Поиск
Маршруты

Vnailstudio

Обзор
Фото
31
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,7
41 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
SSS
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2021
Делала наращивание ногтей. В итоге по всем ногтям пузырики маленькие видно на просвете, а толщина ногтей как лепёхи. Думала если доплачу за категорию мастера, то все будет супер. В итоге отвратительные ногти которые не стоят таких денег и вообще не премиум класса( так себя позиционирует данный салон)
Di Ti
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2022
На днях была в салоне, делала гелиевую коррекцию. Все супер, очень понравилось. Мастер вежливый, и комплимент в виде кофе был очень вкусным)
Посмотреть ответ организации
Марина Я.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2021
Вроде как салон и ничего, но атмосфера не очень, администратор перед кем-то "скачет", а кому-то то и кофе не предложит. Наблюдаю не первый раз. Отталкивают многие моменты. Лак может быть с истекшим сроком годности. Инструмент стерилизуется. Но пилку для ногтей можно антесептиком и брызнуть. Одной пилкой несколько человек пилят. Без какой либо обработке. Перестала ходить. Цена не оправдывает ожидания.
2
А
Алена К.
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2020
Ужасно просто! Была на маникюре 2 недели назад! Сегодня переделывала в другом салоне, ногти сломаны все в мясо! Так как мастер не сделала правильное выравнивание ногтевой пластины! И база ужасная!!! Даёт просадку материала! За то цены золотые! И реклама красивая 😂
1
А
Анонимный отзыв
5 июля 2015
Отвратительный салон. Просроченные лаки, инструмент не стерилизуется (предлагают приходить со своим!). Никому не рекомендую!
2
3
Сергей Иванов
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2020
Жена ходит сюда на маникюр и остальные услуги тоже здесь делает. Всегда довольна.
Анжелика Смеловская
Знаток города 8 уровня
25 марта 2020
Услуги сильно подорожали, а качество замето хромает... в самом начале все было Значительно добрее и уютнее.
3
М
Милана
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2022
Прекрасный салон , хожу туда уже не первый год и очень довольна 😊
И
Ирина Волкова
Знаток города 3 уровня
25 июня 2022
прекрасный салон! качество на высоте
Посмотреть ответ организации
диана
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2022
салон хороший, качество на высоте! рекомендую
Власова Наталия
Знаток города 4 уровня
28 августа 2022
Супер,рекомендую!
Нина Б.
Знаток города 8 уровня
22 июля 2016
Дилетанты! Не советую!
4
2
А
Анна Петренко
Знаток города 8 уровня
31 августа 2021
Сделали хорошо, выбрала френч.
  1. 1
  2. 2