Поиск
Маршруты

ВМК

Обзор
Фото
21
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,3
54 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Владлена
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Была на чистке зубов по купону на Biglion. Предварительно записалась по телефону,администратор приветливая,очень вежливая. По моему приходу встретили,на прием врача приняли практически сразу,ждать не пришлось. Вела прием Горидько Альвина Олеговна,проконсультировала по гигиене,дальнейшему лечению, сделала безболезненную чистку.Видно,что врач опытный,старательный,что важно,не навязывает дополнительные услуги,т.е. специалист направлен именно на лечение пациента,а на продажи.В кабинете чисто. Нацелена на лечение зубов в дальнейшем здесь
1
Посмотреть ответ организации
Богдан
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Был сегодня на профессиональной гигиене Зубов и на лечение кариеса. Впечатление осталось положительным . Из плюсов-доктор оказалась очень милой и приветливой . Все прошло отлично. Чистку провели за 40 минут и далее лечили зуб около часа. Итоговая цена совпала с той,которую озвучили ранее перед лечением . В конце дали все рекомендации и договорились о повторном визите через пол года . Из минусов -я их не выявил. Спасибо Горидько Альвине Олеговне . Прекрасный человек и специалист ! Буду всем рекомендовать!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Стрельцова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Делала вчера чистку у замечательного врача Гостевой Яны Андреевны. Все прошло быстро и на удивление без крови и боли, хотя у меня очень чувствительные десны! Результат тоже очень порадовал! Буду обращаться только в эту клинику!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Отличная стоматология. Покупала купон на чистку зубов на Biglion, предварительно записалась, выбрали удобное для меня время. Чистка выполнена хорошо, быстро - минут 20, ну это видимо из-за того, что налета и камня было мало. Советую к посещению по купону - бюджетно.
5
Посмотреть ответ организации
Даша Ряднова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Прекрасная клиника, сходила на чистку. Быстро, качественно, приятно. Вежливый персонал, опытный специалист
1
Посмотреть ответ организации
Юлиана П.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Замечательная клиника. Опытные врачи, приветливый персонал. Огромное спасибо хирургу Ененковой Анастасии Геннадьевне. Поставила импланты быстро и безболезненно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гостева
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Изначально была по купону billion на чистке зубов, все прошло хорошо, в дальнейшем пролечили несколько зубов. Очень довольна!
Виталий С.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
27.12.2024г. купил купон на Biglion на чистку зубов. Отказались делать по купону, хотя при записи им было сообщено о наличии купона. Предложили полностью оплатить процедуру. Не рекомендую.
7
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2024
Купил купон на их услуги. Врач опоздала на 15 минут, а потом сказала, что не будет ничего делать и надо платить по полной программе. Зачем тогда нужно было делать акцию, если не хотите по ней принимать? И бонус: бахил нет, в грязной обуви в кресло. Вместо каких -либо выводов и сожалений сейчас стоматология делает всё, чтобы мои отзывы убрали, хотя ни слова лжи я не написал.
8
4
Посмотреть ответ организации
Валерия Кузнецова
Знаток города 8 уровня
25 июля 2024
Клиника сама очень уставшая, но врачи неплохие. Чистку сделали качественно, приветливые администраторы.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Сайкова
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Ранее имела болезненный опыт чистки зубов, но с Дарьей Сергеевной профессиональная чистка - мой ежегодный ритуал. Также благодарю за консультацию и рекомендации по уходу за деснами. Спасибо.
2
1
Д
Дарья Беляева
Знаток города 2 уровня
29 июля 2023
я очень довольна посещением этой клиники. особенно я довольна профессинализмом Луканкина Михаила Геннадьевича. персонал очень добрый и вежливый. ни разу не пожалела о том что выбрала именно эту клинику. цены приемлемые, делают свою работу замечательно.
5
Илья Канатский
Знаток города 2 уровня
1 октября 2024
Хочу выразить огромную благодарность врачам и в особенности администратору ( все рассказали, обьяснили и направили на дальнейший путь ) лечением доволен, всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мартен
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2024
Стоматология заставляет вырывать зубы здоровые только для удобства, а не для удобства покупателей, нету гарантий что брекеты помогут, а зубы свои назад поставить нельзя. Не рекомендую делать брекеты в этой стоматологии
4
3
Посмотреть ответ организации
Максим Маслихов
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Делал чистку у врача Альвины,всё быстро,качественно и безболезненно,рекомендую к посещению данную клинику и особенно этого врача.
3
1
Посмотреть ответ организации
Putingohard6
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Сомневался идти или нет, цена слишком заманчивая, но в итоге пошел и не пожалел. Сделали чистку, я доволен. Отдельное спасибо терапевту Алине!
123
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2023
Долго искали детского доктора , ребёнок ни кому не давался лечится, здесь нашли подход , всё вылечили , спасибо большое!! Однозначно рекомендую ❤ Цены очень адекватные для частной клиники.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Общение администраторов отбивает все желание посещать клинику. Не представляются, хамят в трубку. Вежливости никакой
3
Taty Zaya
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2025
Хорошо почистили зубы, приятные врач и персонал
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
8 мая 2024
Обращалась в данную стоматологию 08.05 за проведением гигиены полости рта. Хочу поблагодарить стоматолога - работа выполнена профессионально, учтены все пожелания, никакого дискомфорта во время процедуры, ответила на все мои вопросы, замечательный специалист и приятный человек! То же могу сказать про администратора. Очень довольна посещением, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Куцеволов
Знаток города 24 уровня
28 августа 2024
По биглиону оказывать услугу не стали т.к. по мнению стоматолога у меня тяжёлый случай, не подпадающий под купон. В другой стоматологии всё оказалось подпадающим.
3
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Внимательный и аккуратный врач, рекомендую Горидько Альвину Олеговну. Вежливое общение, скурпулезная чистка (проф гигиена), рекомендации по уходу. Цена соответствует качеству. Всё прошло легко!
3
1
Посмотреть ответ организации
nika garina
Знаток города 4 уровня
31 января 2022
Самые лучшие!! Спасибо огромное!!! Грамотные, вежливые, проффесионалы высшего уровня!
4
2
Валентина Шкуропат
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2020
Если идёт операция, а в этот момент медсестра раз пять выходит и заходит обратно, при этом берётся за медицинские инструменты и лезет тебе в рот - это настораживает....
6
5
Галина Пономаренко
Знаток города 16 уровня
14 сентября 2022
Вид фасада конечно.... Стоматология не из дешёвых. Как и везде говорили одну цену в итоге, вышла на 3 тыс дороже..
3
4
М
Марина Ботвинова
Знаток города 7 уровня
6 октября 2021
Врачи хорошие, свою работу знают на 100%. здание снаружи немного пугает.
4
Atemluft
Знаток города 12 уровня
20 августа 2024
Что то из 90х. Все печально
2
1
Мария М.
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2022
Вежливый и профессиональный коллектив! Молодцы!
3
1
Г
гарина вероника
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
Все понравилось!! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 13 уровня
16 января 2022
Каждый раз все хуже и хуже. А ценник как у всех
4
5
Роман Минаков
Знаток города 8 уровня
11 марта 2020
Клиника хорошая, но пора идти в ногу со временем.
4
5
Леонид Мухин
Знаток города 5 уровня
27 августа 2020
Замечательные специалисты!
4
  1. 1
  2. 2