Поиск
Маршруты

Водослив плотины

Обзор
Фото
1
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Вячеслав Смолин
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2024
Место очень интересное,красивое,есть мечта увидеть как открывают шлюзы,весной такой мощный поток воды,летом все превращается в маленький ручей,змей очень много, но встречаются в основном ужи,вниз по течению остаются маленькие ямы в которых остается рыба которая не смогла уйти с большой водой,на счет камер и знаков,спорный вопрос,сколько себя помню всегда ездил ,не обращал внимания на камеры,хотя их можно объехать если быть таким суеверным 😁,хотя почему они там стоят,всегда тут была дорога в сторону дома отдыха и Сухого лога,рекомендую к посещению.
1
Вадим Я.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2021
Красивейшее место, весной очень сильный напор воды, а летом на это месте растëт трава. Водятся змеи, чаще всего встречаются ужи, есть и ядовитые. Рыбаки ловят рыбу. Можно купаться, но главное это всë таки вид.
2
Денис Викторович
Знаток города 9 уровня
1 июня 2020
В обе стороны проезд разрешен только для служебного транспорта (стоит кирпич и камеры). Но вроде как все ездят
6
1
  1. 1
  2. 2