Поиск
Маршруты

Водитель ABC

Обзор
Фото
13
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 5,0
100 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Семэн
Знаток города 30 уровня
1 марта
мне не понравилось отношение сотрудников. Вначале тетя нагло разговаривала, толком тебя не слушая и перебивая, потом выяснились какие то темные схемы, заплати только наличными, потом купи книжку, тоже только наличкой, цена обучения одна, потом оказалась другая, при этом вы же заранее знаете что будет подорожание- почему нельзя сразу сказать.
1
Лев Ли
Знаток города 8 уровня
1 февраля
Автошкола ABC отличное место что бы стать водителем, профессиональные инструкторы и позитивная атмосфера, я с ними знаком с 2007 года !!! Прихожу во второй раз увеличить категории!!!!
А
Айгерим Сахалова
Знаток города 4 уровня
15 января
Добрый день! Прохожу обучение в автошколе АБС очень нравится, преподаватели топ и вождения, Инструктору Василий большой Рахмет!
Надена
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Успешно обучалась в данной школе и получила водительское удостоверение десять лет назад. Очень нравилось, что детально обсуждали различные ситуации на дороге и решали тесты с пояснениями. А инструктор Игорь просто замечательный человек и профессионал своего дела.
2
Посмотреть ответ организации
А
Алина С.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2022
Как же я не прогадал, когда выбрал эту автошколу. Во-первых, огромным преимуществом является возможность изучать теорию в онлайн-режиме. Во-вторых, по окончанию обучения в ГИБДД сдал на права без очереди. В общем, одни плюсы. Не зря мне друг порекомендовал эту автошколу. Очень рекомендую иметь их в виду!
3
2
Посмотреть ответ организации
Д
Данил Гладков
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Хорошая автошкола, всему учат, инструкторы вежливые, понятно всё объясняют, машины тоже хорошие
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Якубовская
Знаток города 8 уровня
4 января 2022
Всё хорошее можно легко перекрыть отвратительными поступками. По-честному, в школе хорошие преподаватели. Особенно нравилось как Дмитрий Андреевич преподаёт теорию, но как выше сказано, здесь не без ложки дёгтя. Будьте готовы, что во время занятий может приходить зам директор и отчитывать взрослых людей, как школьников за то, что мало записей на машины. Тоже самое будете читать в чате. Конкретно со мной произошла такая ситуация, что на сообщение о том, что мы должны записываться на разные машины я ответила, цитирую «Ваша претензия насчёт обучения у разных мастеров совершенно неуместна, так как видно, что направлена сейчас в мою сторону, НО я учусь на всех машинах и постоянно их чередую. Я давно не была на Гетц и почему бы мне на неё не записаться?» и в ответ на это меня просто удалили с чата записи на вождения. А в телефонном разговоре сказали, что я таким образом подорвала авторитет администрации и «вытерла кому-то сопли». Неожиданно. В итоге по телефону меня умудрились назвать «сопливой» в счёт того, что мне 22 года и я посмела себя защитить перед директором. Вот так. Считаю, что при выборе автошколы кому-то может быть полезным знать что может происходить внутри этой самой автошколы. PS В телефонном разговоре мне пригрозили судом, если я оставлю отзыв, но благо у меня есть все скриншоты, диктофонные записи разговоров и знание законодательства. Вот такое «веселье» в Новом Году приключилось!
11
1
Елена Я
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2022
Замечательная автошкола!! Очень хорошие машины для практики, их много , что очень важно для навыков вождения . Учителя профи!! Жаль я все это увидела на практике.( я учусь в другой автошколе ) . Но очень рекомендую другим !!!
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Алтын Султангазыкызы
Знаток города 12 уровня
23 августа 2024
Помимо автошколы здесь ещё косметический салон, подолог, лазерное удаление волос. Персонал компетентный, знают своё дело.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Авдеев
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2022
Отличная автошкола. Еще учусь. Но учителя добрый и спокойные. Есть как механика так и автомат. Мотоциклы, легковые, грузовые. Учителя бывают юморные, из-за чего скучно точно не будет. Рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2111
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2022
Я обучалась в этой школе в 2009 году. Считаю что в меня вложили в то время отличные знания. Моим преподавателем по теории был Вадим Владимирович, и по вождению тоже в основном он. Очень благодарна я этому преподавателю. Многие советы помню до сих пор.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ч
Чижевская Виктория
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Отличная организация, хорошие и компетентные инструктора.
1
Р
Райхан Уразалина
Знаток города 10 уровня
10 октября 2025
Преподаватели и инструкторы профессионалы
1
Петр Литвинчук
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Хорошие преподователи, удобный график занятий
1
R
Ros
Знаток города 3 уровня
29 марта 2022
Грубый директор автошколы. Орёт, проявляет неуважение к молодым людям. Сотрудники автошколы не могут чётко ответить на поставленные вопросы. В самой автошколе бардак
3
2
А
Анонимный отзыв
23 октября 2019
Лучшии преподавальскии состав. Доходчиво и внятно обучают правилам дорожного движения.супер школа вождения
6
1
AVI XOF
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Благодаря этой автошколе получил права. Так что 5 из 5
Надюша Шаппо
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Преподают практику на высшем уровне😌
1
Л
Лала Б.
Знаток города 12 уровня
30 мая 2020
Самая лучшая автошкола,опытные и главное терпеливые инструктора.супер!!!
4
2
Егор Васильченко
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Качественно преподают. Инструкторы профессионалы
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Маркова
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Хорошая школа.я в 2006 году получала там права.
Виталий Востриков
Знаток города 10 уровня
27 июня 2021
Отличное обучение . Инструктора супер. Сам учился тут спасибо
3
2
Юлия Кузнецова
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Там все замечательно! Хорошая организация
М
Михаил Медведев
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2022
Отличные мастера что пр теории что по практике
2
2
Посмотреть ответ организации
Рус Z
Знаток города 21 уровня
11 марта 2020
Отлично обучают приветливые сотрудники
5
К
Кристина Бирсак
Знаток города 4 уровня
17 мая 2021
Ездила с инструкторами по их делам. Начиная от забрать ребёнка (и всю семью) из школы, заканчивая "я сейчас быстренько оплачу и вернусь"
4
2
А
Анонимный отзыв
11 марта 2019
мне нравится это авто школа здесь могут обучатся дети и взросдые
5
1
😍 kun
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2024
Лучшая школа, не пожалеете
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шапран
Знаток города 3 уровня
6 марта 2020
Лучшая и самая крупная автошкола в городе.
8
1
Zhanna
Знаток города 8 уровня
16 июля 2019
Хорошая школа, мне нравится и всем советую👌🏽
7
1
Dam777
Знаток города 16 уровня
10 октября 2019
Хорошо обучают
5
1
Ж
Жаныл Кадырбаева
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2021
Супер школа
3
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Чепрасов
Знаток города 17 уровня
13 сентября 2021
Хорошая школа
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2