Поиск
Маршруты

Vodorod

Обзор
Новости
3
Фото
80
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
70 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Виктория Тыщенко
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Была в вашем заведении и осталась довольна и персоналом, и кальяном, и невероятной подачей коктейлей! Понравился до мелочей продуманный дизайн заведения! Очень уютно и атмосферно!🥰
Посмотреть ответ организации
Богдан Фёдоров
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Спустя долгое время отсутствия вернулся в прекрасный город Питер, на протяжении долгого времени раздумий, пытался понять с другом, куда нам стоит сходить, ведь в городе достаток приличных заведений, но хотелось чего-то не столь тривиального, скорее изысканного и с выбором мы не прогадали. Гуляя по улочкам в вечернее время, не смотря на миллионное разнообразие всевозможных баров, в глаза бросилась вывеска Водорода, зайдя внутрь пред нами предстал утончённый интерьер заведения, он задел тонкие струнки души, точно так же, как и сотрудница Полина, которая с радостью и дружелюбием подобрала нам кальян. Оставшийся вечер мы были окутаны заботой, лишний раз даже не приходилось ее вызывать, угли меняли своевременно и без напоминаний. Без преувеличения приятное соотношение цены и качества, спокойная атмосфера и хорошая музыка, обязательно зайдём ещё!
Посмотреть ответ организации
Анна Бирюкова
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Замечательное заведение! Были туристами в Питере, этот бар находился совсем рядом с отелем, раскусили мы его только в конце нашего уикенда, к сожалению. Место очень уютное, приятно находиться. Из плюсов отмечу: 1. Очень милый и уютный интерьер 2. Вежливый и обходительный персонал - девочки официантки 3. Отдельный респект бармену, официанту и многопрофильному (как он сказал) специалисту Даниилу. 💪🏻 4. Огромный выбор блюд любителям разнообразно покушать 5. Быстрая подача и обалденно вкусная кухня 6. Из кухни есть одна «плюшка» завтраки можно заказывать не только в утренне время. Мало ли, кому захочется сырничков на ужин 😀 6. Муж заказывал кальян на фрукте, сделали очень быстро, вкусно и качественно. 👍🏻 В общем, одни положительные эмоции от данного заведения! 🔥
1
Полина
Знаток города 12 уровня
6 июля 2022
ВОСТОРГ Приметила Водород ещё из окна такси. На следующий день пришли и просто влюбились в это место. Кальян принесли моментально (ждали не больше 5-7 минут, а точнее даже и не ждали - у нас за это время приняли заказ по кухне и бару). Нам подбирали гастрономическое сочетания между напитками, закусками и кальяном. Честно говоря, мы были приятно удивлены раскрытию вкусов при подобных сочетаниях. Раньше не обращали на это внимания, теперь будем) Нам приготовили самый вкусный на свете ролл. Это была горячая Филадельфия с соусом манго-чили, обязательно попробуйте, это просто шедевр🤤 (фото прикрепляю). Про соевый соус и васаби забудьте, макайте только в соусы унаги и манго, что на тарелке. Это просто божественно… Цезарь с креветками мы заказывали один на двоих и нам очень комфортно его хватило, так как порция была большая. Креветки в цезаре обжарены и поданы очень грамотно, что на каждый «кусь» есть креветка, это нам тоже очень понравилось сразу (и креветки были божественны🥰). Сырные палочки с брусничным соусом - пушка🤤. Правда у нас просто не хватило места в животах на всю порцию и мы забрали их с собой))) и с огромным удовольствием съели их дома) Максимально уютная и дружелюбная атмосфера, вежливый, компетентный и клиентоориентированный персонал. Очень спокойный и располагающий интерьер. Вазочки в виде ладоней 💔 Безумно вкусная кухня, отличный кальян и классные напитки! Отдельную благодарность за наши впечатления хотелось бы выразить Насте и Дане♥️ Гарантируем, что каждый наш приезд в Санкт-Петербург не обойдётся без посещения Водорода. Спасибо вам за эти эмоции, настроение и впечатления!😍🌹 Удачи вам и процветания!!!
