Поиск
Маршруты

Водолей

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,0
71 оценка
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Ekaterina Voronova
Знаток города 7 уровня
18 января
Хорошая сауна,всегда чистенько,тёпленько ну цена приемлемая,можно с детьми приезжать отдыхать👍
Екатерина Теплякова
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Очень скользко,везде кафель на котором можно убитьсч пока от бассейна до зала дойдешь....вода в бассейне ледяная, грязная, салфетки были грязные. Вообще там не понравилось. Я понимаю если бы сумма с человека была бы 300-400 р.. Но сумма с человека была 600 рублей(час) и хуже сауны мне кажется я не видела. Мусорки почему то находились только в туалете и в комнате. В основном зале её не было.
1
Максим Королёв
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Очень грязно , цены дорогие ,палатенец нет , шампуни не предусмотрены , неприятный обкуренный запах , когда зашёл в пепельнице были окурки , сломана лавачка в парилке , бегают тараканы , не в коем случае не советую приезжать семьёй .Я имею в виду то помещение которое находится с задней стороны здания где шлагбаум.
1
Дмитрий.
Знаток города 12 уровня
9 марта 2020
Сауна вобщем хорошая. Персонал приветливый. Отдыхали там семьёй всем очень понравилось. Бассейн и парилка хорошие всегда все чисто и убрано. Один только незначительный минус небыло караоке. А так всем остались довольны. И недорого.
1
Алёна Коболева
Знаток города 10 уровня
21 марта 2023
Была с мужем,в сауне чистенько ,уютно,большой бассейн,вежливый администратор)все прекрасно,цены тоже приемлимые ,с удовольствием будем приезжать отдыхать ещё ))
1
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Неприятная ситуация,приехали к заказанному времени,а там другие отдыхают ,продлили, при том ,что мы заказали за ранее.ничего предложить нам не смогли . Остались крайне недовольны!!!
Л
Лев Загороднев
Знаток города 2 уровня
23 июля 2022
Ужасное место, если вы уважающий себя русский человек который ценит русскую Баню-вы никогда не придете в это место. Электрическая печь которая работает хуже чем компьютер 90 годов, вместо полотенец вам выдадут тонкие наволочки, попросил администратора выдать книгу жалоб и предложений, её нет...ну как бы делайте выводы...
2
1
П
Павел Сергеев
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2021
Позвонил, чтоб забронировать на следующий день, мне ответили что не знают будет ли на завтра свободно... то-есть контроля получается никакого.... На любой вопрос весёлая женщина ответившая на звонок отвечает "не знаю или нельзя")))))))))) В общем с сервисом точно всё плохо( А за неизвестность платить не хочется...
1
С
Сергей М.
Знаток города 2 уровня
27 января 2024
Сауна в порядке, свё хорошо но вот самоуправство персонала хотелось бы лучшего , то у них есть семейный час то захотелось нет. Куда директор смотрит. Даже на сайте пишут что есть ,а звонишь его нет, вот так клиетов и теряют
1
yury besprozvannykh
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2022
Всё отлично! Есть стоянка, сауна, бар, гостиница. На территории стоянки находится отправка автомобилей. Доставляют японские автомобили по городам РФ.
1
В
Вадим Шипин
Знаток города 4 уровня
12 августа 2022
Сама сауна очень даже не плохая но бабушки которые там работают это что то с чем то ,поменяйте персонал на более молодых и вежливых людей плиииз , а то эти бабульки доводят до отвращения
3
ольга б.
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2020
Мне нравится сауны на водолее. Чисто уютно и приветливые администраторы.
1
3
Наталья
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2022
С 5000 рублей сдачу не отдали 2680р, Администратор не смогла назвать свою,, так как она на рабочем месте была в нетрезвом состоянии, украла деньги
2
Яяя Яяяя
Знаток города 2 уровня
16 марта
Был сверху на низу не был
1
Тимофей Потап
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Блин сауна тоже не плохая на выходе чуть лицо мужчине не разбил 😅😂
Инкогнито 9079
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Уютно, интересно
1
Татьяна Ушакова
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Мне нравится. И персонал добрый.
Геннадий Ефимов
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Спасибо за всё всё хорошо
2
N
nphne-i2jk35r3
Знаток города 6 уровня
27 октября 2022
В бассейне очень много хлорки
1
С Доенин
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2024
Ок,душа нет,а так норм
Александр Добриогло
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
Пойдёт, места много
2
А
Анонимный отзыв
4 июля 2020
Очень хорошо персонал.
3
Insta
Знаток города 14 уровня
29 января 2023
Отличное место
Ю
Юрий Беспрозванных
Знаток города 6 уровня
30 января 2020
Отличная сауна!
2
3
В
Валентин
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2022
24.11.2022 Администратором олесей, были похищены денежные средства, на рабочем месте она находилась в олкогольном опьянение, вела себя неодыкватно.
1
  1. 1
  2. 2