Поиск
Маршруты

Vmavto

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
135
Отзывы
100
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
189 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Евгений Астапов
Знаток города 7 уровня
18 января
Отличный сервис, оперативно помогли. Сергей, спасибо за понимание. Александр - мастер своего дела! Первый раз обращался для замены катализатора и прошивке на Ниве Тревел, второй раз по сварке - всё сделали в лучшем виде.
1
Посмотреть ответ организации
евгений егоров
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Обращался два раза. 1) за раскоксовкой двигателя, результатом остался доволен, масложор ушел. 2) замена гофры. Мастер смог заменить её не снимая коллектор, что на форд фокусах сделать тяжело. Так же я попросил как-то закрепить болтающийся задний кусок трубы. Мастер не поленился и полностью заменил её на новую, не ограничиваясь полумерами. Очень добросовестная работа, спасибо.
4
1
Посмотреть ответ организации
Андриан Г.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Отличный сервис, грамотный, опытный, чуткий мастер Александр. Был записан на замену гофры выхлопной системы на автомобиль Форд Мондео 4. Всё сделали вовремя, быстро и качественно. Плюс, огромное спасибо Александру за это, закрепил мне теплоотражающий экран над глушителем, который от времени оборвался с креплений. Я его об этом не просил, он просто увидел что я рассматриваю данный экран и пытаюсь как-то сам его закрепить, но не получилось. Далее, пока остывала сварка, он подошёл к этому участку и начал заниматься им. Я был впечатлён данным поступком. Ещё раз спасибо ему за наблюдательность и не безразличность. Всё закрепил. В итоге я остался очень доволен, всем рекомендую данный сервис, особенно при ремонте выхлопных систем.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Глушков
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Записался на замену сайлентблоков задней балки Хендай Солярис, приехал ко времени по записи, работу выполнили в установленные сроки, меняли по месту не снимая балку, спец. инструментом, через три часа уже был на развал-сход, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр +
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Обращался для ремонта глушителя на Логане, приварить отвалившийся кронштейн. Сделали всё быстро и аккуратно, цена разумная. По впечатлению от первого посещения - честные пять звёзд.
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Золотых
Знаток города 7 уровня
23 июня 2025
Отличный сервис. Не первый год обслуживаю и ремонтирую здесь авто, все отлично. Всегда подскажут, если заметят, что что-то не так. Работы проводят аккуратно, где надо замывают, очищают, смазывают.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Зяблов
Знаток города 7 уровня
5 июня 2025
Удалял катализатор на рио 4, с заменой на металический катализатор и прошивкой евро 2. Пишу через час после визита. Все четко, обьяснили, сделали, прошили. Ребята вежливые и общительные. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия *
Знаток города 11 уровня
29 июля 2025
Шикарный сервис, приветливый, отзывчивый и порядочный персонал, оперативно записали и все сделали, очень лояльные цены. Удобное расположение. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Малышка 36 RUS
Знаток города 12 уровня
13 июля 2024
Ребята молодцы. Работают на совесть. Запись на несколько дней вперёд . Всё по времени. Приехала к ним по рекомендации. На все мои вопросы ответили. Запчасти привозите свои. Есть небольшая парковка. Машину можно оставить на ночь. Мальчишка там работает, Саша, 🔥. Позитивный, динамичный. Рекомендую однозначно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Белоконов
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Отличный автосервис,опытные специалисты,быстро выяснили причины и не стали разводить на деньги с разными проверками, ценник адекватный,также порадовала скорость работы,но не в ущерб качеству, спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Хороший сервис. Обслуживаю 2 машины, несмотря на то, что живу в противоположном конце города. Мужчины работают очень ответственно. При разборе качественно очищают и промывают снятые детали, при установке, все обрабатывают средствами препятствующими коррозии и "прикипанию" деталей. Минимум перекуров, максимум дела... Рекомендую...
