Поиск
Маршруты

ВМ Профмед

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
38
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,8
149 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Дылдина Машка
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Посетили клинику с дочкой прошли УЗИ и я сдала кровь,как всегда все на высшем уровне, быстро, комфортно.Девочки в регистратуре во всем помогут встретят с улыбкой,все ясно и понятно.На заборе крови всегда все встретят шикарно,и возьмут кровь безболезненно.Процветания клинике, здоровья врачам и пациентам
Наталья У.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Приходила сдавать анализы. Тепло встретили на ресепшен, подробно все объяснили, девочки милые и улыбчивые. В процедурном кабинете все сделали очень быстро, профессионально. Осталась довольна посещением этой клиникой.
1
Елена И
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Обратилась в данную клинику для прохождения ежегодного чек-апа. Девочки на ресепшене работают быстро, вежливы, приветливы. Анализы сдала без очередей, медсестра шустрая.
Наталья
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Хочу выразить благодарность клинике ВМ Профмед , там действительно работают отзывчивые, вежливые и профессионалы своего дела люди, спасибо вам большое за вашу работу, в эту клинику приятно ходить, весь персонал отзывчивый, каждый подходит к ваше проблеме как к своей выслушает и посоветует. А в особенности хочу выразить огромную благодарность администратору Портновой Олесе за ее отзывчивость и подход к людям все на высшем уровне, очень приятный и отзывчивый человек побольше бы таких людей, ещё хочу поблагодарить медицинских сестер процедурного кабинета Чигину Юлию и Урясову Наталью с такими отзывчивыми людьми приятно не только общаться ну и проходить лечения. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за ваш труд. Буду обращаться только туда и не куда больше.
Алена Леонова
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Сдавала анализы в Вм профмед, очень довольна персоналом,девочки приветливые,заботливые,лаборатория работают оперативно,буду обращаться ни раз!
евгения васина
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Сегодня была на приеме у врача Воронежской Е.А.От приема я в восторге.Я поспутила к ней впервые.Врач очень добрый, компетентный, а ее руки очень нежные . Она выполнила свою работу на отлично. Разговоры с ней услада. Конечно, хотелось отметить приветливых и улыбчивых девочек на рецепшене. Спасибо большое, что Вы есть) Здоровья вам.
Игорь И.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Доброжелательный, отзывчивый персонал. Результаты анализов выполняют быстро и выдают в срок, сообщают о готовности выполненных анализов. Отличная лаборатория. Очень вежливый персонал, все всегда объяснят и подскажут. Забор крови производят безболезненно и качественно.
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Больше двух лет результаты анализов отправляют не на мой ЕМЕЙЛ, указанный в договоре! Хотя я более десяти раз обращалась в регистратуру, чтобы изменили адрес. Бесполезно. Опять сдала кровь, а результатов не дождалась...
Анастасия М
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Сдавала кровь на гормоны. У меня вен практически нет, для меня сдача крови -это всегда одна сплошная мука. А пришла в ВМ Профмед и осталась очень довольна. Весь персонал доброжелательный, девушка очень быстро и не больно взяла кровь из вены, я даже не заметила с какой лёгкостью она это сделала. Теперь я точно знаю что лучше я буду ходить теперь в ВМ Профмед и не переживать как у меня возьмут кровь.
1
Посмотреть ответ организации
Анисия Верховецкая
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Всегда вежливый персонал,быстрый результат анализов,есть выгодные чек-апы,приемлимые цены,всей семьей ходим только сюда!!!
шамсия
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
очень понравилось всё , была на приеме у гинеколога камаловой ксении алексеевны , добрая все четко объясняет , по любому вопросу приеду сюда снова !
Людмила Артемчук
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Большое спасибо за гостеприимство и помощь врача Воронежской Е. А. Прекрасный, внимательный специалист. Получила огромное удовольствие от общения с таким прекрасным человеком.
