Поиск
Маршруты

Водолей

Обзор
Товары и услуги
Фото
82
Отзывы
148
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
291 оценка
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
Ирина Шад
Знаток города 3 уровня
6 мая
Хочу поблагодарить нашего любимого педагога — Тавлович Анастасию Сергеевну! Я очень рады, что именно она стала первым наставником для моего ребёнка. Анастасия Сергеевна — это тот редкий педагог, который сочетает в себе профессионализм, безграничное терпение и любовь к детям. Благодаря её занятиям подготовка к школе превратилась в увлекательное приключение. Ребёнок с нетерпением ждёт каждого урока, а это о многом говорит. Спасибо Анастасии Сергеевне и детскому центру "Водолей"!!!
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Синицына
Знаток города 6 уровня
29 мая
Отличный центр! Занятия в любом направлении, на любой возраст! Прекрасный хореограф, педагог группы современного танца "Созвездие" - Фомичёва Ольга Владимировна. Подход ко всем детям, раскрытие таланта, красивые костюмы и профессиональные номера. Возможность выезжать на фестивали и конкурсы и получать призы! Сильнейшая мотивация ребёнку! А начинали у Ларисы Викторовны во "Вдохновение" - ребёнок влюбился в танец, в растяжку, в лёгкость движения, радость от результатов. И, конечно, доброта, улыбка, поддержка педагога - ребенок всегда хотел идти танцевать и не пропускать занятия. Спасибо Вам большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra Teleshova
Знаток города 5 уровня
4 июня
Выражаю искреннюю признательность Петровой Лейле Анваровне, педагогу секции «Умка», за работу в этом учебном году! Мой ребенок ходит на занятия второй год и заметен отличный прогресс: ребёнок с энтузиазмом посещает занятия, активно усваивает материал и даже проявляет ответственность в выполнении домашних заданий. Отдельно хочу отметить вклад в эмоциональное развитие дочки — она уже осознанно говорит о своих чувствах, что очень ценно. Благодарю за профессионализм, теплоту и создание развивающей среды! Всем "на районе" рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4935
Знаток города 3 уровня
12 мая
Хочу поблагодарить талантливого педагога по рисованию и великолепного человека Каргатьеву Галину Дмитриевну, за умение преподносить доступным языком навыки рисования. Уже с первых занятий стали получаться великолепные картины. Я всегда считала, что у меня нет способности к рисованию но после посещений занятий поняла как много зависит от преподавателя и его умения просто рассказать о тонкостях письма. Теперь стараюсь не пропускать ни одного занятия. Рекомендую всем попробовать и Вы влюбитесь в рисование. На уроках всегда царит спокойная и благоприятная атмосфера. Галина Дмитриевна сплотила наш коллектив красками мы выражаем свои эмоции и отдыхаем душой. Приходите и попробуйте очень рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
21 мая
Сын ходит в «Водолей» уже не первый год! Очень нравится! Хочется отдельно отметить работу Анастасии Сергеевны! Сын ходит к ней на занятия по математике. Стал лучше понимать предмет. Анастасия Сергеевна умеет заинтересовать детей, находит подход к каждому ученику. Сын всегда с интересом ходит на занятия.
1
Посмотреть ответ организации
Галина В
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Занимаемся у Натальи Дмитриевны в студии раннего развития «Малышок». Занятия очень содержательны, грамотно составлены и хорошо структурированы ( по сравнению с другими студиями). На интеллектуальных уроках изучили множество тем о временах года, природе, о цветах, формах, о праздниках, все в интерактивной форме с большим разнообразием развивающих наборов. На активных занятиях песенки, танцы, интересные и полезные упражнения, которые можно повторять дома. Чувствуется, что каждое занятие подготовлено и проводится с душой, с индивидуальным подходом к каждому ребенку. Отдельно хочется отметить праздничные занятия- это настоящие представления с приглашенной артисткой театра и подарками для малышей. Моему ребенку очень нравятся занятия, он многому научился именно на них. Большая благодарность Наталье Дмитриевне
5
Посмотреть ответ организации
Виктория Сенькова
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2025
Дочь посещает студию «Малышок» под руководством Натальи Дмитриевны. Прекрасный педагог, ребенок любит посещать занятия. Недавно проводился «праздник весны» для малышей, в котором принимала участие актриса Лианозовского театра. Нам всё очень понравилось - было уделено внимание каждому ребенку, все были задействованы и участвовали в постановке. Однозначно останемся в студии еще на год. А вообще, в Водолее очень много секций для любого возраста!
