Поиск
Маршруты

Вместе

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
148 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Массажист Лина
Знаток города 14 уровня
10 июля 2025
Сетевой магазин, который работает 24/7 (для тех, кто думает, что он какой-то отдельный...нет, магазин сети "Вместе") по Питеру много магазинов данной сети... "+" Продукты на разный вкус и карман, каждому своё, просрочка есть, но нужно быть внимательнее, чтобы не попасть на неё... А целом мне всё нравится, нравится, что он работает 24/7, нравится, что недалеко от дома, нравится ассортимент и большой выбор продуктов, нравится, что здесь есть моё любимое мороженое "Чистая Линия",всегда очень большой выбор овощей, фруктов и зелени, качество фруктов и овощей на высоте !!!.... "-" И, немного об обслуживании, продавцам на заметку, улыбайтесь чаще, и чаща улыбнётся вам в ответ.... Понятно, что ночью тяжело работать, но немного сервиса не повредило бы, а-то приходишь как на цыганский базар, где на кассе сидит гопник в женском обличии (девушку молодую научите быть проще с покупателями, постоянно разговоривает по телефону, во время обслуживания покупателя, с таким видом, как будто её отец нефтяной магнат)..... >>>>>>Ещё очень тесно в магазине, но это так, к слову....мне здесь не жить - пришла-ушла.. а вам работать в этой тесноте....поэтому и просрочка, за которой трудно потом уследить, следите за сроками, а не только болтать по телефону ..... в целом можно ходить, если учитывать все минусы хожу и буду ходить, если нет другого магазина ночью))))
1
Chirurg
Знаток города 12 уровня
17 июля 2023
Небольшой, но основной набор продуктов есть. Работают быстро, на кассе очередей почти не бывает. Просроченные продукты не попадались. Много молочных продуктов.
1
3
олег гедз
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Хорошее соотношение цены и качества .Чисто,аккуратно,вежливый и чуткий персонал.Недалеко остановки и ,метро,магазины в шаговой доступности.Парк Победы рядом.
4
В
Вера
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
Магазин находится как раз внизу хостела Метро тур ,в магазине есть все от готовой пищи дотовошей фруктов, работает круглосуточно и это очень удобно.Персрнал работающий в магазине очень вежливый.
1
5
🐖🥸
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2023
нормальный магазинчик!! есть мои любимые конфетки ням ням!!( для тех,кому интересно,что за конфетки"взрыв мозга"),в общем недорого,есть все продукты
4
Юлия Журавлева
Знаток города 20 уровня
17 ноября 2022
Хороший круглосуточный магазин. Ассортимент на любой вкус и цвет. Много готовых блюд, которые достаточно разогреть в микроволновой печи. Ценник адекватный, рекомендую
3
2
Нурлан Суванов
Знаток города 9 уровня
14 января 2022
Плюсы этого магазина в том что работает круглосуточно, сам часто захожу поздно ночью или ранним утром вежливый персонал но не все продукты имеются к примеру мяса и замороженные овощи.
3
1
Посмотреть ответ организации
Витос Катонин
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2024
Чисто, опрятно. Девушки стараются. Просрочка ни разу не попадалась за 12 дней коммандировки
1
Алекс
Знаток города 9 уровня
28 января 2023
Тесное помещение.С первого раза не найти, вывеску не видно или ее вообще нет.Посмотрел цены, продукты, ничего не взял.Сомнительно все там.
4
1
Павел Рассказчиков
Знаток города 9 уровня
18 января 2024
Каждый раз пытаются общитать. Особенно это с пирожными развесными цена на кассе отличается от ценника на товаре. Проверяйте.
3
Артём Латышев
Знаток города 20 уровня
28 мая 2024
Обычный не сетевой магазин, ассортимент не огромный, но его достаточно, чтобы найти всё первой необходимости. Расположен в одном доме с гостиницей где проживал. В целом нормальный маназин
3
Василий Тархов
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2022
Магазин хороший, ценник чуть больше чем в сетевых, но не на всё, отличный магазин, можно купить всё что захочешь. Алкогольные напитки ночью не продают, придерживаются законодательства.
