Поиск
Маршруты

Власта

Обзор
Фото
5
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,1
117 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Nаtali
Знаток города 9 уровня
14 июля 2024
Нормальный магазин, я здесь покупаю рыбу от компании Елисей. Приемлемые цены, хороший ассортимент. Обслуживание хорошее.
1
С
Саша С
Знаток города 8 уровня
6 августа 2023
Асортимент более менее. Цены высоковаты. В основном берëм молоко и хлеб. В мясном взвешивают вместе с подложкой, хотя на подложке есть вес. Говорят что приказ начальства. Наверное не знают о обществе прав потребителей.
2
Анастасия В.
Знаток города 8 уровня
30 января 2020
Хороший магазин у дома. Есть все что нужно и продукты и мясо и бытхим. Цены средние, что-то дешевле, что-то дороже чем в других крупных магазинах, но в целом вполне приемлемо. Бывают хорошие акции. Продавцы все доброжелательные.
1
2
Любовь Герасименко
Знаток города 7 уровня
20 мая 2021
Находится рядом с домом, удобный график работы: с 8 до 20 без обеда и выходных. А самое главное отличные фармацевты. Обслуживание на высшем уровне.
Виктор Пусин.
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Необходимые продукты питания. Нормальный магаз. Адекватный персонал, Часто делаю покупки.
1
An Bel
Знаток города 4 уровня
24 марта 2023
Хороший магазин для небольшого района. Чистенько. Цены нормальные.
2
Ольга
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2021
В этом магазине в мясном отделе хороший ассортимент и грубый персонал
2
Т
Тролейбус
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Там классно хожу туда постоянно очень классно низкие ценя
2
О
Оксана Ч.
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Беру иногда хлеб.Цены растут как на дрожжах.Очень дорогой магазин.
1
Денис Липовенко
Знаток города 4 уровня
31 июля 2020
Ну лучше стало, сейчас хоть продавцы обращают внимание на покупателей. Раньше зайдешь а прадовец бакалеи гетто лясы точит.
1
1
Аленушка 12
Знаток города 15 уровня
3 августа 2023
Цены космические. Радует одно, что рядом с домом..
1
Ирина С
Знаток города 16 уровня
8 июля 2022
В мясном отделе постоянно обвешивают, ладно бы грамм 20 но не 200 же. Нет контрольных весов что бы проверить вес купленного
1
Василий Е
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2021
Обычный магазин у дома. Ассортимент хороший.
1
Marisolka
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2023
Раньше дороже всегда было в этой аптеке, сейчас рядом открыли ,,аптека+я,, так цены на лекарства стали даже ниже чем у конкурентов 👍
1
1
А
Анонимный отзыв
25 июня 2020
Хороший персонал всегда предложат оналог дорогому препорату у которого будет такой же состав
1
1
9
989408 Фискова
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2021
Хороший магазин,всегда там покупаю продукты химку
1
Н
Наталья Чернышева
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2019
Хороший магазин есть всё выбор большой
3
1
Ксения.
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2024
Спасибо что обновили магазин
1
Арина Парамонычева
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Дорого очень
1
Сережа Гнездюк
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Живу я там, всё здорово!
1
Николай Иванов
Знаток города 14 уровня
25 марта 2020
В этом доме нет аптеки. Она в следующем, там где поликлиника.
2
1
Андрей Флай
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2022
Дорогой и бестолковый магазин.
1
Анатолий Мамышев
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Класс
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
19 августа 2022
Отстойный дорогой магазин
1
Владислав Головачев
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Самый лучший магазин
2
Марина Андреева
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2020
Продукты много разных отделов
1
1
Искен Ч.
Знаток города 5 уровня
29 января 2020
Если честно раньше до ПАПЫ СВЕТОФОРА Власта была намного лучше
2
  1. 1
  2. 2