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Отличный детский клуб! Много разных студий - раннее развитие, подготовка к школе, изостудия, курсы для школьников - математика, красивый почерк, английский язык, танцевальные и театральные студии, вокал, мечевоц бой, фаер шоу. Педагоги - очень увлеченные своим делом люди! Искренне рекомендую. 😀
2
Посмотреть ответ организации
Ольга .
Знаток города 8 уровня
29 мая
Очень нам понравился досуговый центр Водолей все педагоги, очень дружелюбные, очень внимательные ответственные администраторы, но особую благодарность хочу выразить педагогу, Петровой Лейле Анваровне, это просто супер!!! Рекомендую отдать своих деток для подготовке к школе.
Посмотреть ответ организации
Галина Б.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Хочу поблагодарить очень талантливого и внимательного педагога Каргатьеву Галину Дмитриевну. Мои дети и, с недавних пор я, с удовольствием, посещаем ее занятия в мастерской, уходим каждый раз с новыми шедеврами, умениями и хорошим настроением. Спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
М
Мария Артамонова
Знаток города 3 уровня
7 мая
Хотелось бы сказать огромное спасибо Тавлович А.С.,за ее прекрасные занятия по подготовке к школе,ребенок научился читать,отлично считать,вконце каждого занятия приносил необычные поделки!Анастасия Сергеевна,очень доброжелательный, активный и позитивный педагог,поэтому и уроки с ней всегда интересные и насыщенные ❤️🎉🌷
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Эта благодарность от чистого сердца адресована педагогам танцевального коллектива "Испульс" -Павлюченко Галине Дмитриевне и Владимиру Ивановичу. Не устаю восхищаться их уникальному творческому мастерству, приобретенному многолетним трудом в составе легендарного «Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова» . Мы с внуком ценим и любим вас!Благодарим за ваше долготерпение, чуткость и способность подобрать ключик к каждому ученику. Очень нравятся ваши великолепные номера и занятия , хотим продолжать наше совместное творческое развитие. Спасибо, что прививаете ученикам красоту к прекрасному, учите дисциплине и правильному поведению! Благодаря занятиям по танцам мой внук Егор  открыл для себя новые грани таланта. Низкий поклон вам, за ваш титанический труд и безграничное терпение. С огромным уважением и любовью Синегубов Егор и Тихонова О.Б.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Славинская
Знаток города 2 уровня
13 мая
Хочу выразить благодарность педагогу по рисованию Каргатьевой Галине Дмитриевне за умение доступно для детей преподнести материал, научить рисовать в разнообразных техниках. Оба ребенка ходят с удовольствием на занятия и всегда ждут с нетерпением следующего. Спасибо за Ваш труд!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся А.
Знаток города 4 уровня
6 мая
Хочу выразить огромную благодарность Тавлович Анастасии Сергеевне!Благодаря вашему вниманию, терпению и профессионализму ребёнок с радостью учился и чувствовал себя уверенно. Вы очень грамотный,добрый и чуткий педагог! Мы очень ценим ваш вклад!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
19 мая
В театр мы ходим на спектакли и детские, и взрослые. Нам очень нравится, также в театре есть студия Мюзикл, Импульс, ИЗО все педагоги очень вежливые, доброжелательные, понимающие находят к каждому ребёнку свой подход. Ребёнок не боится выступать на сцене и отвечать у доски . Спасибо большое всем. Приходите не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
olya S.
Знаток города 8 уровня
28 мая
Благодарю Анастасию Сергеевну! это педагог с которым никогда не скучно, а всегда увлекательно и интересно! сын любит математику и с радостью посещает занятия. обязательно продолжим занятия , в планах + каллиграфия
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 7 уровня
29 января 2025
Замечательный детский центр «Водолей». Мой сын посещает творческую мастерскую «АНИМА». Самый лучший педагог Каргатьева Галина Дмитриевна, легко, понятно, очень красиво учит маленьких художников рисовать. Я в 5 лет таких картин не рисовала. Спасибо за ваш труд и терпение🌺
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чижова
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Ходим с сыном на занятия в группу для малышей к Наталье Дмитриевне.Все занятия как подвижные так и интеллектуальные разнообразны,познавательные и интересные.К каждому ребенку педагог находит определенный подход и не оставляет без внимания,а так же дает полезные рекомендации по поведению. Для детей студия проводит праздники с участием актрисы Лианозовского театра.Очено рекомендую данную студию.