Александр Г.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Хорошая лаболатория , ходил туда много раз,очень добродушный и вежливый персонал большое спасибо мед сестрам на заборе крове профессионалы своего дела ,чистота порядок везде.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Орлова
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Отличная клиника... Вежливый персонал... Сдавала анализ крови... Быстрая готовность.. Рекомендую..
Посмотреть ответ организации
Марина Пересыпкина
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Посещаем клинику всей семьёй. Персонал вежливый, анализы чётко, без очередей. Доктор Олег Нариманович настоящий профессионал с большой буквы.
Посмотреть ответ организации
Эвелина Алтынбаева
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Была на приёме у Воронежской Ирины Андреевны, всё прошло отлично, приняли в день обращения) спасибо)
Иван Лазарев
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Очень классная клиника! Очень удобно с детьми. Специалисты очень высокого уровня, отношение - как к человеку. К примеру, кровь взяли из вены и из пальца - даже не почувствовал. Очень рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2024
17 ноября я сдавала анализы. Ужасное отношение мед персонала в лаборатории. Нервная, недовольная девушка, видимо, своей жизнью, буквально кидала ИМН. Жалею, что не встала с кресла до момента проведения манипуляции. Так как делала она все очень грубо. Мне было больно. Далеко не первый раз сдавала кровь из вены. Этот был самый ужасный. Мне прокололи вену и оставили разрез на коже. Вены у меня видно отчетливо, их не нужно долго искать. В остальном клиника мне понравилось. Но из-за отношения и поведения такой особы, я пишу этот отзыв. Считаю, что это не свойственное обращение с телом другого человека. Визитом крайне недовольна.
Посмотреть ответ организации
Анна Сахарова
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Хорошая лаборатория, забор анализов проходит быстро и качественно. Хожу регулярно только в эту клинику Персонал очень вежливый, профессионалы своего дела
1
Посмотреть ответ организации
Goroskopova
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Все быстро , возле дома , своя лаборатория - огромный плюс . Безболезненно и незаметно берут кровь . Результаты можно получить срочно .
Посмотреть ответ организации
32476 Екатерина
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Всё чётко и быстро! Сотрудники вежливы, корректны и рука лёгкая) О готовности результатов сообщают по смс.
Посмотреть ответ организации
Алина Гареева
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Хочу выразить благодарность клинике ВМ Профмед , там действительно работают отзывчивые, вежливые и профессионалы своего дела люди.
Анастасия Владимировна Корнеева
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2021
Приятно, когда результаты анализа можно получить день в день, это касается именно тех, которые не требуют долгого исследования. Чистая красивая клиника. Удобное месторасположение. Дружелюбный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Боголюбская
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2023
Была здесь два раза, мне понравилось обслуживание, единственное это добираться далеко очень, но тоже не принципиально. Чистота, особенно понравилось, что при входе раздевалка и не надо заходить в фойе
Посмотреть ответ организации
Эля Рабинович
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
Первый раз столлкнусь с таким ужасным отношением ! Приехали с 2-мя детьми . Пока искпли место парковки, задержались на 5 минут . Врач ушел . Хотя прием до 14:00 ! Прошу , чтоб врачи были на смене все время приема ! Особенно, сто касается детей
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Е.
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2024
В ВМ Клиник в стоматологию хожу давно, всегда все на высоте, от отношения к проблеме до качества оборудования, даже уехав в другой город, при посещении Ульяновска, стараюсь здесь решить проблемы с зубами, которые с возрастом возникают. Всегда попадала к хорошим специалистам, а сегодня хочу поблагодарить за чуткость в моей проблеме молодого врача- Алавар Салем. И конечно его чуткую помошницу, извиняюсь, не знаю имя.
Посмотреть ответ организации
Галина Винокурова
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Хорошая клиника, обращались не раз к врачам, к которым не попасть в поликлинике. Чисто, аккуратно, очередей нет
Посмотреть ответ организации
Наиля Котова
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Отзывчивые девушки на рецепшн . В целом отличная клиника с первоклассными врачами. Всем здоровья
Е
Екатерина Т.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2024
Сдавала в ВМ Профмед анализы и осталась довольной. Сотрудники все вежливые, кровь бурут аккуратно. Цены адекватные. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Сабрина Асайниева
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Сдавала тут анализы, цены приемлемые, сотрудники вежливые, советую всем эту клинику.
