Поиск
Маршруты

VMatriX

Обзор
Новости
2
Фото
93
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 5,0
64 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Евгений Усмановым
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Был с семьёй тут сегодня, сын просто в восторге, всю дорогу домой просился вернуться, дочь говорит что придёт сюда с друзьями, это лучше чем сходить в кино сказала супруга, ну а я понял что теперь могу все, и победить монстра и расколоть стекляных людей и вообще я в матрице)))))... Спасибо Оле за все наши эмоции!!!!
Посмотреть ответ организации
Маргарита А.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Место классное. Были с супругом , нам понравилось, ощущение не обычное. Я час где то еще отходила от всего этого думала , что до сих пор нахожусь в виаре. Всю технику безопасности рассказали , дали пройти обучение , дабы было легче. В общем и целом рекомендую👍
2
Посмотреть ответ организации
Эльдар К.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Доброго времени суток. Только вернулись из клуба виртуальной реальности Vmatrix, и сразу решил оставить свой отзыв об этом месте. Меня позвала моя девушка, подарила сертификат, и я изначально настраивался потерпеть мероприятие, потому что мне уже почти 35, и я не особенно люблю компьютерные игры, но девушка обожает, поэтому согласился. Сначала было обученние, мне оно не особо понравилось, но детям точно зайдет. Дальше мы разбивали кубики под музыку, уже неплохо, игра очень простая. А потом нам дали возможность побить друг друга в виртуальном боксе. Еще и без последствий, если вы понимаете о чем я. Девушка чуть не упала, когда пыталась побить меня ногами в виртуальном мире. Из клуба я вышел с улыбкой во все лицо. Место отличное, всем советую.
Посмотреть ответ организации
tsourtheysabrei1974
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
полностью арендовали вр-клуб, нас было 8 человек и все игры в доступе, удобно, что по каждой был инструктаж, не приходилось тратить время на то как разобраться с кнопками и запуском, в топчик игр вошли суперхот, квест гробницы командный, бокс и бит сейбр. Понравилось, что каждому загружали свою игру и не было споров кто во что играет и и доступность напитков и еды с музычкой добавило атмосферности, спасибо
Посмотреть ответ организации
Инга Керимова
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Приятный клуб с индивидуальным подходом, ходим сюда каждые выходные, нравится, что если забронировано место к тебе никого из чужих людей не добавляют, в последний раз пришли с ребенком, он смотрел вр-мультфильмы, мы играли в Психбольницу, идеальный досуг XDD
Посмотреть ответ организации
Сергей Колтунов
Знаток города 11 уровня
7 января 2024
Очень хорошо. Небольшое, уютное помещение. Много вариантов поиграть. Отличные ребята организаторы. Может не слишком просто найти - но поискать точно стоит. Парковка на проспекте Ленина, почти всегда есть. Рядом пиццерия Куба и куча кофеен. Рекомендую и детям и взрослым
Посмотреть ответ организации
Михаил Д.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Детям все понравилось, взрослые играли отдельно в метро13, сюжетка, мрачная со скримерами в виде мутантов заброшенного метро. Подумать здесь придётся, как говорится временами ничего непонятно, но очень интересно
Посмотреть ответ организации
Катя Макеева
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Место понравилось и взрослым и детям, играли тут на День рождения сына, думали будут играть только дети, в итоге администраторы буквально «принудили» попробовать поиграть и взрослых, мы очень за это им благодарны, так как и подумать не могли, что для людей нашего возраста может понравиться такое развлечение, все здорово, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Камила Б.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Офигенное место, играли компанией 3 человека, сначала в совместную, потом решили попробовать одиночные с классной графикой. Внутри все чисто и уютно, порадовало не яркое освещение, атмосфера понравилась. Угостили конфетами в виде летучих мышей на хэллоуин всю компанию
Посмотреть ответ организации
Сергей Ганин
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
+ Для первого знакомства с VR подойдёт. Можно попробовать поиграть в четвертом. Админы помогают со всем, час только можно. Неплохой набор игр (тут и классика Beat Saber и Half-life Alyx). - Устаревшие Oculus Rift. Провода, которые иногда мешают. Маленькое пространство, буквально стоите на коврике 1х1 м. Самое печальное - жутко дрифтящие стики, которые сильно портят погружение. Как человеку с опытом в VR скажу что это не самое худшее место для первого, но дрифт стиков и, как следствие, самопроизвольное вращение камеры испортило коллегам опыт погружения. Если идете компанией, то лучше сразу узнать и решить во что будете играть, иначе на месте будет просто балаган.
Посмотреть ответ организации
Наум Шаповалов
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Проводили небольшой корпорат у ребят в Вматрикс. Посоветовал коллега, который уже у них был. Мы офигенно провели время, по управлению вооьбще ничего сложного, да и администраторы все рассказали доходчиво. Игры тоже забавные, играли вместе так как попросили кооператив. Обязательно придем еще раз.
