Поиск
Маршруты

Водолей

Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,3
150 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Вика Л.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
6.09.25 посетили сауну Водолей 🥰 Администратор приветливая ,поддержит диалог ,если хотите поболтать 🥰 Сама сауна уютна чистая ,бассейн с гейзером и подстветкой разных цветов ) Так же в доступности есть закуски и напитки 🥰 Колонка к которой можно подключиться по блютусу ,там же и есть вай фай 🫠 Были там достаточно долго ,все не могли накупаться ) Рекомендую данное место к посещению🥰🥰🥰
2
марина с.
Знаток города 7 уровня
4 июля 2025
Сами мы из Челябинска, приехали сюда в гости, ну и если сравнивать то что есть у нас в городе, и данную сауну, то что у нас за те же 1800 в сто раз лучше. Полотенец нет, только простынь, нет фена, т е выходишь на улицу с мокрой головой, бассейн холодный. Очень маленькая зона для переодевания, нет бесконтактной оплаты, по карте тоже не вариант, просят перевод, либо нужна наличка. Из плюсов вежливый персонал, и сама сауна, очень хорошая, жаркая.
Иван Савельев
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
У нас с супругой, остались только позитивные впечатления после посещения русской сауны- Водолей. В пл ещё НИИ уютно и тепло, чисто, видно что ждали... Девушка Анна на ресепшене приветливая, вежливая, не назойливая. Перед мероприятием познакомила со всеми тонкостями. Бассейн чистый, вода прозрачная. Сауна жаркая, в начале была нагрета до +80, через час температура дошла до +100 и так держалась... Больше нам не нужно было. Брали на два часа, остались на третий. Уходили в восторге, как новый рубль... Обязательно вернемся!
Сергей Викторович
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
При попытке забронировать время сказали, что не бронируют и могут подождать только пол часа, если приехал позже, то уже может быть занято. Это из больших минусов. В общем о сауне: места маловато, полотенца больше напоминают кусок простыни, общий вид сауны на 3+ (за такую цену в полне себе приемлемо).
1
Посмотреть ответ организации
Салтанат Жекшенова
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Если честно очень хорошее место, мы с семьёй не раз ходим сюда. Чисто вода теплая. Администратор очень приветливая очень хорошая девушка
Анна Мак
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Одна из немногих саун, куда я могу придти даже с детьми. Вежливый персонал. Всегда чисто. И нет запаха сыростью и плесенью. Хожу сама, советую друзьям. И советую ВСЕМ.
1
Валентина Симбирцева
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2024
Отличное место для отдыха 👍👍👍. Позвонили, забронировали и приехали. Всё очень хорошо. Персонал вежливый. Были три часа. Цена 💸 приятная. Финская парная вообще 🔥. Была первый раз. Рекомендую 100 процентов.
1
Игорь В.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2022
Сауна Финская в "Водолей" очень уютная. чистый и теплый не маленький бассейн.Парилка горячая хорошая. Везде чистота. Но самое главное хочется отметить персонал. Огромное спасибо администратору Анне. Заказ приняла по телефону. собирались отметить день рождения. все рассказала а как встретила !!! Были удивлены войдя в зал заранее сервированному столу : белые тарелочки . приборы. Сразу предложила охладить напитки. разогрела еду. принесла вазу для цветов. настроила вай фай для музыки. Не в каждом ресторане так встречают и тем более ни в одной сауне города .Очень очень приятно. Еще раз Анечка огромное Вам спасибо за прекрасный отдых . процветания и хороших клиентов вашей сауне.
2
3
Марина Зимникова
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Шикарно отдохнули. Сауна, бассейн класс! Чисто, вода в бассейне теплая.
2
Александра Молоткова
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Сауна чистая , бассейн с кристальной чистой водой! Приветливые администраторы!. Вернемся еще 💐
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Финогенова
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Были с подругой... Очень уютно.. Чисто...глубокий бассейн. Отличное место Приятный персонал(отдельное спасибо администратору и директору)!! Отлично провели время...
