Поиск
Маршруты

Вместе

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,4
96 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Тимохин
Знаток города 8 уровня
6 февраля
Делали узи вен шеи и нижних конечностей, по направлению Только положительные эмоции, приём чётко по времени, врач делающий узи подсказал, что ещё можно сделать
vlatkaa19
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Клиника «Вместе» оставила исключительно положительные впечатления. Очень внимательный и чуткий персонал, врачи настоящие профессионалы. Чисто, уютно. Чувствуется, что здесь действительно работают для людей и заботятся о пациентах. Смело рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Римма Валентиновна
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Клиника маленькая,вежливый персонал,отличные специалисты.Принимают по направлению из поликлиник бесплатно.Но...коиника неприметная,не сразу поняли,что это здание и есть клиника,муж высадил около входа и встал неподалёку,знаков запрещающих не было,но.. пришёл штраф за нарушение правил ПДД.Будьте аккуратнее при высадке около поликлиники и ищите стоянку подальше от неё.
5
Анна Полякова
Знаток города 4 уровня
20 мая
Запись на полтора или 2 месяца по ОМС вперёд, записали. Но зачем звонить напоминать, даже в самой плохой гос. Поликлинике напоминают. И причём администраторы нагло хамят что звонили, то вы не ответили, то недоступны, до самой клиники дозвониться не реально. Очень бы хотелось что бы министерство здравоохранения лишила их лицензии на работу по ОМС. Платно туда ги кто т так не пойдет
Александр Осипов
Знаток города 17 уровня
31 октября 2025
Хорошая клиника занимался в неё через своего врача, все обследование прошёл хорошо, персонал очень вежливый и отзывчивый.
Посмотреть ответ организации
Анна Коршукова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу УЗИ Бондарь Станиславу Станиславовичу ,помог разобраться и обнаружить то что другие узисты не смогли в другой платной клинике
1
1
Посмотреть ответ организации
Борис Винокуров
Знаток города 3 уровня
7 марта
Клиника не работает в субботу,даже расписание заклеено на эти дни,мне пришлось идти туда с сердечной недостаточностью ,потому что в интернете суббота рабочая
1
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
После посещения клиники остались под хорошим впечатлением . Девушки на ресепшене приятные , улыбчивые и расторопные . Были на приеме кардиолога Панкрашкина, врач компетентен, обследованием и рекомендациями полностью удовлетворены. Советую
3
Светлана Титова
Знаток города 7 уровня
10 октября 2025
Все очень плохо. Мед. Регистраторы хамят, грязно. По направлению из поликлинике отказали, сказали что не могут найти мой мед. полис, только за деньги. Не кому не советую, туда обращаться.
2
2
Посмотреть ответ организации
людмила
Знаток города 20 уровня
11 декабря 2025
Мне все очень понравилось по времени приняли. Удобно, уютно и чисто в помещение. Хорошее отношение.
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
Делали УЗИ по направлению из поликлиники бесплатно. Одноразовую простынку не постелили, салфетку после процедуры не предложили. Кушетку после предыдущего пациента не протерли, пришлось ложиться буквально в лужу (на мокрую кушетку). Впечатления остались мягко сказать неприятные. Очередь на УЗИ была живая, хотя записывались предварительно на этот день. Прошла относительно быстро примерно 5 человек за час.
8
3
Наталья Карпунина
Знаток города 8 уровня
26 мая 2025
Врачи и девочки в регистратуре достаточно внимательные и отзывчивые. Ремонт помещения ооочень скромный. Если приходите на приём по полюсу ОМС, приносите с собой салфетки, одноразовые простыни( УЗИ) и прочий расходный материал, не ждите, что вам их предложат. Очередей практически нет.
1
Дмитрий Борисов
Знаток города 17 уровня
21 марта 2025
Очень хороша больница ,цены ниже чем к другим в городе ,вежливый персонал на рецепшине,и отличные врачи профессионалы. Всем рекомендую
1
1
AVP
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Почему в этой клинике снимают копию паспорта? Разве не достаточно просто показать и переписать сведения? С какой целью это делается? Какой нормой закона руководствуются, снимая копию с паспорта? Зарегистрирована ли ваша организация в реестре Роскомнадзора как оператор персональных данных?
3
2
Артем Сергиенко
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Очень хорошие врачи, выслушав мою проблему мне выписали лекарства которые мне помогли , и в общем очень доброжелательная обстановка и хорошо квалифицированный и вежливый персонал. Спасибо за помощь!!!