3
А.О.
Знаток города 9 уровня
10 июля 2022
Так много писала и пропал отзыв, слетел интернет. Теперь кратко: коктейли очень классно подобранные, блюда все отличные, вкусные - все понравилось. Очень вежливый улыбчивый персонал. Ждать не пришлось, все быстро и четко! Супруг ушел довольный как мартовский кот! Хотела сразу написать отзыв, но не нашла их тогда на карте. Были 27.06. Очень позитивное место! И цены очень порадовали - не зашкаливали!
2
Екатерина
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2023
Прекрасное место. Мы гостили в городе, искали принципиально кальянную, к сожалению их в Питере катастрофически мало. Пришли сюда уже голодные но нас встретил приветливый парень и накормил, напоил и кальян бомбический замутил. После этого были в кальяшках ещё пару раз но эта самая классная оказалась.
Посмотреть ответ организации
Алина Васильева
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2022
Отличное место, приятная атмосфера, безумно вкусная еда и чай!) отдельное спасибо кальянщику Даниилу и официанту Игорю, вернемся еще:)
Посмотреть ответ организации
Павел Алымов
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2023
Сентябрь, чувствуется нехватка персонала, однако стараются и без потери качества в напитках и кальяне. Кухня 8+/10 Бар 9/10 Кальян 8/10 Жаль не было любимых мидий в меню
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2022
Хорошее место: вкусная кухня, вкусные кальяны. Приятный персонал. Демократичные цены. Всем рекомендую, ибо приятное времяпрепровождение гарантировано. Ну и расположение - огонь.
Посмотреть ответ организации
Максим Ц
Знаток города 12 уровня
18 октября 2022
Приятное небольшое место, есть кальян, напитки разные, перекус и есть игры. Пиво только российское, неплохое. Коктейли тоже понравились. А вот кальян (посоветовали взять на ананасе) начал за здравие, а потом быстро сгорел и стал горчить, и это уже не исправили. Поэтому 3 звёзды, так как шёл за кальяном.
Egor Vashchenko
Знаток города 13 уровня
23 августа 2023
Отличное место с дымным и очень вкусным кальяном. Класная атмасфера приемлимые цены и классные ребята которые всегда поддержат беседу. В общем всём советую
Посмотреть ответ организации
Оксана Великанова
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2023
Хорошее место,уютное и атмосферно.Вкусный кальян.Очень понравилась паста карбонара.Есть место подзаредить телефон и настольные игры.
Посмотреть ответ организации
Виктория Зотикова
Знаток города 7 уровня
12 августа 2022
Очень приятное место с демократичными ценами. Вкучная еда, дымные и долгоиграющие кальяны. Кальянщики всегда попадают в пожелания. Можно поиграть в настолки
Сергей Матвеев
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2022
Зашли покурить кальян и выпить пару коктейлей. Были приятно удивлены атмосферой, обслуживанием , и собственно кальяном. Хорошее место , советую
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Пайков
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2022
Хорошие коктейли и кальяны, мало места, но классный стиль ремонта. До 4-х человек, если вас будет больше, то не сядете
1
Посмотреть ответ организации
Софья Т.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2022
Одно из лучших мест города🔥 Вкуснейшая еда💯 И дымный кальян от Даниила🔥😍
Посмотреть ответ организации
Константин С.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2022
Прекрасное обслуживание. Даниил приготовил отличный Кальян, а Полина сделала все чтобы сделать вкусные коктейли. Ребята спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга Евдокимова
Знаток города 2 уровня
15 октября 2022
Очень атмосферное место. Приветливый персонал, хорошая музыка. Вкусные еда и коктели. Вкусные кальяны.
