Поиск
Маршруты

Власта

Обзор
Фото
9
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,9
22 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Надежда Константиновская
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Фотостудия отличная! Сотрудники - профессионалы своего дела! Очень ответственное и бережное обращение с клиентами, фото высочайшего качества! А кому не нравятся свои фото, так, извините, нечего на зеркало пенять...
А
Анастасия А.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2022
Два раза подряд делала фото для работы там ,дважды сделали нето,что нужно было. Зря потратила деньги. Обработка ужасная. Деньги возвращать отказались. Дважды показала образец какое фото нужно,все равно сделали дважды не то!!!!!!. Зря потраченные 700 рублей!!! Фото надо ждать долго,в других салонах делают минут 10-15. Тут же от 40 мин и больше !!!! В другом салоне можно сделать качественно и дешевле!
2
ирина
Знаток города 15 уровня
17 октября 2022
Фото делают быстро, все нравиться. Конечно фото не всегда нравиться но они как то не спешат перефотографировать им кажется что это нормально. Сильно не заморачиваются
2
дарина
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Ужасно , приходишь к ним ,а на рабочем месте никого нет
А
Анонимный отзыв
24 марта 2021
Сделал фото для доски почета, обработка ужасная почти ее нет. То что нужно было убрать не убрали оставили как есть. Попросил чтоб скинули фото мне еще на адрес так они за это действие которое делается минуту взяли еще дополнительно почти 50 рублей, их не жалко но за что я так и не понял. Фото как оказалось сделано ужасно и не обработано толком вообще, да и еще взяты деньги за то чтобы они мне же мою фотку скинули за деньги. Ужасное место не кому его не советую.
2
Екатерина
Знаток города 2 уровня
31 августа 2022
Ужасное место. Некачественный фото,дороже ,цены на порядок выше,чем в других местах!!!
2
Оксана Криницкая
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Фото всегда отличное и цена качество. Спортивный магазин.
2
R
ruslan p.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2018
Классный фотосалон Фото на :паспорт,визу,загран паспорт,3*4,5*6,green kart Художественное фото Ксерокопия,роспечатка документов(word,pdf) Отправка документов по интернету
2
1
А
Анонимный отзыв
19 сентября 2020
Отзывчивый персонал все отлично и рядом
3
1
Галина Варивода
Знаток города 9 уровня
5 июля 2022
Хороший фотосалон, и находиться в одном доме где я живу!
2
Марк Маркеев
Знаток города 3 уровня
7 июня 2022
если нет возможности сходить в другое место, то можно и тут, но на свой страх и риск
2
  1. 1
  2. 2