Поиск
Маршруты

Вместе

Обзор
Новости
1
Фото
21
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,3
60 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
александра кузьменко
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2020
Леонова Юля из салона Вместе в Строгино , прекрасный чуткий мастер,она профессионал своего дела, все расскажет , поможет выбрать дизайн, все время повышает уровень мастерства, мои ручки и ножки всегда великолепны, спасибо за профессионализм !
Посмотреть ответ организации
Надежда Хорошавцева
Знаток города 9 уровня
1 мая 2019
Все прекрасно, кроме косметолога, которая категорически не умеет делать брови! Кто вообще подпустил эту женщину к этой работе? Косметолога (если не ошибаюсь) зовут Марина. Обкорнала так, что не знаю сколько придётся восстанавливать. Сделала максимально криво, краска была на лбу кусками. И выщипала все, что трогать было категорически нельзя. Зашла в кабинет с мольбой сделать все аккуратно, потому что не доверяю свои брови никому. И тут наткнулась на это... Советую сто раз подумать, прежде чем идти в этот салон. А косметолога следовало бы отправить учиться!
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда П.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2020
Хочу оставить отзыв о мастере Олеге из салона «Вместе» в Строгине. Сегодня он стриг и окрашивал волосы моего сына. Мало того, что качество низкое: мелирование сделано до грязно коричнево-желтого цвета, тонирование нанесено неравномерно. При нанесении тона не предложил раскладку по оттенкам, нанёс на своё усмотрение. На мой отзыв о полученном результате смешанного окрашивания, «успокоил», что оттенок очень быстро смоется. Сразу возникает вопрос: зачем наносить тон за 2000 рублей, который быстро смывается. И для чего платить 6600 рублей, чтобы ждать теперь, когда это смоется и отрастет?
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2020
Добрый день! Хочу поделиться отзывом о мастере маникюра Юлии. Это топ! Дело в том, что на моих ногтях обычно не держится ничего, как ни укрепляй и какие материалы не используй. Но Юле удается сделать чудо и мои ноготочки всегда прекрасно выглядят и, главное, держатся. Все очень аккуратно и с индивидуальным подходом. Прорабатываются важные нюансы и при этом она всегда посоветует что и как сделать, как улучшить сцепку и тп Подобной обработки и качества я никогда не встречала.... Рекомендую от души!
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2019
мое знакомство с салоном началось около года назад . я зашла в салон рядом с домом , тк у меня закончился шампунь. Меня встретила девушка администратор и позвала мастера Олега для консультации. У него была бомбическая стрижка и окрашивание на голове, тогда я подумала: «если у него такая шикарная стрижка, то он точно знает толк в волосах» и я не ошиблась!!! Мало того, что он посоветовал мне просто бомбический шампунь, он еще сделал супер-окрашивание. Все знакомые засыпали меня комплиментами🤗 поэтому я очень его рекомендую. Человек с руками, который знает свое дело со всех сторон. Настоящий профессионал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2019
Долго искала салон и своего мастера. Зашла случайно и теперь я постоянный клиент. Нравится все! Олег и Катя мастера своего дела, помогут изменить стиль и подобрать цвет и прическу. Маргарита отличный косметолог, ходила к ней на массаж лица, рекомендую) Нравится в салоне бонусная система, очень удобно, бонусы накапливаются, потом можно ими расплатиться за услугу.
5
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2019
Была первый раз в вашем салоне , хотела бы выразить благодарность руководству за организацию сервиса в салоне! Не смотря на большое колличество людей в салоне спокойная , расслабляющая атмосфера, нет очередей на ресепшн и вкусный чай. Ходила к косметологу Маргарите, делали контурную пластику губ, рука очень легкая , процедура не доставила особого дискомфорта , отек сошел быстро и синяков не было. Буду приходить к вам еще !!))
7
Светлана Д.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2019
Постригли хорошо (мастер Екатерина). Покрасили тоже хорошо- цвет мне понравился (делали мелирование с тонированием (мастер Ольга)), но тонирование смылось после 2х раз, на высветленных прядях тон практически весь сошёл, при том что мыла специальным шампунем для окрашенных волос. В результате бесплатно повторно затонировали и сделали уход (мастер Екатерина). Теперь цвет держится заметно лучше (4 раза мыла волосы и цвет только слегка посветлел). Работают на хорошей косметике- волосы после посещения мягкие и шелковистые. Хочу отметить, что салон весьма лоялен.
