Поиск
Маршруты

Вместе

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,5
13 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Анастасия Николаева
Знаток города 4 уровня
28 января
Очень довольна посещением салона! Атмосфера уютная и чистая, сразу чувствуется профессиональный подход. Мастер внимательно выслушала все пожелания, помогла с выбором формы и цвета. Маникюр выполнен аккуратно, ровно, без спешки — ношу с удовольствием, ничего не скололось. Отдельный плюс за стерильность инструментов и приятный сервис. Обязательно приду ещё и буду рекомендовать знакомым 🤍
Посмотреть ответ организации
Еап Мии
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Обожаю этот салон 🥰 Атмосфера уютная, с мастером комфортно) Арина сделала мне идеальный маникюр! Ногти выглядят потрясающе, аккуратно, стильно, держится долго в ухоженном виде. Атмосфера в салоне такая уютная и вдохновляющая , вышла на все 100 довольная ) Рекомендую только сюда 🥰❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Морозова Светлана
Знаток города 7 уровня
5 февраля
Благодарна Арине за прекрасный маникюр и педикюр.. Понравилось всё, начиная с обстановки и доброжелательного отношения мастера , заканчивая рекомендациями ухода за кожей рук и ног. Ношу с удовольствием. Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Землянова
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Арина прекрасный мастер! Наконец-то нашла хорошего специалиста по маникюру. Ни разу не ушла разочарованной. Спасибо за вашу работу, за отношение и качество! 🤍
Посмотреть ответ организации
Darya
Знаток города 5 уровня
31 марта
Любимый мастер в городе Н. Делает качественно, красиво, в студии чисто и уютно. Местоположение очень удобное. Рекомендую к выбору.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Уже несколько лет хожу к Арине- все нравится Спасибо за мои красивые и ухоженные ручки. Маникюр всегда на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Дарья Борчева
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Теперь это моё любимое место для маникюра! Однозначно рекомендую и студию, и мастера. Буду приходить ещё! 😍💅
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Давно хожу к Арине. Качественно делает маникюр, ничего не ломается, даже если сильно отрасли ноготочки. И всегда подскажет с вариантом оттенка и дизайна.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
12 июня
Очень приятная девушка Арина, ноготочки делает быстро, красиво и качественно💅 Возвращаюсь снова и снова)
Елена
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Спасибо Арине за прекрасный маникюр
Посмотреть ответ организации
Дарья Немова
Знаток города 2 уровня
27 января
Самый лучший мастер уже много лет! Качество + вайб, люблю ♥️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2