6
Посмотреть ответ организации
Наталия В.
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Дочка занимается здесь в танцевальной студии "Вдохновение" для малышей. Занятия разнообразные, динамичные, дети не устают, танцуют с удовольствием. Видно, что наш педагог Савельева Л.В. с душой относится к занятиям: увлекает детей, при этом поддерживает дисциплину, придумывает номера, выдает красивые костюмы. К новому году малыши даже успели разучить целую концертную программу. Мы очень довольны. Спасибо!
6
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 3 уровня
1 июня
Если Вы хотите с лёгкостью и интересом выучить английский, тогда Вам к Лифшиц Наталье Николаевне. Ребенок с интересом делает домашки: карточки и просмотр мультиков😅 с удовольствием вернемся в следующем учебном году.
Посмотреть ответ организации
Алена С.
Знаток города 9 уровня
28 мая
Хочу поблагодарить нашего преподавателя по английскому языку Лифшиц Наталью Николаевну! Прекрасный человек, любит детей, много времени посвящает детям. Мой сын ее очень любит и спешит на щанятия! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
7 мая
Преподаватель по Английскому языку Наталья Лифшец на Абрамцевской 9/1 великолепный педагог! Умная, красивая, любит свою профессию и главное, не выглядит уставшей от детей! Создает прекрасную атмосферу внутри детского коллектива. Мой сын занимается с удовольствием!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения А.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Занимаемся в студии акробатического рок-н-ролла. Очень хорошая студия , продуктивные тренировки, ребёнок ходит с удовольствием, много чему научился , побеждаем на соревнованиях . За все это спасибо Анне Ильиничне , очень профессиональный и внимательный тренер. Коллектив дружный.
7
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Занимаемся в студии акробатического рок-н-ролла «DanceLife”, тренер Анна Ильинична – настоящий профессионал своего дела,умеющий найти подход к каждому ребёнку. Занятия разнообразны и увлекательны, что способствует развитию не только спортивных навыков, но и творческого потенциала детей. Результат занятий налицо– ребята выступают на различных турнирах, проводятся открытые уроки два раза в год, где ребята сдают зачёты, показывая чему научились за время занятий, многие воспитанники студии становятся чемпионами МО и России 🔥
8
Посмотреть ответ организации
Anna A.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Замечательный детский центр с большим выбором занятий. Доброжелательные администраторы и педагоги. Чистые и уютные помещения. Ребенку очень нравится заниматься рисованием с Аленой Петровной и рок-н-роллом с Анной Ильиничной!
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Широкова
Знаток города 4 уровня
6 мая
Рекомендую курсы интенсив( подготовка к школе), с Анастасией Сергеевной. Ребенок ходил с удовольствием, стал лучше читать, писать, считать.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
28 мая
ребенок занимался матиматикой с Тавлович Анастасией Сергеевной, очень быстро вышли с четвертки на пятерку, большое спасибо, очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Сын с удовольствием посещает детский центр Водолей втрой год ! Занятия «Умка» , которые проводит замечательный преподаватель Петрова Лейла Анваровна! В центре много кружков и «развивашек», что позволяет подобрать занятия по-интересам!
4
Посмотреть ответ организации
Мария Артамонова
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Прекрасный детский центр!всегда дружелюбная атмосфера!дочка посещает танцевальный коллектив "Созвездие"!хотим поблагодарить нашего чудесного педагога Ольгу Владимировну!занятия интересные и что самое важное результативные!
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Колчин
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Самый замечательный детский центр в округе. Преподаватель Костина очень профессиональна. Самые лучшие рекомендации!
6
Посмотреть ответ организации
наталия сухорукова
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Сын занимается в студии акробатического рок-н-ролла. Удобное время для занятий. Интенсивные нагрузки, после которых он выходит выжатый как лимон, но очень довольный, переполненный эндорфинами. Частые выезды на соревнования, которые стимулируют ребенка к победам, к работе над собой, к ответственности.