3
1
Лариса Исматова
Знаток города 10 уровня
4 августа 2023
Постоянно кассиры разговаривают по телефону не замечая покупателя, на некоторые товары завышены цены!
5
1
Артем Бурма
Знаток города 11 уровня
10 июня 2022
Обычный супермаркет. Удобное местоположение, ассортимент средний. Ничего особенного. Можно зайти,если нет альтернативы под рукой.. Рядом с метро Электросила..
3
Юлия Рудина
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Внимательно надо следить за сроками хранения. Бывает попадается жуткая просрочка. Но!! Без разговоров отдавали деньги.
1
Олеся Д.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Часто забегаю купить себе жвачку и попить перед учебой! очень удобно и совсем недорого. иногда забегаю, когда нужно купить что-то по-быстрому.
3
Валерия Карпухина
Знаток города 5 уровня
26 января 2023
Не посещаю, попытки обмана, пробивают товар, который не брал человек. Осталось плохое впечатление.
5
1
Галина Ростовцева
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2022
Вроде неплохой магазин с рыбным ассортиментом а также был большой выбор фруктов
3
1
Имя не важно🥲
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Я на этом магазин Каждый день захожу утром вечером это магазин- хороший продавцы хорошие работники хорошие добрые люди
2
Р
Роман Бояров
Знаток города 6 уровня
1 июня 2024
Магазинчик у дома, цены стандартные для такого уровня , овощи хорошие
1
Леонид Рудик
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
обвешивают!!! проверяйте весы!!!! там 40гр +- ,но не красиво!!!!
3
Оксана
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2023
Не большой магазинчик,но всё есть первой необходимости,24 часа
1
1
Игорь Ц.
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Очень много просрочки
3
Павел Глазунов
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2022
Магазин в доме где общежития и хотели. Место сбора маргиналов. Хотя в магазине есть определённый товар, которого нет в сетевых.
1
2
Евгений Гладков
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2023
Половина товара просрочки и ужасные продавцы
5
1
Инкогнито 0488
Знаток города 13 уровня
10 мая 2023
Неоправданно дорого. Персонал сугубо восточный, но ведут себя как будто дома. Дикси - напротив.
4
1
Люда
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Иногда покупаю там продукты,так как круглосуточный, но цены намного выше, чем в других продуктовых. Видимо из-за расположения, он находится в доме общежития.
3
Алексей Ком
Знаток города 10 уровня
23 июня 2025
Да боже ты мой , Закройте наконец то этот ТУХЛОПРЕТОН. СКОЛЬКО МОЖНО !!! Мы где вообще живем ?! В какой стране . Где роспотреб .
2
Е
Евгений Мокиенко
Знаток города 3 уровня
31 июля 2022
Сплошная просрочка, годится разве что для покупки сигарет
4
2
Татьяна Беля
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2024
Хороший магазин у дома.
2
Светлана Ю.
Знаток города 14 уровня
28 июля 2024
Грязновато. Не уютно.
2
1
Евгений Мокиенко
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2021
Попадается просрочка, будьте внимательны
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Юрченко
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2022
Просрочка, ценники не соответствуют, хамский персонал, терминал не работает...
3
2
Игорь Шаталов
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2023
Кондитерские изделия продаются старые
4
Патимат Исаева
Знаток города 10 уровня
31 января 2023
Цены высокие на товар.
4
1
Азат Баимбетов
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
класс
1
3
Константин Верчинский
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Удобно
2
2
Анна Левина
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2022
Раньше лучше было,молочка свежая а сейчас что?
4
А
Алиасхаб Османов
Знаток города 7 уровня
19 января 2023
Антисанитария
4
1
Ольга 🌷🌷🌷
Знаток города 12 уровня
29 октября 2022
Испорченные продукты
1
3
Нодира
Знаток города 17 уровня
17 февраля 2023
Когда в Дикси очередь очень выручает
3
2
Влад
Знаток города 13 уровня
9 мая 2023
Неплохой ассортимент
2
1
  1. 1
  2. 2