Посмотреть ответ организации
Т
Тимур Калимуллин
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
отличная клиника, сдавал анализы все сделали быстро и качественно. остался очень доволен
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Галкина
Знаток города 6 уровня
8 августа 2022
Срочно понадобился тест на ковид,девочки молодцы,все сделали очень быстро,не как в 4 поликлинике,результат был готов уже вечером,прислали на электрнонную почту,спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Майорова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Обращаюсь в данную клинику не в первый раз,оформляют быстро ,кровь взяли безболезненно ,анализы пришли в этот же вечер на почту Спасибо большое за клиентоориентированность!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 22 уровня
21 мая 2022
Невероятно качественный сервис по ковид-пробам БЕЗ ВЫХОДНЫХ! Недорого берут, результат отдают в тот же день (!), работают как часы. Браво!
Посмотреть ответ организации
🌺🌺🌺 🍁🍁🍁
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2022
Сдавала анализы, была очень рада такому внимательному и профессиональному обслуживанию. Быстро, а главное не больно!!! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Белов
Знаток города 11 уровня
10 июля 2022
Понравилось. Народу нет. Очередей нет. Спокойно. Тихо. Персонал все доходчиво разъяснил. Остался доволен. Время не потерял, результат получил- это важно
Посмотреть ответ организации
Кафидова Екатерина
Знаток города 2 уровня
3 октября 2024
Хожу в данную лабораторию давно! Анализы готовятся быстро. И Цены очень приятные
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0503
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2024
Лор Олег Нариманович наш кумир,было бы просто сказочно,если бы он принимал в Заволжье.Лечимся всей семьей,ни единого промаха,всегда четко в цель
Посмотреть ответ организации
Елена Никитина
Знаток города 6 уровня
16 октября 2022
чистота,комфорт,вежливый персонал.доступные цены на анализы.быстро готов результат👍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9316
Знаток города 2 уровня
28 июля 2022
При посещении вашей лаборатории, очень понравилось обслуживание, приветливый персонал, профессионально провели забор крови. Спасибо вам большое .
1
Посмотреть ответ организации
Y
yuilkina@dc2b.ru
Знаток города 3 уровня
31 октября 2022
Ужас, удосужилось мне сдавать анализы в этом месте, простояв в очереди 30 минут, выслушав недовольство комментов которые стояли рядом, могу четко сказать , что можно умереть прям в очереди, не дождавшись, врачи даже не сдвинутся с места, будут сидеть в телефоны тыкать
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3306
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Неоднократно посещаю данную клинику и лабораторию при ней. Все всегда на высшем уровне, огромное спасибо за точные диагнозы и правильное лечение 👍☺️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кочерга
Знаток города 19 уровня
29 марта 2025
Быстро, удобно, профессионально
Марианна Саргсян
Знаток города 15 уровня
6 февраля 2024
Хорошая клиника! Всегда обследуемся семьей там ! Чисто аккуратно современно !
Посмотреть ответ организации
991801 Гусева
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Девочки на заборе анализов настоящие профи. Быстро, чётко, очень доброжелательно.
1
Посмотреть ответ организации
Анна кот
Знаток города 6 уровня
26 января 2023
Персонал очень вежливый! Все чисто окуратно и удобно,но дозвонится не возможно!
Елена Ш.
Знаток города 12 уровня
12 мая 2024
Рекомендую, хорошие врачи, чистенько, аккуратно
Посмотреть ответ организации
Анна Епифанова
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Ужаснее дерматолога не встречала, деньги на ветер
Алексей Долганов
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Все супер. Быстро и внимательно.
Посмотреть ответ организации
Mr.dolganini
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2022
Быстро , недорого и приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2