Посмотреть ответ организации
Ilya B.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2022
ставлю 5 и объясню почему 1) Отличный сервис, приветливый персонал и дружелюбное отношение 2) Кухня и Бар приятно удивили 3) Табака и вкусов очень много, это ОТЛИЧНО! 4) Цены ОЧЕНЬ демократичные 5) Сама обстановка очень уютная 6) Бармен Данил ***))))) 7) я живу прям над этим прекрасным заведением НО единственное, что не очень понравилось, это плейлист, все в перемешку нет конкретики. на мой взгляд, нужно что нибудь более приятное и комфортное, без рока,r&b и репа
5
frikadelka239
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2023
В 2022 году я ставил этому месту отлично и оно мне нравилось, но с последнего моего визита я меняю своё мнение. Данное заведение испортилось. Всё, что мне в нём нравилось либо вывели из меню, либо больше не предоставляется.
Посмотреть ответ организации
Nobody knows who you are
Знаток города 5 уровня
19 июня 2022
Отличное обслуживание. Вкуснейшие, грамотно сделанные коктейли и приятная атмосфера
4
О
оо оо
Знаток города 7 уровня
2 марта 2023
Нереально долго выносят кальян! Я конечно все понимаю, когда нереально посадка, но в зале никого из посетителей нет, чтобы вы понимали зал пустой! Бред полный. Зачем такого кальянщика брать на работу.
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 12 уровня
10 мая 2023
Заведение понравилось. Внутри оказалось довольно уютно, очень вежливый персонал, есть настолки. Кальяном остались довольны, сделали легкий и ненавязчивый по вкусу.
Посмотреть ответ организации
Юлия Маурина
Знаток города 13 уровня
21 июня 2023
Хотели провести время с милым за ужином и под кальян. Нашли на Яндекс.Картах данное заведение. Мы любители суши и остановили выбор на данном заведение. Приехали. А молодой человек на входе уверяет меня, что я долблюсь в глаза и никакого меню с едой нигде у них нет. Благо Феромон через два дома.
Посмотреть ответ организации
N
Знаток города 2 уровня
31 октября 2022
Хорошее, приятное и комфортное заведение. Грамотный маэстро по кальянам - Денис. Сделал всё, как я просила и учёл мои вкусовые предпочтения. Официант-бармен Игорь так же учёл все тонкости и предпочтения. Спасибо за хорошее настроение. С большим комфортом провела время.
Посмотреть ответ организации
Зоечка
Знаток города 7 уровня
17 августа 2022
Всё супер, обслуживание, еда, персонал. Приехала из Казани. Очень довольна осталась. Супер заведение👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Anya K.
Знаток города 6 уровня
27 октября 2022
Отличное место! Вкусная еда, дымный кальян, приятное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Ирина М
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2022
Уютное место, суперский дизайн, вежливый персонал, хороший кальян.
2
Посмотреть ответ организации
Эля Байрамова
Знаток города 6 уровня
13 августа 2022
Вежливый персонал, бомбические роллы, кальянщик профи
1
А
Анонимный отзыв
11 июля 2022
Кальян понравился, обслуживание хорошее. Кальянный мастер прислушался к предпочтениям максимально, подходил, интересовался, проверял. Сервис на высоте. Есть неплохие позиции в баре
2
А
Анонимный отзыв
11 июля 2022
Лучшее кафе, бармен Даниил огонь
2
Анна
Знаток города 3 уровня
25 октября 2022
Классный кальян и позитивный персонал, рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Юрий ТУТ
Знаток города 3 уровня
27 октября 2022
Классное место, приветливый и заботливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Алмаз Камалов
Знаток города 6 уровня
22 января 2023
Девушка, которая нас обслуживала выполнила свои обязанности на 1000%
Посмотреть ответ организации
Ростислав Сусов
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2022
Очень гостеприимное место с отличным кальяном: и по крепости, и по вкусу попали прям «в яблочко». Однозначно зайду еще 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 8 уровня
11 июля 2022
Норм.
3
  1. 1
  2. 2