3
1
Посмотреть ответ организации
Олия
Знаток города 11 уровня
8 июня 2024
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам сервиса. Работают оперативно с толком, с чувством, с расстановкой! ☺️🤝Переобулись и отбалансировались за 1 тыс. На мой взгляд цена не завышена. Бонусом бесплатная консультация. Очень приятно поговорить с толковыми ребятами. Рекомендую всем🚗🚗🚗 В сервисе обратила внимания порядок суперский, а это о многом говорит! 🔥🔥🔥😉
1
1
Посмотреть ответ организации
M
mechsher1970@mail.ru
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Менял на шкоде гофру на глушителе,записался по телефону. Приняли вовремя. Сделали быстро. Гофра, хомут были в наличии. По деньгам доступно,как изначально было заявлено. Андрей, Сергей спасибо вам большое. Ну и Александру заодно)
1
Доктор Че
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2023
Добрый день. Нашёл этот сервис и мастеров по Яндексу-недалеко от меня и отзывы крайне положительные! Пришлось обратиться к ребятам по ремонту инжекторной Нивы. Замена сцепления и снятие КПП и раздатки были проведены легко и непринужденно😏 Попутно ребята осматривают и дефектуют остальные системы. Работа выполнена в полном объеме и в срок. Все мастера профессионалы!!! Хочу пожелать удачи и процветания!!!
1
Посмотреть ответ организации
P
Prostor Design
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Отличный сервис. Профессиональные мастера. Обслуживаюсь у них очень давно. Демократичные цены, оперативный ремонт. Есть возможность заказать запчасти на месте, некоторые есть в наличии. Андрей, Александр, Сергей, большой привет!
1
Александр К.
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2022
Добрый день мальчики и девочки, нашёл данный автосервис, на просторах интернета, и не пожалел, родственник на Рено Сандеро степвэй заехал и удалил катализатор на 80.000 км был в ужасном состоянии , пробег за два года, заправлял только на Роснефти А95, и ещё заменили антифриз полностью , за замену не чего не взяли , заехал и через три часа уехал, довольный как слон , с его слов машина ожила , а до этого была задушена , быстро и качественно сделали , советую данный автосервис по удалению катализаторов.!!!! 👍👍👍 Доброе день мальчики и девочки хотел добавить отзыв за данный автосервис но у вы Гугл не даёт ещё добавить , так что дополню своё отзыв суда .. Приехал удалять катализатор 27.12.2021 на Кия Рио 2019 года выпуска 4 ноября выехала с завода , да товарищи даже это я узнал было интересно , купил 25.11.19 было на спидометре 2км , проехал на ней 67.980 км за два года , созвонились с Андреем воскресенье на понедельник на обед , заехал в 12:45 и 14:08 он закончил закрыл капот, товарищи такой скорости я давно не видел , Андрей снял разрезал выбил катализатор установил пламя гаситель заварил установил на место , пришёл человек с сумкой дастал ноутбук прошил прошивку евро 2 на 92 бенз можно на 95 по желанию клиента и всё это за полтора часа , выехал я 14:15 просто молния , машина сразу ожила как я выехал с данного автосервиса , Большое человеческое спасибо Андрею , Сергею и не спросил имя кто прошивал мою Malishky, советую данный автосервис , обстановка душевная как дома..!!! Всех с наступающим новым 2022 годам , одно фото Рено Сандеро степвэй 2019 декабрь месяц, всё остальные Кия.
1
Посмотреть ответ организации
Pulsx
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Отличный сервис, приятные добрые сотрудники которые умеют входить в положение клиента, поменяли деталь быстрее чем говорили по телефон, цены адекватные
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2106
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Автосервис рекомендаю.Ребята сделали все быстро и качествено .Мастера знают свою работу.
1
Посмотреть ответ организации
Victor Zh
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2024
К ребятам большая очередь. Но ребята толковые. Лишнего не накручивают, цены адекватные. Удобно, что сами могут заказать необходимые детали. Расположение тоже удобное, рядом есть сервисы другого профиля.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Горожанкина
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Отличная мастерская. Грамотно и чётко выполняют практически большинство любых работ. Записываться надо очень и очень заранее, т.к. места всегда забиты. Единственный минус - это конечно неудобный подъезд на машине, мало места для маневров, но к автосервису это никак не относится
1
1
Посмотреть ответ организации
Коробов В.В.
Знаток города 9 уровня
8 марта 2021
Отличный сервис!!! На 8 марта, находясь в Воронеже по работе, оторвал глушитель на шкоде А5. Поискал в интернете автосервисы без выходных и по отзывам выбрал Автосервис «VMavto» на Антонова-Овсеенко, 30. Автомеханик Андрей назначил время, к которому я должен был приехать. Ремонт прошел быстро и взяли недорого: нашли новый хомут и установили назад глушитель, заодно сделали диагностику подвески. Андрей-прекрасный специалист, с большим опытом работы+сам ездит на шкоде:-). Буду и в будущем обслуживать свои машины у него. Спасибо за помощь, Андрей!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Курлов
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Обращался с данный сервис для регулировки ближнего света. Всё сделали быстро и качественно. Цена вопроса 400 рублей. Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Vl@d
Знаток города 11 уровня
3 июля 2025
Быстро, качественно, почти у всех слесарей) Без всяких соплей объясняют, за работу если берутся то всё вовремя делают. Можно заказть не только расходники но и зч
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry K.
Знаток города 6 уровня
15 июня 2024
Хороший, грамотный и честный мастер. Upd: ездил снова. Запчасти заказали сами по отличной цене. Всё сделали хорошо. Впечатление не изменилось. Спасибо хорошим честным мастерам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Natali Goncharova
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2021
Второй раз обслуживалась в ВМавто. Опять всё на уровне. Записалась заранее, уточнила стоимость замены генератора. Меня принял Александр. Очень хороший мастер, есть с кем сравнить. Всё аккуратно сделал, тщательно подошёл к своей работе. Даже попросила посмотреть может ещё какие проблемы есть, всё посмотрел. Всё рассказал, что подождёт ремонта, а что необходимо сделать. Очень приятно когда не разводят на бабло! Ребята обязательно только к вам! Спасибо !!! Удачи и процветания!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Elena P.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2021
Уже мое второе авто переобувается исключительно здесь! И авто довольно, и я! Более того, ребята-спецы помогли с заказом и доставкой шин сразу в сервис (!) Радует и отношение, опять же и к авто, и к его хозяину! Время записи, время выполнения работы, стоимость работы - все всегда четко, без неприятных сюрпризов! По месту нахождения - тоже отлично: заезжаешь с А.-Овсеенко и сразу у цели, не нужно петлять неизведанными разбитыми тропами! Одним словом - рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Куликов
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2021
Сделал комплекс по ликвидации катализатора на киа сид. В работу взяли в этот же день, оперативностью и отношением остался доволен. за кофе отдельно спасибо!!!Побольше вам клиентов
1
1
Посмотреть ответ организации
Селезнев Дмитрий
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Мастер очень быстро всё сделал, общался очень вежливо и приятно. Ремон на отлично. Определено приеду сюда еще не один раз
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Т
Знаток города 8 уровня
15 июня 2025
Обратился с проблемой выхлопной системы, было всё сделано быстро и профессионально, советую обращайтесь
1
Посмотреть ответ организации
Денис Дикс
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2023
Нормально, но цены так себе. За удаление катализатора в прошлом году взяли 8 тыс.руб. и выкупили катализаторы за 4 тыс. Т.е. по факту удаление обошлось в 4 тысячи. Ещё мастер интересный, говорил, что работы на целый день до вечера, в итоге сделал за 3 часа неспеша. Зачем придумывать, первый раз что ли?
2
1
Владимир
Знаток города 11 уровня
26 марта 2022
Ребята на своем месте, профессионалы. Менял тормозные колодки на авто, работой и ценой за оказанные услуги остался очень доволен. Удивило то, что все делается при вас, очень быстро и качественно. Особая благодарность автомастеру Александру.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 8 уровня
24 октября 2024
Знают своё дело на отлично , мастера вежливые , всё объяснят , покажу, отдельную благодарность Андрею и Сергею ! Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём Авдеев
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Несколько раз ремонтировался здесь, впечатления только положительные. Делают быстро, качественно и по адекватной цене.