2
Екатерина Д.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2022
Сауна отличная! Офигенное сочетание цены и качества. Цена очень не большая, но обстановка, персонал, просто на высоте. А бассейн просто огонь. Дети не хотели выходить из бассейна. Как и сказали по телефону, температура для детей в самый раз! Фотки на сайте правдивые. Не обманули ни капельки. Это очень радует. Теперь будем ходить в Кент постоянно!
1
2
Наталья Музафарова
Знаток города 2 уровня
10 июня 2022
Здорово, были там семьёй. Обсуживающий персонал был очень вежливый. Чистый опрятный бассейн с гейзером и подсветкой. В сауне жарко и удобно сидеть. Вода прохладная, как раз после сауны самое то. Можно курить, для этого поставили пепельницу. Есть холодильник с едой. Цены не кусаются, очень хорошее место для такой цены. Советую.
1
2
Люция Хакимова
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Прекрасная баня...мы с мужем ходим каждую субботу. Бассейн всегда! чистый, парная горячая...как мы любим) Администраторам спасибо за доброжелательность и чистоту!!! Спасибо!!!
1
1
Зайцев Андрей Валерьевич
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2025
Приятно провести время с друзьями. Если любите караоке, берите диск.
1
Татьяна Шишкина
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
29.11.2023 посетили сауну Водолей ,честно ожидали лучшее ,бассейн, сильно хлорированная вода ,разьедает глаза ,в парилке пахнет горелой резиной , интернет файфай ловит плохо ,вообщем нам не понравилась .
2
Я
Знаток города 11 уровня
3 января 2022
Нормальная парилка, но стоит заранее попросить прогреть. Бассейн чистый, достаточно прохладный. Из емкостей -только ведро для веника. Тоже лучше попросить заварить заранее. Вода в душе протекает долго до теплой. Тапки, простыни, пиво, снеки есть. Телевизор. В основом помещении прохладно. Но ,в общем, попариться получилось
683348 Гребенщикова
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Были вчера 8.10.2023 г, позвонил администратору(Анна) забронировал номер сауны, цена адекватная,в сауне классно, чисто, я с женой остались довольны, советую всем посетить сауну "Водолей*
3
1
Олеся Фатьянова
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2024
Как вы разговариваете с потенциальными гостями? Посетить не удалось!!! На вопрос свободно ли у вас, мне ответили: занято! На следующий вопрос: а надолго ли, возможно мы подождем, мне ответили: занято и все, что непонятного!!! Я, в недоумении……зачем вы идете работать в сферу услуг??? Зачем, если вы не можете вежливо ответить своим «гостям»?
1
2
Наталья К.
Знаток города 15 уровня
10 апреля 2023
Оценка снижена из-за отсутствия в душе горячей воды, в остальном, хорошее место для отдыха: бассейн на +5, парная хороша, ходили в Финский зал. Персонал приятный.
1
Дмитрий Терёшкин
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Был в сауне "Водолей" один раз. Очень понравилось, всё отлично, чистенько, аккуратно. Персонал на 10из10. Всё великолепно. Обязательно приеду ещё.
1
1
Оксана Банзаракцаева
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Отдыхали с подругами на рождество, порадовал чистый бассейн и вежливый персонал) , но было прохладно не комфортно.
2
1
Катерина
Знаток города 7 уровня
22 августа 2022
Довольно милое заведение. Подтверждаю, очень чисто: бассейн и само помещение, простыни и т.д. Персонал очень приветливый.
3
Антон Л
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Отличное место. Для бюджетной сауны хороший интерьер и уют. Ограниченный бюджетной, советую!
1
1
дмитрий астафьев
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Понравилось,обслуживание,администратор дружелюбная,чисто уютно,хорошо отдохнул
2
Наталья Ш.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2017
Заказали сауну по телефону, но через некоторое врем нам перезвонили и сказали что извините, мы уже сдали другим людям ваше место. Непонятно по каким причинам, вроде как те перевели деньги, а мы якобы могли и не прийти. Мы очень злые. Не ходите туда!!!!
