Поиск
Маршруты
Карты · Междуреченск · Водоканал

Водоканал

15 отзывов
Закрыто до понедельника
+7 (38475) 2-54-02
Показать телефон
Междуреченск, Кузнецкая ул., 27
Сохранить

Добавить фото или видео

Водоканал, водное хозяйство Водоканал, Междуреченск, фото
Водоканал, водное хозяйство Водоканал, Междуреченск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Междуреченск, Кузнецкая ул., 27
Маршрут

Контакты

+7 (38475) 2-54-02
Показать телефон
vk.urgkk.ru

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

УЖКХ
168 м
4
УЖКХДК ЛенинаМагазин ЮбилейныйМеждуреченск-ГородГородская
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Водоканал
Водоканал, водное хозяйство
Ещё нет оценок
Карайский водозабор
Инженерная инфраструктура
Ещё нет оценок
Водоканал
Водоканал, водное хозяйство
Ещё нет оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
ТАТЬЯНА ФОМИЧЕВА
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2023
Я мама троих детей, муж мобилизован. Второй раз за месяц перемерзает вода. Первый раз в начале февраля. Приехали написали заявление оплатила 3100,неделю ждали когда разморозят, приехали только в субботу. Целую неделю сидели без воды. Второйраз вода замерзла 19 февраля. 20 было написано заявление и опять произведена оплата 3100,спрошло три дня, ни какой работы не сделало, звоню в водоканал говорят ни знают нт чего, заявление передано и все. Ужасное отношение.
2
2
В
Владимир Г.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2021
7-8 апреля 2021г. во вторых Сыркашах Ваша бригада проводила работы по расчистке и промывке водоотводных канав. Выражаем благодарность бригаде. Бригада все выполнила профессионально несмотря на трудные условия.Просим поощрить работников за их добросовестность и ударный труд. С уважением: Горюнов В.В, Масленников П.С., Хопин В.В, Хованцев А.А., Гнездилов А.А.
3
Галина Александровна
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
В отделе частного сектора работает грубиянка и хамка. Девушка не спросив даже , зачем я пришла , спустила на меня собак . Потом сызволила выслушать и обвинила меня в том , что у них не хватает сотрудников и договор еще не готов . То есть в этом виновата Я, судя по ее манере орать ! А прошёл уже год , как договор был заказан . После того , как я сделала замечание , что она разговаривает на рабочем месте по хамски , она меня обвинила , что я с ней как-то ни так разговариваю и хамлю . Хотя я с ней разговаривала спокойным тоном , тогда когда на меня просто орали , причем не за что! Потом чуть ли не выталкала меня за дверь и хлопнула дверью перед носом с такой силой, что я думала , она с петель сорвется. На вопрос где начальник , зам -сказала , что в отпуске 🤷 Ужас , ужас и еще раз ужас . Зашла на минуточку , спросить готов ли договор. В итоге испорченное настроение и отвратительный осадок Таких нужно гнать в шею. Не хотят работать ,зачем мучают себя и людей ?!
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных