Поиск
Маршруты

Водолей

Обзор
Фото
10
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,3
133 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Е
Евгения
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Обходите этот сервис стороной. Зарабатывают деньги на обмане. Делала замену летней резины на зимнюю. Сняли мои колесные диски и заменили на другие. Не заметила , так как поставили мои колпаки на колеса. Обнаружила только, когда пробила колесо через несколько месяцев. Доказать невозможно ничего, но это точно там сделали. В другом сервисе больше не была.
4
5
Игорь Б
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Название "Автосервис" Это очень громкое название для этого места. Люди решили заняться ремонтом автомобилей без опыта и инструментов. Предварительная запись ничего не гарантирует, по приезду придется уговаривать мастеров отремонтировать ваш автомобиль при этом самому заранее провести диагностику и купить нужные запчасти. Но это тоже ничего не гарантирует, если мастер увидит, что ремонт будет сложней чем открутить пару болтов, вам просто скажут, что мы не будем ремонтировать. Если ваш ремонт сложней чем поменять тормозные колодки, или вы хотите быть уверенным, что вам отремонтируют автомобиль и вы не готовы упрашивать мастера, рекомендую подыскать другой сервис.
5
4
Евгений Устинов
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Хороший автосервис, мужики работают, все объяснили, посоветовали, отремонтировали.
2
Марат Х.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Ходят на работу как хотят, уходят так же. График с 8:00-20:00 но в 8:00 их еще, нет в 18:00 их уже нет. Цены называют как в нормальном сервисе, а ремонт на коленке с молотком и матом. А про общение я вообще молчу, как будто я им что то должен, а не они продают свои услуги. Качество работы так же страдает, если ремонт сложнее замены свечей лучше найти другой сервис.
3
3
Айдын
Знаток города 2 уровня
11 июля 2021
Ехали из Питера сломался термостат, заклинило ролик натяжителя ремня стартера, изодрало ремень на Опеле Мокка. Артур мастер своего дела. Подсказал где купить запчасти и все заменил, без всяких проблем. Отличный сервис, приемлемые цены, квалифицированные мастера. Спасибо Артуру, буду проезжать через Кохму заеду поблагодарить.
3
Посмотреть ответ организации
SVS
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2024
Хороший сервис. Парни опытные и адекватные цены. Рекомендую однозначно. Один раз даже налички не было , без проблем позже перевел.
3
Ян Сергеевич
Знаток города 17 уровня
16 августа 2025
Оперативно приняли в работу автомобиль, спасибо большое, рекомендую 👍.
Наталья Казак
Знаток города 15 уровня
17 мая 2024
Грамотные специалисты и главное честные!!!все сделали без лишних затрат,единственный минус,запись к ребятам около недели,но это того стоит!!!
3
Игорь Е.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Ремонтируюсь всегда только там! Быстро, качественно и не дорого, ребята молодцы!
2
1
Юрис Валинуров
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Честный, не дорогой и качественный автосервис. Всегда рассскажут, покажут разъяснят, что, почём и почему. Всё по честному.
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман К
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2017
Был несколько раз на ремонте, больше всего порадовали цены, до этого ремонтировался в гаражах у народных умельцев. В итоге оказалось что в гаражах дерут больше чем в сервисе и уровень специалистов в сервисе да и оборудование в разы выше. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Папулина
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Всё отлично делают и быстро!!!! Цены хорошие!
1
сергей михалыч
Знаток города 11 уровня
10 июня 2024
Нормальный сервис как везде.Хорошие знающие ребята.Но в последнее время расценки стали не Ивановские а ближе к Московским..
1
gordimon
Знаток города 6 уровня
4 октября 2021
Никогда не ремонтируйте там свое авто. После их ремонта раскурочили мне новую деталь -переднюю ось при установке, больше к ним ни ногой
2
3
Карина Артемьева
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Тысячу раз благодарности!!! СПАСИБИЩЕ огромнющее, в праздники приняли, все зделали! Выручили по полной!!!
1
пепси и.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2020
Отличный сервис, приемлемые цены, квалифицированные мастера ,доверяю ремонт своего автомобиля только им
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2019
Хороший сервис, приемлемые цены, аккуратное обслуживание. Магазин зап.частей для отечественных авто в этом же здании.