1
2
Татьяна Даниленко
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2022
Отличное заведение, тепло и атмосферное, очень чисто и приятный персонал)За такие деньги, для отдыха оценка 5))
1
2
Игорь Александров
Знаток города 7 уровня
23 марта 2020
Хорошая парилка, душ, небольшой бассейн, санузел, комната отдыха, отличное место для отдыха в конце рабочей недели)
2
1
александр нестеров
Знаток города 5 уровня
28 марта 2023
Твёрдая четвёрка, минус один ,горячая вода нагревается водонагревателем, не хватает помыться 4 человеком. В остальном всё отлично ( 800 р. час, копейки)👍👍👍
1
Вероника Новикова
Знаток города 4 уровня
28 июня 2022
Сауна хорошая, персонал относится к клиентам с уважением,цены приемлемые даже для обычного студента)
2
399850 Гребенщиков
Знаток города 4 уровня
15 марта 2023
Сауна АюВодолей, самая лучшая, советую всем, всё имеется в комплекте, цена не бьёт по кормпну, бассейн с подсветкой.
1
1
Антонина
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2023
Нам не понравилось. Жуткий запах хлорки выедает глаза. А когда включаешь гейзер, там невозможно находиться, хлорка поднимается наверх, дети чуть не задохнулись от кашля!
4
1
Татьяна Маслякова
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2023
Отличная сауна, чистая, уютная, тёплый чистый бассейн
1
Олеся Черкашина
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2023
23.02.23.отмечали день рождения семьями.На внешний вид состояние сауны неплохое,но огромное количество хлорки испортило весь праздник!Сказали администратору,на что она нам ответила зато не подцепите заразу!Мы были с детьми и все спустя какое-то время начали кашлять.Хлорка начала раздражать слизистую,ребятишки начали блевать спустя ещё некоторое время.Сегодня утром,моего брата увезли на скорой из за сожженой слизистой,он начал задыхаться,ОТЕКЛО ГОРЛО!!!!Если бы скорая не приехала вовремя могло бы произойти непоправимое!У меня в носу стоит до сих пор запах хлорки!!!Я не чувствую НИ-ЧЕ-ГО.МЫ ВСЕ КАШЛЯЕМ ДО СИХ ПОР!Просто так мы это не оставим!!!Спасибо за испорченный праздник!!!
1
4
Мария С.
Знаток города 3 уровня
11 января 2022
Грубоватое обслуживание, совсем не приветливый встречающий персонал, нет чайника, элементарной посуды.
3
1
Мария
Знаток города 2 уровня
5 января
Было все круто
1
Лариса Савченко
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2020
Хорошая, всегда чистая сауна. Доброжелательные, вежливые администраторы.
1
3
Максим Моисеенко
Знаток города 9 уровня
16 мая 2022
забронировать нельзя. позвонил, попросил придержать, скоро приедем. Пришли а тут всё занято. и пофиг что звонили, просили.
1
Е
Елена
Знаток города 9 уровня
2 марта 2024
Сауна на 5 звезд.Все понравилось Не одного замечания.
1
В
Валентина Маргелова
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2023
Очень плохая сауна в бассейне много хлорки
2
2
О
Олег Тринус
Знаток города 4 уровня
25 января 2023
Самая лучшая Сауна во всём городе Иркутске.
2
Светлана Федосова
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2020
Отличная сауна,внимательный персонал
1
2
Степан Лесниченко
Знаток города 16 уровня
16 июля 2021
Не плохая сауна, парилка то что надо!
Сабина Муллажанова
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Было очень круто
1
Юля Зубова
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Хорошая сауна. Очень чисто и уютно.
1
Александр Валерьевич Тигай
Знаток города 8 уровня
4 октября 2024
Отличная сауна
Наталия Полонская
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Чисто уютно вернусь туда снова
1
1
Смирнов К.
Знаток города 8 уровня
6 января 2022
Очень хорошая сауна
1
И
и горь кудрявцев
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2021
Все классно! особенно Бассейн
1
2
Александр Маргелов
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2023
Сауна очень плохая
1
1
  1. 1
  2. 2