Посмотреть ответ организации
Лера Скай
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2023
Не стала бы оставлять отзыв, если бы нас не смутил момент оплаты:) вчера с друзьями вчетвером решили сходить поиграть, в vr ходим и нам всегда очень нравилось, но тут… ни одна игра не понравилась, у одного из нас постоянно все глючило. Игры нам включали те, где можно что то сделать, но никто не знает как. Играем 2 минуты, нас убивают и все заново. Друг у которого все глючило поиграл от силы минут 10, потом ему все настраивали, ничего не изменилось и он просто плюнул и пошел сел, потому что уже бесит. Я через 30 минут игры попросила снять шлем и сказала прямо, что это неинтересно, не весело и мне вообще не понравилось ничего. К этому выводу мы пришли все. Через 5 минут после меня двое других тоже слились) никому не понравилось… В итоге на момент расчета (напомню, минут 30 поиграли мы и никому ничего не понравилось) скидку сделали только одному другу, у которого все глючило)) как с него вообще могли взять деньги?? Человек вообще не смог поиграть НИ ВО ЧТО))) я расстроена, неприятно что так вышло, мы отдали по 1500₽ с человека за то, что так и не смогли ни во что поиграть, надело и ушли…
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Была в этом заведении с мужем и братом, очень все понравилось от работы сотрудников клуба до качества игр. На Фазмофобии кричали в голос от страха. Из плюсов еще: парковка большая рядом.
Посмотреть ответ организации
Яковлев Анатолий
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Резервировали тут помещение на часа. Так выходит выгоднее, так как за час компанией др 4х человек ценник 1500 с человека. А если резервировать 2 часа на 6-8 человек, то цена остаётся 1500 с человека уже за 2 часа и с собой можно перекусить принести, что удобно. Также компанией играть веселее, всего 4 игровые станции их более чем достаточно. Мы поиграли во все, что только можно, больше всего понавилась халф лайф, причём даже девчонкам. Графика там вышка, точно советую.Цена обоснованна, персонал хороший, с местами на парковке нам повезло
Посмотреть ответ организации
Дашуля
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
удобное расположение, интересные игры, хороший персонал, понравилось в сюжетной линии аликс, играл взрослый и ребенок, справились все, у ребенка даже быстрее получилось
Посмотреть ответ организации
Богдан Т.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Играли в новый квест – Гробницы, было стремно, до этого приходили сюда на фазмофобию, она на пк по восприятию страшнее показалась, Гробницы совсем другое дело, много резких моментов, кооператив удался
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 2 уровня
22 августа 2022
Отмечали тут корпоратив, приходили компанией в 8 человек и играли в 2 захода, было весело всем, 2 часа в шлемах и квестах нам даже не хватило, но после уже была бронь, так что продлить не удалось, поэтому совет – бронируйте заранее себе и лучше 2 квеста, так как вам точно понравится. Мы играли в Пирамиду и вторую часть Медузу, Медуза понравилась больше по графике и в целом.
2
Посмотреть ответ организации
В
Вера Потелкова
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Играли в фазму, на компе другие ощущения, здесь было реально стремно в некоторых моментах, играли вдвоем, по времени час, все понравилось, но рекомендуем собирать компанию из 4х человек, будет повеселее.
1
Посмотреть ответ организации
И
Инна Нохрина
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2023
Попробовали игру фазмофобия, за час 2 карты удалось пройти, предварительно посмотрели стримы о игре, аналог пк версии, но в вр. Ощущения : страшно, особенно, когда вырубается свет и есть полное ощущение призрака рядом.
1
Посмотреть ответ организации
Аня Зуева
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Прикольно и весело провели время, реалистичная игра «Из тьмы», организаторы хорошо рассказывают про управление и проводят обучение. Советую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 18 уровня
15 августа 2022
Были на 2 квестах. Очень понравилось, придем ещё . Отдельно отмечу очень профессионального менеджера. И настроили всё как нужно, и с выбором помогли определиться, и во время игры на вопросы отвечала девушка, при этом не давая точные ответы, но подсказки.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Подхолюзина
Знаток города 12 уровня
10 октября 2021
Отличный администратор Ольга! Отмечали детский день рождения, все прошло на высочайшем уровне, даже подарок ребенку подарили и гелевые шарики
7
Посмотреть ответ организации
Рита Гришина
Знаток города 6 уровня
17 мая 2021
Квест "Чернобыль". Первый раз играла в таком формате: интересно. Играла с друзьями - было весело, все остались под впечатлением, особенно, когда в конце вместе тушили пожар на АЭС. Единственное, я маленькая - мне виртуальный шлем был тяжеловат.
9
Посмотреть ответ организации
Майя К.
