Поиск
Маршруты

Воблаbeer

Обзор
Новости
2
Фото
10
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
21 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Господин Алексей
Знаток города 4 уровня
7 мая
Не редко заглядываю в это священное местечко!) Приятно удивлён ассортименту! В общем очень доволен, что теперь и в нашей локации есть место пеной продукции!) Сотрудник Николай вообще ещё тот тинэйджр))) не плохо разбирается в пиве) советует норм!) Советую Хадыженское и Самовар Лагер! Очень хорошее пивко)
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Жуков
Знаток города 8 уровня
17 марта
Если честно давно не встречал такого по настоящему вкусного пива Отличный магазин , ходим с женой сюда с открытия Ассортимент что надо и цены очень приятные 👍
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Буянов
Знаток города 5 уровня
6 марта
Покупал там пиво в стекле пару раз,все понравилось,и рыбу брал вяленую,зашло на ура!Единственное хотелось бы каких то акций на пиво,на розлив например))
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Татаркин
Знаток города 14 уровня
30 мая
Очень крутой продавец, улыбчивый, приятный , заряжает позитивом. Редко пью пиво, но хожу только к ним. Молодцы. Пиво свежее всегда
Александр Островский
Знаток города 3 уровня
14 мая
Отличный магазин разливного пива! Вкусные закуски свежая рыба! Ребята вообще огонь, всегда подскажут с выбором. Рекомендую💪💪💪
Посмотреть ответ организации
евгений
Знаток города 8 уровня
27 февраля
Купил сегодня темного пива, отличное пиво. Вот выбор рыбы мог бы быть по лучше. Как то скудно. Есть над чем вам работать 😉
1
Посмотреть ответ организации
xxtemanxx
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Очень приятный магазин. Вежливый персонал, всегда помогут с выбором. Ассортимент на выбор очень большой и по приятным ценам
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 4 уровня
8 июня
Отличный магазин разливных напитков! Всегда свежее и вкусное пиво, большой выбор сортов на любой вкус. Разнообразный выбор закусок: рыба, снеки, орешки — всё всегда свежее и качественное. Персонал вежливый, приветливый, всегда подскажут по сортам. Обслуживание быстрое, цены адекватные. Приятно заходить в уютную и чистую атмосферу. Однозначно рекомендую, только не хватает рыбки горячего копчения)
Александр К.
Знаток города 3 уровня
2 мая
Пиво вкусное, цены приемлимые. Все снеки, что пробовал тоже вкусные, минусов не нашел👍🏻
Посмотреть ответ организации
Vamisevschi Rada
Знаток города 3 уровня
9 июня
Супер пупер, качественное пиво , отличный ассортимент, рыба, сыры, снеки Персонал на уровне))
Максим А.
Знаток города 2 уровня
31 марта
Вкусное пиво . Привлекательная рыбка. И всегда все свежайшее. Грамотный и вежливый персонал. Развития и успехов
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Купцов
Знаток города 11 уровня
15 мая
Отличный магазин ! Всегда свежее и вкусное пиво с закусками !💪🤟👍
Посмотреть ответ организации
ZhaslanRahmetov
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Отличное пиво, многих марок раньше не видел. Широкий выбор.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Южанинова
Знаток города 2 уровня
16 марта
Ну наконец-то появился на районе магазин нормального разливного пива!!!
1
Посмотреть ответ организации
Луна
Знаток города 7 уровня
19 июня
Пиво вкусное, но пакеты платные.
  1. 1
  2. 2