже в прайс. Также я договорилась с парикмахером о том, что будем красить дочке волосы краской «надолго». Я четко сказала, что временный цвет на три смывки нам не нужен! Даже собиралась отказаться от этой идеи! Но мы все таки договорились на краску. И в итоге мастер почему то решила во время процедуры переубедить ребенка на тонирование, (пока я была на педикюре) о чем мне никто не сообщил, и не собирался. С ребенком она договорилась!!! (что кстати дочь отрицает). И конечно, сумма к оплате была за окрашивание, а не за тонирование. В итоге мы приехали домой, и при контакте с водой поняли, что это тонировка! Я позвонила, мне вернули разницу в деньгах за процедуру, которая мне вовсе не нужна была изначально. А если б не позвонила, то так бы радостно там и потирали ручки, какие они молодцы, как умеют людям пудрить мозги. Кошмар Ребенок расстроен, потому что этот зеленый оттенок (вместо синего) исчезнет через неделю. Вот такой в итоге мне озвучили прайс. За массаж лица 30 минут и маску с меня взяли 3750₽ За массаж тела ребенку 1 час 2250₽ Педикюр 1700₽ Челка 200₽ Окрашивание волос 4000₽ (на самом деле тонирование, вернули 1500 и на том спасибо) Косметики мне «приблизительно» админ насчитала на 5000₽, но когда я отказалась и оставила только маску, администратор озвучила да нее цену 2250₽. А теперь урок математики, я заплатила за все 12360! Судя по всему все таки маска обошлась в 460₽. Знаете, я не из бедных. И с радостью оставила бы девочкам чаевые и в той сумме 15к, (прекрасно понимая о накрутке) если бы меня не приняли за олениху, и сделали то, о чем просила. Либо отказались, если не могут. Но увы. Впечатление испорчено навсегда. Салон не рекомендую. Больше не приду.
Monakhovaes
Знаток города 3 уровня
27 января
Уже третий год с удовольствием посещаю Салон красоты Владлена, приезжаю на стрижку и окраску волос. Прекрасный мастер Елена Александровна, профессионал с большой буквы! Выхожу с прической, которая делает моложе лет на 10 точно)). В салоне исключительная чистота и очень внимательное отношение персонала к посетителям. Спасибо! Желаю удачи и хорошего настроения!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных