Поиск
Маршруты

Vm_lashes

Обзор
Товары и услуги
Новости
16
Фото
88
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 5,0
62 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Дарья Шубарина
Знаток города 17 уровня
16 марта
Даже нет слов , что б описать восторг. В первый раз делаю у Веры и осталась в полнейшей влюбленности в мастера . Быстро, качественно, волшебно. У меня очень чувствительные глаза, и это первый мастер , от которого мои глазки были не опухшие , не отекшие и не красные . Всем советую !!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Lin Mavelis
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Замечательный мастер! Процесс максимально комфортный. Ресницы носятся очень хорошо, на глазах не ощущаются, никакого дискомфорта. Выглядят великолепно, сделаны очень аккуратно.
1
3
Посмотреть ответ организации
светлана торопчина
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Уже несколько лет подряд делаю наращивание ресниц исключительно у одного и того же мастера Веры. Очень ценю ее за профессионализм, качество материалов, индивидуальный подход, отзывчивость, потрясающие человеческие качества. Вера- это человек, к которому хочется приходить снова и снова, даже не знаю , как я раньше жила без нее. Верочка, спасибо, тебе, большое.
14
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Орлова
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Реснички просто восторг, наращиваю уже 10 лет , могу с уверенностью заявить что мастер лучший в своем деле, делает все очень быстро, аккуратно и качественно, ничего ни колит , ни режет, ни тянет , хожу раз в месяц обновлять реснички, на глазах все выглядит очень красиво
4
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Юн
Знаток города 4 уровня
7 марта
Записалась к мастеру 1 марта по причине наличия удобного свободного для меня окна и наличию хороших отзывов. Ресницы наращиваю несколько лет, у разных мастеров, так как всегда подбираю по свободным окнам и удобному расположению, так что есть с чем сравнивать соотношение цена-качество. Честно, спустя неделю после наращивания создалось впечатление, что большинство отзывов как-то накручены, потому что полностью согласна с девушкой, оставивший единственный негативный комментарий мастеру, остальные положительные же далеки от правды. В течение недели ресницы достаточно сильно выпадали, что заметили кажется абсолютно все и дома, и мои коллеги, и особенно было забавно, когда во время консультации пациентов у меня падает сам по себе клочок ресниц на стол. Спустя 7 дней уголков нарощенных ресниц не осталось и есть проплешины, что достаточно грустно. Из положительного : перед наращиванием я предупредила, что люблю когда мастер сам выбирает эффект, который по его мнению мне пойдет, в этом мастер действительно шикарно справилась, сама работа сразу после наращивания выглядела красиво. На этом плюсы, к сожалению, все, за что одна звезда :с Само наращивание проходило некомфортно, это единственный мастер, который складывал материалы мне на лицо, что неприятно, буквально давил на глаза, когда у меня «бегали» веки, а успокоить веки было невозможно, потому что от мастера был слишком мощный запах какой-то парфюмерии, которая создавала сильный дискомфорт. Мастер, если вы читаете этот отзыв, примите к сведению и согласитесь, вы работаете с людьми, к вам приходит клиент в первый раз, вы не знаете есть ли у него аллергия и какие предпочтения, запах какой-то резко пахнущей парфюмерии с вашей стороны резко показывает ваш непрофессионализм. Предложения подсушить ресницы феном, чтобы было удобно открывать глаза так же не было. Резюмирую вышесказанное, ценник у мастера завышен, есть достаточно много мастеров в Мурино, кто за ту же цену делает более качественное наращивание, которое держится не неделю :с
3
Посмотреть ответ организации
Дилфуза
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Точно РЕКОМЕНДУЮ! Вера сдела всё качественно и красиво, как я и хотела в коричневом оттенке и с луча. Также была моделью у Верыной ученицы и осталась довольно, ученица сдела очень аккуратную работу (заборов на глазах не было).
9
3
Посмотреть ответ организации
Рита В.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Хожу уже не первый раз, очень хороший мастер, лично у меня носка ресниц месяц, ресницы видно, что из качесвеного материала, это единсвенный мастер у которого у меня глаза не болят после клея, и после снятия ресниц,потому что все другие мастера у кого была то глаза сильно щипит то ожиг раговицы. Я давольна❤️❤️❤️
3
3
Посмотреть ответ организации
Элина Л
Знаток города 9 уровня
29 июня 2025
Ресницы просто огонь, очень естесственно выглядят! Работа сделана аккуратно, студия уютная, все чисто. Близко от метро Девяткино. Все на уровне👍
11
3
Посмотреть ответ организации
Елена Лаврик
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Спасибо, все замечательно) уже давно делаю реснички у Веры - быстро, аккуратно и долго держатся, мне очень нравится))
3
Посмотреть ответ организации
Элина Клименкова
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Вера-замечательный мастер. Реснички очень хорошо и долго носятся. Быстро и качественно, всегда получается именно так как я и хотела. Спасибо большое за работу🫶🏻
9
3
Посмотреть ответ организации
Лена Евминова
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Хожу к Вере уже больше полу года. Всегда всё шикарно, прислушивается к моим постоянно новым хотелкам- эффектам. Делаю всегда или 2 или 3 д, носка всегда месяц железно, бывает и дольше, но мои отрастают и вид становится так себе. По этому стабильно раз в месяц хожу.
7
3
Посмотреть ответ организации
Евгения В
Знаток города 3 уровня
5 марта
Реснички Верочки самые лучшие! Вера лучший мастер, очень ответственно подходит к работе, качественно и быстро! Рекомендую!!!🌹🌹🌹
3
Посмотреть ответ организации
Валерия С.
Знаток города 4 уровня
10 января
Хочу оставить отзыв, а вам судить эту ситуацию,на чьей вы стороне. Пришла к мастеру,попросила 2D наращивание. Пришла с работы домой,после процедуры прошло 7 часов. Стала протирать лицо после косметики, у меня на веках были тени,так как работаю в театре,протерла ватной палочкой веки и щеточкой прошлась по ресницам. После этого половина ресниц осталось на щетке, как будто клея и вовсе нет. Я пальцем провела по ресницам и наращенные ресницы осыпались. Особенно левый глаз. Написала мастеру, она предложила сделать коррекцию, но к сожалению я физически не смогла попасть ,я работала ,а через день улетала в отпуск. Деньги мастер возвращать не собирается за некачественную работу, предлагает только переделку либо полное снятие и только после этого она вернет половину ( а то что у клиента испорченное настроение и уродский плешивый глаз,это никого не смущает) ну да ладно. В итоге мастер обвинил меня в неправильном ношении и использовании ресниц. Я наращивала у разны мастеров ,и мыла ресницы и красила ресницы, ресницы выпадают,но не после первой же процедуры и не в таком количестве Судите сами . Но имейте ввиду вы получите: 1. Приклеенный на лоб подносик с клеем, потому что так мастеру удобно наращивать 2. Пахнущие куревом пальцы 3. Ну и плохо приклеенные ресницы Прикладываю фотографии
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Щепкина
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
У Верочки просто золотые руки. Так легко и бережно выполняет свою работу. Посещаю ее уже не первый раз и всегда остаюсь довольна. Нравится, что записаться я могу в любое удобное для меня время.
3
3
missis1989
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Спасибо большое за ваш труд и за красоту, которую делаете ❤️ Приятно возвращаться к вам снова и снова! Качество ресниц супер!
2
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна О.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Хожу к Вере уже больше года — всегда одинаково идеально. Ни склеек, ни проплешин. Мастер с большой буквы!Очень советую!