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Добрый и отзывчивый персонал, подробно рассказывают по управлению, улыбаются и помогают по всем вопросам, помогают выбрать игры, 5 баллов
Посмотреть ответ организации
Прасковья Брагина
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
Огромное спасибо за проведение дня рождения! Дети как только вышли от вас - сразу попросили пойти к вам через год ещё раз)
Посмотреть ответ организации
А
Альберт А.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2022
Работа персонала оставляет желать лучшего. Вы можете оставить бронирование на сайте, либо позвонив по телефону, но про Вас, вероятнее всего забудут. Приезжали из другого города компанией забронировав место за 3 дня, итог - кто-то уже занял наше место и играют, а все места на дальнейшее время уже заняты, персоналу плевать. Звонки принимаются выборочно, обратной связи через сайт абсолютно ноль. Больше половины квестов недоступно по неизвестным причинам, хотя на сайте они отображены. Остаются около 4-ёх вариантов с обычными игрушками в VR на ПК, ни о каких квестах уже и нет речи. Сомнительное развлечение, не рекомендую.
1
5
Посмотреть ответ организации
Шашков Виктор
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
Отличное виртуальное пространство, идеально подходит для небольших вечеринок и праздников до 8 человек. Помещение небольшое, но нас как раз было 8 человек и мы играли 2 часа в разные игры, чередуясь каждые 15 минут командами по 4 человека, всем все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2023
Отмечали здесь 23 февраля, по подарочному сертификату, в вр играли в первый раз в жизни мужу очень понравилось! Играли в 3 игры за час, больше всего зашёл бокс. Не ожидали, что это будет такая яркая игра, прям как реальный бокс, как в зал сходили 😂 Понравилось, придём ещё! 😉
1
Посмотреть ответ организации
С
Сатива Инрагимова
Знаток города 2 уровня
21 марта 2023
Играли здесь в аналог танчиков, а дети в амонгас, понравилось. Мы на 2х компах, дети на других двух. Очень, удобно. Графика действительно качественная, в следующий раз планируем в вр фазму поиграть уже вчетвером!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Седов
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Шлемы не лучшего качества, преступно мало места. Неоправданно дорого за такое качество.
1
Посмотреть ответ организации
Vi
Знаток города 14 уровня
19 марта 2022
Посещали квест в качестве свидания, проходили Чернобыль. На подобной игре были впервые, все очень понравилось! Располагается в БЦ, есть туалет. По игре: инструктаж, подсказки, выбор игр, атмосфера - все было на высоте. Оправдывает свою стоимость, можно играть в 4-м. Вдвоем тоже классно.
5
Посмотреть ответ организации
964471 Юдкина
Знаток города 2 уровня
4 октября 2023
Пришли попробовать VR в первый раз, девушка все рассказала, объяснила( ей отдельный плюсик в карму). Эмоции зашкаливают. Придём ещё)
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
19 октября 2021
Интереснейший опыт взаимодействия с виртуальной реальностью, потратить по 1000 с человека и получить час непередаваемых эмоций – это явно того стоит! Были два раза, из Святилища и Чернобыля больше понравилось Святилище, потому что были духи
7
Посмотреть ответ организации
Варвара Моржова
Знаток города 5 уровня
24 июня 2021
Тот случай, когда взрослые превращаются в детей в одно мгновение. 1. Это очень смешно 2. Хочется еще возвращаться на другие квесты 3. Классно, что на каждый возраст свой квест, есть для 14 летних, 10 леток и нас, кому за 30))))
8
Посмотреть ответ организации
С
Саша
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2021
и мы сюда дошли по совету друзей, прикольно! ценник 4000 на 4х, час угара и веселья, я на самом деле не сильно такие игры люблю, но тут все понравилось, по управлению было легко, а в целом хотелось рассматривать все вокруг, так как реал как в жизни все
6
Посмотреть ответ организации
Александр Камзов
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2021
Место хорошее, интересно будем тем кто впервые играет у ВР, так и тем кто хоть раз к нему притрагивался
7
Посмотреть ответ организации
Динар Б.
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Мы играли в хоррор трилогию, где и маньяки и призраки и зомби, все попробовали, ахаха, самая стремная все таки Фазма
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 4 уровня
6 июня 2022
Очень интересные квесты, хорошее техническое оснащение.
5
Посмотреть ответ организации
Олег Якушин
Знаток города 2 уровня
23 июля 2024
Сервис на низшем уровне, не понравилось!!
Посмотреть ответ организации
Дарья Л.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2021
Круто! В Москве на таких были, наконец-то в Туле тоже открыли! Уже играли в Чернобыль и Сигму, Чернобыль по графике лучше и час на прохождение его более чем достаточно 👍
8
Посмотреть ответ организации
светлана серегина
Знаток города 7 уровня
20 августа 2022
Отличное место для отдыха и дня рождения!!!
4
Посмотреть ответ организации
Denis Kashtanov
Знаток города 13 уровня
31 января 2024
Разнообразные сюжеты квестов
Посмотреть ответ организации
Алексей Рыбин
Знаток города 6 уровня
12 марта 2022
Впервые попробовали и все очень понравилось!!! Обязательно придем еще!!!
4
Посмотреть ответ организации
Филимонова Виктория
Знаток города 8 уровня
10 января 2022
Супер квесты Обящатено еще вернемся
5
Посмотреть ответ организации
Оксана Р.
Знаток города 12 уровня
9 марта 2024
Шикарно!
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Генералов
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2021
Топово
8
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2