Поиск
Маршруты

ВОА

Обзор
Фото
14
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,5
44 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Guzhevnikov☆
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Прекрасная автошкола. Можно получить консультацию по телефону. Здесь Вас научат водить уверенно и это очень важно. Теорию доступно объясняют. Есть приложение для обучение вне автошколы. Приложение очень удобное, где указывается прогресс обучения, а еще очень хорошее видео сопровождение где конкретные примеры ситуаций на дороге с подробным разбором. Цена кстати достаточно приятная. Сам пошел сюда учиться по совету друзей и не прогадал. Поэтому можете смело доверить свое обучение ВОА.
Посмотреть ответ организации
Михаил Шариков
Знаток города 2 уровня
23 марта
Ученик 2026 года, Акулов Сергей Викторович и Горчаков Виктор Николаевич по моему мнению лучшие преподаватели. Сергей Викторович доступно и многосторонне объяснял правила, благодаря чему и с Виктором Николаевичем на вождении у меня все удавалось достаточно хорошо. На 2026 год лучшее место для лёгкого получения ВУ и полноценной подготовки к различным дорожным ситуациям!
1
Посмотреть ответ организации
Диана Б.
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Училась в автошколе с апреля по июнь 2025 года. Училась у Степанова Федорой Алексеевича. Замечательный инструктор и человек. ❤️ Все очень грамотно, никто не кричит, не ругается. Объясняют все доступно и подробно. Подготовили ко всем возможным ситуациям на экзамене. Ездила с удовольствием, без страха и лишних переживаний. Учится было интересно и приятно. Все сдала, очень благодарна 🙏🏼😁
1
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 2 уровня
20 января 2023
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Степанову Фёдору Алексеевичу за полученные знания и обучение. На занятия ходила с большим удовольствием, Фёдор Алексеевич научил правильно оценивать дорожную обстановку, применять правила ПДД на дороге, рассказывал о всевозможных ньюансах, да и просто управлению автомобилем. Машина в отличном техническом состоянии и всегда идеально чистая. Фёдор Алексеевич лучший инструктор и замечательный человек.
7
Посмотреть ответ организации
анжелика с.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2021
Большое спасибо всему коллективу автошколы !!! Все лекции проходили внятно и интересно. Отдельная благодарность инструктору Степанову Фёдору Алексеевичу за знания, терпение, за всегда отличное настроение. Фёдор Алексеевич готовил не только к сдачи экзамена, но и к реальной жизни за рулем.
6
Посмотреть ответ организации
Валентина Р.
Знаток города 8 уровня
8 октября 2020
Автошкола хорошая, администрация и бухгалтерия приятны в общении, отзывчивы. Теорию дают хорошо, если что-то непонятно всегда можно спросить, уточнить. Инструктор мне попался хороший, знающий, грамотный, позитивный, всегда поможет и поддерживает. Машина на которой каталась новая, правда очень большая в габаритах(как по мне). Часы откатала все, очень удобно договариваться под свой график учебы, работы. Есть один минус-обучение на площадке, находится в другом конце города, добираться неудобно, и как по мне(лучше сдавать экзамен на той площадке, на которой ездил, а здесь получается ты учишься на площадке от автошколы, а сдаешь совсем на другой). Для меня очень большой минус, а так всё хорошо.
5
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета В.
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2020
Хотела бы выразить огромную благодарность автошколе!!! В автошколе работают инструтрора со стажем и прекрасные наставники!Обучаться одно удовольствие!На курсах дали мне новые знания и много практики. Рекомендую от всей души автошколу "ВОА".
3
Посмотреть ответ организации
Kgb
Знаток города 12 уровня
21 октября 2024
в бородатые годы учился здесь на права.2014год. сдал один из всей группы) преподы норм. как теория так и практика. с практикой мне повезло - инструктор Евгений лучший
Посмотреть ответ организации
Виктор Баринов
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Хорошая автошкола, отзывчивый персонал, отличные инструктора! Кто говорит, что плохо учат - не верьте, сами плохо учатся!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Самая лучшая автошкола! Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Хмельницкий
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Хорошая автошкола
2
Посмотреть ответ организации
А
Антон М.
Знаток города 3 уровня
15 января 2020
Сегодня подал документы, начинаю учится, коллектив в приемной очень приятный)
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 13 уровня
23 июля 2020
Спасибо! Неплохие знания дали
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав Мокин
Знаток города 6 уровня
1 марта 2020
Старейшая автошкола в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Путиков
Знаток города 6 уровня
8 марта 2020
Практика по украденным видео, инструктор ругается и орет
2
1
ЛьвовичЪ
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2019
Здесь учились наши дети.
2
Посмотреть ответ организации
Бусел
Знаток города 15 уровня
19 июня 2020
Отличная школа.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2