3
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Ганчева
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
❤️ Очень понравилось у Веры. Делала на 4D в Мурино, эффект стрелки — держатся уже 3 недели. От Девяткино близко, удобно добираться. Спасибо за реснички 🥰
1
3
Посмотреть ответ организации
Laylo Bekturdiyeva
Знаток города 5 уровня
15 июня
Я впервые посетила салон Мастера и увидела работы нескольких мастеров на сайтах, и мне очень понравилось их творчество. Атмосфера в студии просто замечательная. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Как я сказала с порога Вере - это мой 4-й «заход» на реснички)) до этого 2 из 3 раза - ресницы не проносила долго, то мешались, то не привыкнуть. Нашла Веру через яндекс, доверилась отзывам и пошла, идти буквально 10 минут от моего дома. Прказала фото что хочу и как было раньше. Вера с полуслова все поняла и сделала как я хотела!! Отдельно отмечу скорость работы - с моими густыми ресницами мастер справилась всего за 2,5 ч!! Однозначно рекомендую Веру! Еще раз огромное Вам спасибо!
4
3
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Здравствуйте,девушки)Не могу не оставить отзыв по наращиванию ресничек у Веры!)Я в восторге!А сравнить мне есть с чем...до того,как попала к Вере ,мне казалось,что наращивание ресниц не для меня . Мало того , что Вера супер мастер , такого красивого ,аккуратного и стойкого наращивания я не получала до нигде больше , так ещё и скорость работы , Вера делает очень быстро , экономия кучи времени . Плюс ,Вера ,всегда найдёт удобное тебе окошко , что тоже немаловажно ! Очень рекомендую!
8
3
Анна Я.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Была у Веры уже 4-й раз, всё быстро, аккуратно, качественно. Наращиваю 2D объем с лучиками. Рекомендуют однозначно!
2
3
Посмотреть ответ организации
Алика Шу
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2025
Сделала мокрый эффект — прям бомба! Нарастили прям как я хотела❤️ Рекомендую однозначно!
3
3
Посмотреть ответ организации
Adelina
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2025
Вера, спасибо! Уже 3-я неделя, а реснички как новенькие. Даже после моря держатся . Теперь только к тебе!
1
3
Посмотреть ответ организации
Маевич Александра Витальевна
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Второй раз уже прихожу.Ресницы шикарные ,от окружающих слышу кучу комплиметов ,сама кайфую от такой красоты.То что,хотела,спасибо !🥰
2
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Матвеенко
Знаток города 5 уровня
12 июня
У мастера была не первый раз,очень уютный , чистый, приятный кабинет, работает аккуратно.Чувствуется опыт мастера, быстро и не душно)всегда отличный результат работ. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Очень понравилось наращивание-Все быстро и очень красиво вышло. Большое спасибо, обящательно приду еще)
2
3
Посмотреть ответ организации
Шахида Руслановна
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Очень удобно, что мастер рядом. Я живу в Мурино. Пришла с работы — и за 1,5 часа реснички как новые
1
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Беляева
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
Вера настоящий мастер своего дела! Ресницы делает реально очень красивые. И еще огромный плюс - Вера действительно скоростной мастер, для меня это очень важно. В носке реснички очень комфорты, ничего не колит, не чешется, 3Д, а как свои родные!
3
3
Посмотреть ответ организации
Елена Манскова
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Просто лучший специалист по ресничкам! Ни за что не поменяю ее на другого мастера 💞 Энергетика вообще космос 🙏 Пока делаю у Веры реснички, высыпаюсь. Благодарю!!! И да! Очень быстро и четко работает
4
3
Ольга Ш.
Знаток города 4 уровня
28 марта
Реснички супер , быстро качественно, профессионально . Спасибо , Вера!
