Поиск
Маршруты

Внедренцы и Программисты

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
15
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 4,1
3 оценки
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Юлия
Знаток города 4 уровня
27 января
Проходила курс Аналитик 1С от Академии внедрения. Курс понравился, довольно обширный и в дальнейшей работе много чего было полезно. Компания Внедренцы и поограммисты мне тоже понравилась. Теплый прием и дальнейшая поддержка от руководства и коллег. Что особенно понравилось, это отношения высшего руководства к своим сотрудникам, чувствуешь себя частью компании и свою значимость, не смотря на то, что ты начинающий специалист, ты все равно значим и твой вклад ценен.
1
Vladimir
Знаток города 10 уровня
19 мая 2025
Хорошая организация. Отличная команда профи, позволяющих реализовываться профессионально любому специалисту.
1
  1. 1
  2. 2