6
Ксения Хвостова
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2019
Была в этом салоне 28 сентября 2019 года. Это был мой второй визит. В первый раз попала к стилисту Олегу замечательный мастер, поэтому пошла во второй раз. К сожалению пришлось пожалеть об этом((( Процедуру окрашивания и стрижку делала мастер Екатерина. Я просила окрасить, чтоб не было желтезны, осветление прошло на отлично, но мастер Екатерина при тонировании не спросила какой цвет я хочу по итогу цвет она нанесла без моего согласия. Итог на голове был оттенок серого с синим отливом. Когда я сказала, что с синей головой я ходить не могу она решила мне его смыть, чем сожгла мне кожу головы, да так, что теперь болячки по всей голове и плюс шелушится кожа так что ужас!!! Итог я заплатила за короткие волосы 7.600!!! Согласитесь, за такую сумму клиент должен сам решать какой цвет ему наносить. Больше я в этот салон не пойду.
1
Посмотреть ответ организации
TOM
Знаток города 10 уровня
30 августа 2020
Вчера с дочерью были на маникюре, ходили к специалисту Елене Диконенко, это не просто специалист, а настоящая маникюрная фея!!! Если хотите хороший маникюр, то тогда только к Елене!
2
Посмотреть ответ организации
Anna Y.
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2020
Сделала вчера маникюр. Обратила внимание, когда пришла домой, что у меня "затëки" гель-лака под кутикулу у двух пальцев на левой руке. Мало того, что выравнивание не входит априори в общую стоимость, что для меня было сюрпризом при оплате у администратора (изначально назвали цену в 2250), так и обычное покрытие запороли! Это вообще как? То есть мастер не предупредила о повышении цены за выравнивание (которое плохо сделано - в одном месте апикс есть, в другом нет, все ногти разного объема и размера) и в итоге за 2750 маникюр сделан оказывается "на отстань". Шикарно, ничего не скажешь. В ваш салон больше ни ногой!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М
Знаток города 9 уровня
20 марта 2020
Стильно оформленный салон, не вычурно, со вкусом. Встретила управляющая салоном Лена, очень симпатичная и приветливая девушка. Косметолог Ирина очень понравилась, советую.
4
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2019
Последние несколько дней старалась не смотреть на себя в зеркало, очень сильно раздражал желтоватый цвет моих волос. Я первый раз зашла в незнакомый салон, села к незнаномому мастеру и решила будь, что будет.. Результат настолько порадовал меня, что я весь день хожу в радостном настроении и так благодаона мастеру за проделанную работу..Мастера зовут Катя, девочки если вы хотите стать настоящей блондинкой, вам в этот салон))) Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Карина Абулкасимова
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2019
Очень понравился массаж у Марата. Специалист высокого уровня. Выкладывается в работе по полной. Очень рекомендую. Также хочу отметить косметолога Маргариту. Профессионал !!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2019
После переезда в Москву никак не могла найти хороший салон для себя. То мастера не подходили, то ценник был слишком завышен. Знакомый посоветовал салон "Вместе", и это оказалась настоящая находка. Спасибо большое, что вы есть. Теперь хожу только сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Astapova
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2019
Абсолютно лучший салон в Строгино. Безупречно чисто, отличный кофе, свежие журналы (в других местах чуть ли не шумерские таблички 🙄), вежливые и внимательные все-все! Берегите Олега, развивайте его талант. Владельцу спасибо, процветания и успехов! Всем ребятам и девчатам удачи и самых приятных клиентов 😊🤗
6
В
Валентина П.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2019
Хочу поделиться своим опытом о этом салоне. Делала окрашивание, стрижку и уход у Олега. Волосы стали выглядеть заметно лучше. Ещё очень понравился массаж, советую всем. Не ожидала в своём районе встретить салон, в котором действительно уделяют внимание клиентам. Сервис и качество определенно соответствует цене. Теперь я постоянный клиент «Вместе».
7
А
Анонимный отзыв
24 апреля 2019
Очень довольна сервисом! Меня обычно трудно удивить, но у этого салона получилось. Отдельное спасибо стилисту Олегу за шикарный цвет волос. Советую, в Строгино вы точно лучше не найдёте (проверяла)
6
outsider
Знаток города 4 уровня
23 июня 2020
Пафосно и красиво дизайн салона на пять баллов. Но оплачивать дизайнерские обои включённые в счёт стрижки я не был готов. Мужская простая стрижка 1600 р. Мастеров, а равно и клиентов в момент моего посещения я не наблюдал.