3
Посмотреть ответ организации
Роман П.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2022
Позвонил уточнить стоимость замены помпы системы охлаждения на kia rio, по телефону сотрудник пояснил, что не может сказать стоимость на данную услугу, что зависит от объёма работ и положил трубку. Странный сервис где, сотрудники не знают стоимость работ и особо не хотят общаться с клиентами.
3
Иван Д.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2022
Хуже сервиса не видел,договорились об одной цене.забираю машину цена другая,очень обманывают,менял подшипник.они его не поменяли,а смазали .он через 2 неделе загудел.сняли в другом сервисе,сказали что не меняли мне подшипник.а мой новый себе забрали и денег за ремонт взяли!СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ ТУДА ЕХАТЬ
3
Андрей
Знаток города 4 уровня
9 марта
Идите мимо это сервиса. Туфта. Свинарник.
1
Александр Ершов
Знаток города 14 уровня
13 апреля
Только гайки менять на колёсах.И то не факт
1
Светлана
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2023
Вполне приемлемые цены,хорошее и профессиональное обслуживание!
2
2
Р
рома колян
Знаток города 4 уровня
6 января 2020
Ремонтируюсь тут постоянно, ребята знают своё дело. И работает без выходных.
5
Посмотреть ответ организации
Н
Наташа К.
Знаток города 8 уровня
12 июня 2024
Шиномонтаж и замену масла делала только в данном сервисе несколько лет.Попросила провести диагностику на этот раз(оплату взяли за осмотр).Озвучили шаровые опоры,салентблоки-4 шт.передние и 2 шт.задние.Все!!!Купила,привезла запчасти.Забирала авто,сказали,что заднюю тормозную колодку заменили на б/у с другого авто!,т.к.моя развалилась в руках!Вы серьезно?Почему клиенту не позвонили?Машину поднимали 2 раза!!(в конце мая на диагностику и в начале июня-на ремонт!).Ни слова про задние колодки!Поехала домой!Ехала с сильным гулом,которого не было!На след.день приехала снова!в сервис.Сказали,что нужна замена подшипника!Вы серьезно?Ни разу не сказали,когда поднимали авто 2 раза!!Сказали совпадение!!(с утра не гудела,после ремонта загудела!!).По итогу замену 2 подшипников!!меняла в другом автосервисе!И тормозную колодку поставили не так(ее зажало)!и колесо другой мастер прокрутил с усилием!И ручник сильно затянут был!!Рукожопы!!Мало того,по телефону гр-н О.В.не разобравшись как следует,не подняв машину при своих горе-мастерах,не увидев,что колесо зажато неправильно установленной б/у колодкой!отвечал грубо и на повышенном тоне!!Более наглого и неадекватного отношения я еще не встречала за СВОИ ДЕНЬГИ!!Не профессионально,не адекватно,не солидно и не по-мужски!!Полное разочарование в данном сервисе!НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
3
2
О
Олег М.
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Сложно с записью
1
1
Алексей Ш.
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Хороший сервис
1
Сергей Кошелев
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Рекомендую ! Отличное специалисты!!!!!!!!!
1
1
Игорь Лушников
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
Хороший хозяйственный магазин, большой ассортимент
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2022
Отличный сервис рекомендую уже лет 5 там все делаю.
1
1
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ БИБИКОВ
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Только один нормальный мастер Андрей.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Алена Шекурдяева
Знаток города 4 уровня
28 июля 2019
Хороший сервис цены приемлемые вежливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Рубцов
Знаток города 2 уровня
22 января 2023
Быстро качественно удобно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пашнин
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Мне понравилось обслуживание
1
1
Владимир Колесов
Знаток города 6 уровня
13 марта 2021
Парни знают свое дело,делают качественно
3
Посмотреть ответ организации
Николай Минеев
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2021
Отличные мастера
2
5
Посмотреть ответ организации
artem zaxarov
Знаток города 7 уровня
16 января 2019
Выбор маловат
Посмотреть ответ организации
Владимир Павлов
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2020
Мастера знают свое дело
3
Посмотреть ответ организации
913403 Сергей Морозов
Знаток города 6 уровня
6 января 2023
Лучше -1
2
Валентинка 37rus
Знаток города 7 уровня
25 мая 2023
Ребята молодцы
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Коротаев
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Не хотят браться за некоторую работу
1
1
Никита
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2020
Хороший сервис!Мастера знают своё дело! Рекомендую!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алина Ермакова
Знаток города 11 уровня
20 июня 2022
Лучший сервис в городе!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2