3
Посмотреть ответ организации
Натали Остапко
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
Все очень красиво, аккуратно, качественно и быстро. Очень приятная атмосфера и общение. Я довольна 👍❤️
3
3
Ира К.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Очень долго искала достойного мастера и вот оно! Хожу к Вере уже год, меня все радует! Делает очень быстро и качественно, ношу реснички долго, всем советую ☀️
1
3
Дюна
Знаток города 14 уровня
3 июня 2025
Честно говоря, я не очень понимаю откуда столько положительных отзывов. Наращивание очень посредственное, ресницы начинают сыпаться в тот же день как нарастили ( Рекомендации по длине и цвету не было. Сам процесс наращивания неприятный, так как все применяется с какой-то силой , давление , патчи убираются как будто депиляцию нижних век попросили, больно… На лбу постоянно что-то лежит, чтобы было удобно мастеру, но не клиенту..так нельзя. Стоимость процедуры завышена просто космос как, цена абсолютно не равно качество. Мне только жаль потраченного времени и денег. Провела верным диском смоченным теплой водой половина ресниц осталась на диске…
8
3
Посмотреть ответ организации
Виолетта Мартынюк
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Хожу к Вере продолжительное время. Качество и носка ресниц на высоте. Атмосфера в студии приятная и доброжелательная. Всегда подберут удобное окошко)
1
3
Посмотреть ответ организации
Александра Лернер
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Как долго я искала мастера которые делает качественно и самое главное быстро. Работа отличная всегда, всегда красивый обьем и долгая носка. Спасибо Вера большое ❤️
3
Анна
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Лучший мастер по ресничкам, очень классно делает. Всегда гостеприимная и приятная атмосфера, а что самое главное в результате получаешь именно то, что хотела и даже лучше.
1
3
Елена
Знаток города 9 уровня
21 мая 2024
Вера лучший мастер своего дела! Всегда смотря на себя в зеркало - кайфую. Ресницы роскошные, вообще не ощутимы (делаю 3,5-4D)+делаю брови. Не все мастера делают и то и то,а тут очень удобно!
3
Мария Свекатун
Знаток города 2 уровня
3 марта
Отличный мастер всем советую 👍 сделала всё качественно и быстро. Очень обходительная и милая🌺🌺🌺
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Лопух
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Очень приятный мастер, процедура прошла достаточно быстро, все очень понравилось ☺️
1
3
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Хороший мастер, очень качественно делает свою работу! Хожу ни первый год, в носке с ресницами ходишь достаточно долго, качество на высшем уровне. Спасибо , что делаете нас красивыми ))))).
1
3
Елизавета П.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Мастер мне понравилась, все сделала аккуратно, быстро, результатом довольна. Успехов Вам!
1
3
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 11 уровня
22 июля 2025
Сделала 3d наращивание перед отпуском- даже море не страшно! Все держалось идеально. Однозначно рекомендую Веру как мастера!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Дегтярёва
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Это просто лучший мастер что есть в Мурино. А я прошла уже 9 мастеров после переезда. И кстати близко к метро Девяткино.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Никитина
Знаток города 3 уровня
29 марта
Мастер очень приятная девушка 👍 ресницы очень понравились 👍🔥
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Королёв
Знаток города 2 уровня
26 мая 2024
Вера, отличный мастер. Хорошая обстановка. Ресницы всегда сделаны аккуратно, качественно! Носятся ресницы от месяца и дольше. Рекомендую
2
3
Даша Алекс
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Хожу уже не первый раз, реснички долго носятся и подход очень профессиональный , рекомендую
1
3
Мила
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2025
Хожу к Вере уже больше пол года, всегда прислушивается к моим референсам и делает даже лучше чем на картинке. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
viktory_a_
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
“Была и на классике, и на объёме — всегда красиво. Вера подбирает форму так, что прям «моё лицо» сразу меняется.
3
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Делала реснички у Веры, всё топ!
3
Посмотреть ответ организации
Alla Smolyninova
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Я очень долго искала мастера, в Мурино это очень сложно оказалось сделать. И очень рада была когда нашла Веру. Хожу уже 4 месяц к ней, всë просто ИДЕАЛЬНО. Советую!
3
  1. 1
  2. 2