7
Посмотреть ответ организации
Инга Фомичева
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Добрый вечер! В субботу , 5.04 дети и Фомичева Ольга Владимировна выступали в Великом Новгороде на Фестивале танца" Открытые страницы" Дети вернулись с медалями , кубками и грамотами. Дети очень старались, танцевали, и выступили очень достойно. Хочу выразить огромную благодарность Фомичевой Ольге Владимировне, за ее любовь к детям, труд 24/7, и терпение в таком непростом деле. 🙏 Дети очень счастливы , и уже мечтают куда поедут в следующий раз.Поездка отличная . Спасибо большое, Ольга Владимировна💕Эта поездка останется в нашем сердце навсегда. ❤️🎉💥
6
Посмотреть ответ организации
Любовь Мартынова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Отличный детский центр и прекрасный камерный театр (если вы не любите огромное количество народу, но зотите при этом разнообразить досуг и свой и детский - то это прекрасный выбор). Также тут замечательные студии для детей, сын ходит на студию мюзикла, очень нравится! Педагоги - отдельная тема! Мы приезжаем из другого района Москвы сюда, потому что таких мест действительно мало! В детском центре Водолей занимается уже второй мой ребенок))
6
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2025
Потрясающий центр, занятия интересные, педагоги профессионалы своего дела. Выездные лагеря - это шедевр! Очень камерные и уютные выезды, где нет безумного наплыва людей и уделяется время каждому ребенку!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Осадчинская
Знаток города 6 уровня
13 марта 2024
Хочу выразить огромную благодарность организаторам и преподавателям «Школы вожатых» в детском центре «Водолей». Моя 14-летняя дочь с удовольствием посещает занятия, на которых ребята получают разнообразные теоретические и, самое главное, практические навыки - учатся проводить игры на знакомство, игры на командообразование и сплочение, узнают особенности психологии детей и подростков, действия в конфликтных ситуациях, изучают азы первой медицинской помощи, участвуют в организации квестов и мастер-классов и многое-многое другое. Это прекрасный опыт и практические навыки! Закрепить полученные знания после окончания ШВ можно попробовав себя в роли помощника вожатого на городской или выездной смене лагеря Vodoleycamp. Еще раз всем спасибо за такую замечательную Школу!!!
7
Посмотреть ответ организации
Анна Есаулова
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2024
Прекрасный центр. Профессиональный педагогический состав и приятная дружеская атмосфера.Много замечательных студий. Всём рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Отличный досуговый центр для детей и взрослых! Все дети ходили только сюда: на рисование, танцы. Классные педагоги у детей! Ольга Владимировна Фомичева - обожаемый учитель танцев. Строга периодически, но дети ее очень любят. Для взрослых Восточные танцы - то что нужно для души и тела! Сама хожу третий год. Результат: тело подтянулось, самооценка повысилась. Педагог Восточных танцев, Оксана Лидина, заинтересованный талантливый и просто замечательный! Получаешь огромный заряд энергии, здоровья и удовольствия!
9
Посмотреть ответ организации
София Малявина
Знаток города 2 уровня
18 июня
Я занимаюсь здесь уже больше пяти лет. Очень нравится! Приходите,мы вас очень ждем! Здесь добрые педагоги,классная анимация и концерты!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Дочка ходит уже третий год! Сначала ходили на мюзикл, в прошлом году на театральную студию, в этом снова вернулись на мюзикл. Отличные педагоги и там и там, но на мюзикле больше дисциплин и больше возможностей для проявления своих талантов и вокал!!! Очень доброжелательная атмосфера на занятиях, теплое отношение к детям, выпускные концерты на сцене, как у настоящих артистов! Нравится всё и все! Рекомендую
8
Посмотреть ответ организации
Катя Ш.
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Отличный детский центр, ребенок ходил в разные студии, буквально выросли в нем, есть и творческие и образовательные кружки, очень хорошо, уровень отличный!
5
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Добрый день !!! Хочется сегодня оставить отзыв о педагоге по Рисованию🎨 Каргатьевой Г.Д !!! Дочка почти с 4 лет пошла заниматься рисованием🎨 и до сих пор в восторге😍 от уроков Галины Дмитриевны !!! Великолепный, нет, просто Потрясающий человек😘, Замечательный педагог🥰, Добрая😊, Отзывчивая😚, Контактная и Отлично ладит с Детьми !!!.... Результаты превосходят все наши ожидания !!! Сейчас дочке 11 лет, что только уже не рисовали (пейзажи, цветы🌹🌺🌸🌷💐, животных🐇🐘🦒🐴🐆, птиц🦆🐥🐦, растения🪴🌲🌳🍁☘️....можно бесконечно перечислять этот список.... и не считая разных поделок, которые постоянно придумывает наша Галина Дмитриевна) !!! Мы все изучили с нуля, как смешиваются цвета, научила рисовать разными красками, композиционное построение и перспективу тоже поправила мгновенно... и т.д.). Одноклассницы в шоке от рисунков дочки !!! Еще конечно же хочется отметить, то сколько конкурсов выирала ребенок, не считая дипломов, грамот и поощрительных призов🎁, благодаря нашей Галине Дмитриевне и ее стараниям !!! Огромнейшая Благодарность Каргатьевой Галине Дмитриевне😘🌹🌹🌹🌹🌹, СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД !!! Всем Советую водить своих детей к ней на занятия, Уверяю Вы будите В Восторге !!!!