3
Т
Татьяна Тимашкова
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Самая паршивая клиника наверно в Калуге, запись на 11 :00 приняли только 11:30, ужас просто, ещё врач вышла и оскарблчла пациента с регистратор ом.
6
Полина
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2025
Обслуживание хорошее, специалисты Врачи высшей категории как поняла, вежливые, внимательные
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ч.
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2024
Делала несколько раз УЗИ, все понравилось, профессионально, быстро, внимательно и ни какой очереди.
3
константин зайцев
Знаток города 21 уровня
13 ноября 2024
Очень грамотные врачи одни из лучших специалистов принимают в данном центре ,лучшая диагностика в городе ,рекомендую
1
Andrey Pchelnikov
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Плохо. Заболел в марте, начало месяца. А записали на вторую половину апреля.Вот и всё лечение, потому что без платно...
2
2
Никита
Знаток города 8 уровня
9 января
Врачи хорошие, но бывают большие очереди
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Как дозвониться до вашей клиники?! Звоню вторую неделю!!!!! Трубки не берут от слова совсем! Для чего вам администраторы? Записаться можно только по телефону или при личном посещении Извините, ПО КАКОМУ ТЕЛЕФОНУ НУЖНО ЗВОНИТЬ?
1
1
Посмотреть ответ организации
John.T
Знаток города 10 уровня
23 июня 2025
Со слов таких же посетителей закрыты уже пол года Хоть бы вывески тогда убрали и из яндекс карт
1
Сергей Львов
Знаток города 16 уровня
22 октября 2024
Очень хорошая клиника! Можно сдать анализы как по полису ОМС, так и на платной основе! Рекомендую, хорошая клиника!👍
1
1
Елена
Знаток города 5 уровня
4 июня
Делала здесь узи вен, доктор - душка! Такой вежливый и внимательный! И вообще в клинике довольно мило
1
Г
Галина Лобова
Знаток города 8 уровня
17 октября 2025
Врачи узисты хорошие. Вешалка для вещей хлипкая, падает от курток
Посмотреть ответ организации
Зинаида Носова
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
Все отлично!!! Очень хорошее отношение к людям. Проходили диагностику 17.05.2024г по направлению от терапевта бесплатно.
1
1
Глафира Карагулова
Знаток города 9 уровня
23 января
Все хорошо, персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Константин Логунов
Знаток города 7 уровня
11 июня 2025
В приеме по направлению поликлиники отказали, сославшись на то, что полис ОМС старого образца.
1
1
кирилл г.
Знаток города 2 уровня
9 октября 2023
Клиника очень хорошая, цены низкие, хороший массажист Раман Михайлович. Большое Спасибо!
3
1
Akr Khlopotnov
Знаток города 14 уровня
14 мая 2025
Не плохое обслуживание, очень большой клиентопоток
3
1
Татьяна И.
Знаток города 3 уровня
30 мая
Точное узи , приемлемая цена
Z
zlata v.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Трубки не берут, двери не открывают!
3
1
====
Знаток города 11 уровня
22 марта 2025
Дешёвая, очень дешёвая отделка. Работают на "отвяжись". Очень жаль.
2
Валерия Чибисова
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Невозможно дозвониться! Трубку не берут.
3
юлия карапетова
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Хорошая клиника с разумными ценами.
1
Посмотреть ответ организации
генрих анисов
Знаток города 8 уровня
2 января
Все хорошо.
Ксения Викторовна
Знаток города 10 уровня
5 мая 2024
Ну, что сказать клиника социальная, хотя все оплачивает омс. Как обычная поликлиника. Цены там как и в частной, если не по омс. Почему все считают, что оплата омс это бесплатно? Все работают и платят налоги, никто бесплатно не ходит на приём. Омс платит с наших налогов.
6
Алла Вдовина
Знаток города 9 уровня
28 января
Все хорошо.
Татьяна
Знаток города 13 уровня
14 февраля
Понравилось.
Сергей Мельников
Знаток города 10 уровня
5 июля 2025
Сойдёт
1
1
О
ООО ГлобалЛекс
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Хороший подход к пациентам.
2
2
ILON MASK
Знаток города 4 уровня
17 июня
Отличненько
1
Луняша
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
не очень
1
  1. 1
  2. 2