2
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Николаева
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2019
Отличный большой уютный салон, в стиле лофт. Мне все понравилось. Прохожу курс плазмолифтинга ,это очень приятная безблезненная процедура, и, как оказалось, эффективная. Я доверяю специалисту Маргарите, Очень довольна, Спасибо!!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Alla
Знаток города 16 уровня
20 ноября 2020
Друзья, в этом салоне работает чудесный мастер маникюра Юля Леонова! Так профессионально делает свою работу, подбирает цвета, а, главное, дарит такое настроение вместе с красивым шеллаком, что хожу в салон "Вместе" как на праздник!
Посмотреть ответ организации
алексей х.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2019
Пользуюсь услугами салона почти год, хожу к косметологу Екатерине на чистки и уходы, прекрасный косметолог и профессионал своего дела!
4
Посмотреть ответ организации
pro100glina
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2020
Прекрасный мастер по маникюру Юлия, с моими сложными руками мне очень сложно найти хорошего терпеливого мастера. Ура я наконец то нашла того самого профессионала которому могу доверить свои сложные и очень чувствительные ручки
2
Посмотреть ответ организации
Дария
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2020
Хочу поделится своими впечатлениями. С чего начинается знакомство с салоном? Кто задает атмосферу, кто дарит внимание? Конечно, администратор! Внимательная и тактичная Екатерина из салона Строгино. Благодаря Вам чувствуешь себя випклиентом. Вы работаете с душой. Спасибо)
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 октября 2019
Огромное человеческое спасибо массажисту Марату !!!сильно болела поясница после курса из 10 посещений перестала ))
3
А
Анонимный отзыв
29 августа 2020
Сходила, все понравилось, ходила к мастер маникюра ( Елена) очень понравилось, осталась довольна
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2020
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность молодому, но как уже видно, профессионалу, Лене, мастеру по маникюру. Качественно, быстро. Для меня это всё, что нужно. Благодарю.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пестерева
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2019
Я все понимаю, но за коррекцию бровей воском в Строгино платить 1500, это как-то дороговато) При этом услуга длится минут 10. За 900 рублей сделала на малой бронной в разы лучше чем в данном салоне. Чем обусловлены цены - непонятно. На свою беду обратилась в данный салон на маникюр, сломался 1 ноготь, отдала за это 1000 рублей и он продержался 2 дня, пришлось возвращаться уже к другому мастеру переделывать. Если вы можете позволить себе прайс как в данном салоне, не самое лучшее решение будет потратить деньги здесь. Возвращаться не хочется, да и зачем?
1
Посмотреть ответ организации
Snezhulya K.
Знаток города 7 уровня
22 июля 2020
Первый раз в жизни решила оставить отзыв. Первый раз в жизни вышла из салона красоты в слезах. И это мягко сказано Второй раз посетила данное место. Тонировка и стрижка волос, попались два хороших мастера. Но сегодня предложили сделать маникюр, я согласилась, и это было самой большой моей ошибкой. Мастера, завет вроде Елена, я попросила сделать маникюр и снять предыдущее покрытие. Она все так и сделала, маникюр на удивление, хорошо. Но покрытие она сняла вместе с моими ногтями!!!!!!!! А после этого она предложила укрепить ногти!! Я, чтоб как то ногти не выгибались, попросила покрыть прозрачным гель-лаком. Но и тот с пузырями. Даже в самых страшных снах я не могла себе представить что так возможно испортить ногти😭😭😭😭😭😭 боль адская Но сам факт Не делайте там ногти точно!!!!!!!!!!! Ад
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Анатольевна Соломенникова
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2019
Новогодний подарок приподнес мне парикмахер Олег. Превосходное обслуживание, великолепное отношение и высокий профессионализм. БЛАГОДАРЮ!
3
Посмотреть ответ организации
Oksana@z
Знаток города 5 уровня
20 июля 2019
Очень хороший салон, приятная атмосфера, квалифицированный персонал.
3
Майк Зайцев
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2019
Очаровательный коллектив настоящих мастеров своего дела. Скидки, программы для постоянных клиентов. Рекомендую.
5
Михаил В.
Знаток города 4 уровня
11 января 2020
Сеть салонов Вместе , теперь на северо -западе. Отличный салон с вменяемыми ценами.
3
Посмотреть ответ организации
Контракевич
Знаток города 13 уровня
17 июля 2020
Большой набор услуг. Рядом с остановкой, удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Смирнов
Знаток города 21 уровня
10 июня 2020
приятные мастера
4
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 7 уровня
27 июня 2019
Первое место в родном районе, куда приятно приходить.
3
Владислав Голованов
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2020
Хорошая парикмахерская
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2019
Замечательный салон Красоты!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2