Поиск
Маршруты

VMeste

Обзор
Фото
36
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,3
7 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Наталия Смирнова
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
С Ириной знакома уже 6 лет. Ездила к ней даже, когда она работала далеко. Она создала мой стиль! Окрашивание очень бережное, волосы остаются здоровыми. Отрастают незаметно. Стрижка руками Ирины не требует специальной укладки. Достаточно их просто помыть и причесать, даже без фена причёска стильная, а волосы выглядят ухоженными. Екатерина - мой любимый мастер! Делает свою работу качественно, быстро, душевно! Прекрасное настроение после каждого посещения! Люблю ходить на каблуках, что отражается на моих ногах, но Екатерина прекрасно справляется со всеми сложностями! Покрытие держится долго! Ножки - как у младенца, а мне - 54!
Посмотреть ответ организации
Яна Орловская
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Хожу в студию уже не первый раз , всё нравится 😊 Пользуюсь услугами мастера ногтевого сервиса Екатерины уже долгое время и всегда качество на высоте ! Так же делала окрашивание у стилиста по волосам Ирины и осталась в восторге 😍 Волосы отличного качества, мастер даёт рекомендации по уходу за волосами и всегда на связи ! Спасибо Вам за хорошее обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Галина И.
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Вот наконец то мой выход💃 В этой студии знаю обоих профессионалов своего дела Ирина,прекрасный мастер,она не только мастер своего дела,но и профессиональный человек своего дела,я к ней попала с ужасными волосами,которые плохо шли в рост,секлись,выпадали Но когда меня познакомили с Ириной я стала любить свои волосы,я теперь хожу без повседневного хвоста,я этот хвост называю хвост домохозяйки😁 Теперь я жаже дома не могу себе позволить хвост,я кайфую от них Ирина,моя фея,всегда прихожу и с ходу говорю Привет моя фея В этой студии есть мастер маникюра-педикюра Екатерина,моя богиня Первые нашей с ней встречи были только на маникюре,потом я ей доверила свои ноги(ноги в ужасном состоянии были) моя богиня взяла их в свои руки и результат виден,и мы с ней не останавливаемся на этом идём дальше,и придём к хорошему результату Хорошее место рекламе не нуждается Хорошие мастера рекламе не нуждаются Это я про мастеров салона красоты VMeste Мои феи и богини🤗😘
1
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Я могу рекомендовать эту студию красоты с полной уверенностью.Это место,где вам предоставят не только профессиональные услуги, здесь вас также ждёт приветливый и заботливый персонал.Не первый год хожу к парикмахер-колористу Ирине,это настоящий мастер своего дела, который постоянно повышает квалификацию и идёт в ногу со временем.Я всегда остаюсь довольна результатом.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Денисова
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Просторное и уютное место. Мастер маникюра Екатерина очень кропотливо относится к своей работе. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Учитывает всё пожелания клиента.
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Уютная студия с прекрасным колористом Ириной, которая создаёт красоту для всей семьи уже почти 10 лет💗
Посмотреть ответ организации
Екатерина Семенова
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Уютное место, прекрасные доброжелательные девочки "волшебницы" Отношение к клиентам на 5 +
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2