3
1
ПрокатВоронеж ООО
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2020
Обслуживаем свой автопарк в этом автосервисе больше года и ни разу не возникло проблем. Всегда качественный и быстрый ремонт любой сложности, ребята помогают подобрать и заказать запчасти и тоже все оперативно. Удачи и так держать!
1
Посмотреть ответ организации
николай вальценко
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2023
Очень хороший сервис, ребята все адекватные. Сначала заехал починить свой авто, теперь обслуживаю все авто своей семьи. Цены приемливые, ребята знают свое дело. На деньги не разводят.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Белокуров
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Был у них впервые,по рекомендации знакомого мастера. Замену резонатора провели в течение получаса. Сделали все очень аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Соболев
Знаток города 2 уровня
7 июля 2020
Хочу ещё раз поблагодарить данный сервис за отличную работу! Необходимо было заменить гофру на Элантре. Все было сделано быстро, профессионально и качественно! Очень доволен, буду обращаться еще при необходимости.
1
Посмотреть ответ организации
Tamarovsky_foto
Знаток города 14 уровня
22 апреля 2020
Удалял катализатор на kia ceed 2009 года. Все делали качественно, без халтуры и попустительства. Сам я из Москвы, был проездом. Ни капли не пожалел, что обратился к ребятам. Бесплатно подтянул гофру на глушителе. Катаюсь с удаленным катализатором два месяца, полёт нормальный. Желаю вам удачи и процветания! Спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Roman Sapega
Знаток города 20 уровня
20 февраля 2023
Записался,приехал к указанному времени, все хорошо,оперативно выполнили все необходимые работы, остался доволен. При необходимости обращусь в данный сервис повторно.
1
Максим В.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2021
Привезли меня сюда на эвакуаторе,так как мой опель совсем отказался ехать сам, оказался виной всему забитый каталихатор.Спасибо ребятам за быструю оперативную работу, машинка поехала
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Богатырёв
Знаток города 15 уровня
15 марта 2023
В общем не плохой сервис,порядок,чисто,действия мастера не вызывают вопросов или иронии. Но....с ценой немножко обманули,по телефону сказали что замена масла 500 р. А произведя замену,выросла до 700
2
1
Посмотреть ответ организации
leksey
Знаток города 5 уровня
13 августа 2020
Сервис на 200 баллов из 100 возможных. Профессионалы своего дела! Вырезали катализатор, врезали пламегаситель. Работы сделали качественно. Всем советую, отличный сервис, приятные люди!
3
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2020
Заехал на настройку фар на своём Opel Astra H, всё сделали быстро и качественно, ибо есть специальный аппарат для настройки. Результатом доволен, рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Мастера знают своё дело, цены приемлемые, вопросов никогда не возникало по качеству работ.
1
1
Посмотреть ответ организации
Света Сафонова
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2020
Отличный сервис!удалили катализатор на Kia Rio все сделали проффесианально с прошивкой за пару часов.отдельное спасибо мастеру Александру!
1
Посмотреть ответ организации
S
semenrv1979
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Хочу отметить персонал, профессиональный и готовый помочь. Так держать, такое хорошее отношением к клиентам, дорогого стоит.
2
1
Посмотреть ответ организации
Black
Знаток города 8 уровня
17 мая 2022
Отличные специалисты! Быстро,качественно,приехал к ним из-за отсутствия кое какого инструмента и не пожалел. Хотя и люблю сам обслуживать свой автомобиль!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Сошин
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Всегда делаю машины только в данном месте. Мастера на все руки с большим опытом. Приятные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Е
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2022
Делаю там постоянно сваю машину. Отлично и качественно работает мастер своего дела. Цены за ремонт весьма радуют. Рекомендую этот сервиз 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Олег В. Семенов
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Отрегулировали головной свет на москвич 3 по ГОСТ прибором за 400 руб.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2