9
Посмотреть ответ организации
Лиза Алёхина
Знаток города 5 уровня
18 мая
Ходила два года в студию огня и света. Многому научилась и уже выхожу с огнем ! Огромное спасибо педагогам!
2
Посмотреть ответ организации
Надя М.
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Дочь ходит в центр не первый год, ранее ходила к Анастасии Сергеевне Тавлович на подготовку, педагогу от Бога!! Замечательная, доброжелательная, просто очаровательная Анастасия, Сергеевна! ❤ Дочь ее до сих пор вспоминает. Теперь ходим на мюзикл, давно хотели и вот!!!! И опять полный восторг!!! Хочется отметить, что педагоги в центре очень располагают к себе ребёнка, завлекают. Занятия проходят увлекательно, весело! Очень рекомендую данный центр!
6
Посмотреть ответ организации
Мария К
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Сначала ходили сюда со старшей дочкой на представления. Теперь ходим с младшей. Замечательная возможность сходить в театр рядом с домом! Также посещали занятия "Мюзикл", различные мастер-классы
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 13 уровня
14 марта 2025
Оценка только по оплате данного заведения. Странная система оплаты, ребёнок пропустил 3 занятия, 1 в конце месяца и 2 в начале нового месяца, итого 3 занятия. При оплате занятий нет никаких перерасчетов, если бы ребёнок пропустил все 3 занятия в одном месяце, тогда был бы перерасчет, а так получается что пропустил в новом месяце 2 занятия и перерасчет невыгоден. Смотрите договор. Очень «клиентоориентированно» получается, ни отработки занятий, ни перерасчета.
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Сеничев
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Ни то, ни сё. Для развития детей занятий маловато. Лучше отдайте ребёнка в нормальный государственный кружок или СДЮСШОР толку будет гораздо больше по сравнении с эти - небо и земля. Преподаватель танцев О.В. со своими закидонами, нужно быть очень осторожным с ней в плане организационных моментов.
2
6
Посмотреть ответ организации
Артем Измайлов
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Ходим на танцевальный кружок (2 года) Ребенку очень нравится,соответсвенно и я довольна. Спасибо нашему тренеру по танцам Фомичевой О.В. 💖 Хороший зал для занятий. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5377
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Самый лучший центр для детей в нашем районе! Работают очень профессиональные и увлеченные люди. Занимаются с детьми всех возрастов. Доя взрослых есть танцы и театралка. Дочка ходила нксколько лет в детскую театральную студию. Восторг и смысл жизни. Сейчас ходит в студию огня и света, летом выступала с огнем в лагере.
8
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 11 уровня
13 января 2025
Нам очень нравится, ходили сначала со старшей на танцы, теперь ходим к Ларисе Викторовне с младшей. Бежит с радостью на занятия 😊
4
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил К.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2022
В этом году младший сын пошёл на занятия «Умка + Психологическая азбука». После первого же занятия он сказал: «А можно на такие занятия ходить каждый день, и даже в выходные!?»)) В программе, помимо развития речи, памяти, внимания, мышления, грамоты, математических представлений, часть занятия посвящена развитию коммуникативных навыков. Для ребёнка было неожиданной радостью, что на занятии их «научили говорить, ЧТО нравится и КАК правильно предложить поменяться игрушками» (цитата ребёнка). Спасибо замечательному педагогу Лейле Анваровне за этот важный и нужный аспект! Старший сын тоже ходил на эти занятия, и тоже был в восторге! Лейла Анваровна умеет доступным для детей языком объяснить всё, что кажется сложным; умеет найти подход к каждому ребёнку; и конечно любит детей, и дети это чувствуют. Вижу, что после занятия детки не хотят уходить и заглядывают в кабинет по несколько раз, чтобы попрощаться. Любовь к детям, развитие необходимых знаний, доступный язык – это бесценно! Мы безмерно благодарны Лейле Анваровне за всё, что она вкладывает в наших детей!
9
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3